Подразделение ИЭФ Направление 38.03.01 Экономика Профиль Экономика предприятий и организаций

Подразделение ИЭФ Направление 38.03.01 Экономика Профиль Экономика предприятий и организаций

№ п/п Наименование дисциплин Экзамены Зачеты Курсовая работа
Ф.И.О. студента Микроэкономика Карпова И.В. Математический анализ Ефимов Г.Н Методы принятия оптимальных решений Фроловичев А.И. Теория вероятностей и математическая статика Ефимов Г.Н. Линейная алгебра Ефимов Г.Н Введение в экономику Карпова И.В. Экономическая теория Карпова И.В. Финансы Акимова И.П. Информационные технологии в экономике Бобырь А.Б. Методы принятия оптимальных решений Фроловичев А.И
  ЭЭТ-131                    
1. Антипов Роман Сергеевич          
2. Афанасьева Олеся Николаевна зачет зачет
3. Букин Антон Олегович 4 3 3 3 зачет зачет
4. Гавриш Дмитрий Николаевич зачет зачет
7. Извеков Олег Викторович            
8. Кондратов Рустам Сергеевич зачет зачет
9. Недбайло Екатерина Алексеевна зачет зачет
10. Новиков Павел Александрович зачет зачет
11. Рашитова Эльмира Фарисовна 5 зачет зачет
12. Соловьева Ольга Анатольевна зачет зачет
13. Старков Иван Андреевич 4 3 3 3 3 зачет зачет 3 5 3
14. Савостьянова Яна Леонидовна зачет зачет
15. Сычев Василий Геннадьевич зачет зачет
16. Тягло Александр Андреевич зачет зачет
18. Есебуа Дмитрий Гурамович                    
19. Комин Вадим Геннадьевич       зачет зачет
21. Мартиросян Кристина Акоповна зачет зачет
23. Прокофичев Дмитрий Николаевич зачет зачет
25. Степанова Анастасия Вадимовна     зачет зачет  
26. Сухарева Дарья Андреевна зачет зачет
27. Тикка Светлана Владимировна зачет зачет

Сводная ведомость сдачи экзаменов и зачетов Семестр II 2015-2016 г.г.

Подразделение ИЭФ Направление 38.03.01 Экономика Профиль Экономика предприятий и организаций

№ п/п Наименование дисциплин Экзамены Зачеты Курсовая работа
Ф.И.О. студента Менеджмент Карпычева М.В. Эконометрика Ишханян М.В. Макроэкономическое планирование и прогнозирование Долгачева И.Н. Маркетинг Сорокина А.В. Макроэкономика Чернышова Л.М. Деньги, кредит, банки Резер А.В. (ДИФФ) Русский язык Скворцов К.В. Мировая экономика и мировые экономические отношения Яковлева М.А. Макроэкономика Чернышова Л.М Эконометрика Ишханян М.В. Маркетинг Сорокина А.В. Макроэкономическое планирование и прогнозирование Долгачева И.Н.
  ЭЭТ-131  
1. Антипов Роман Сергеевич                      
2. Афанасьева Олеся Николаевна        
3. Букин Антон Олегович       зачет  
4. Гавриш Дмитрий Николаевич     зачет      
7. Извеков Олег Викторович                        
8. Кондратов Рустам Сергеевич зачет зачет
9. Недбайло Екатерина Алексеевна зачет зачет
10. Новиков Павел Александрович   зачет зачет  
11. Рашитова Эльмира Фарисовна зачет зачет
12. Соловьева Ольга Анатольевна   зачет зачет  
13. Старков Иван Андреевич   зачет    
14. Савостьянова Яна Леонидовна зачет зачет
15. Сычев Василий Геннадьевич       зачет      
16. Тягло Александр Андреевич       зачет зачет    
18. Есебуа Дмитрий Гурамович                        
19. Комин Вадим Геннадьевич     зачет
21. Мартиросян Кристина Акоповна   зачет
23. Прокофичев Дмитрий Николаевич зачет зачет
25. Степанова Анастасия Вадимовна                      
26. Сухарева Дарья Андреевна зачет  
27. Тикка Светлана Владимировна    

Сводная ведомость сдачи экзаменов и зачетов Семестр III 2015-2016 г.г.

Подразделение ИЭФ Направление 38.03.01 Экономика Профиль Экономика предприятий и организаций

№ п/п Наименование дисциплин Экзамены Зачеты Курсовая работа
Ф.И.О. студента Экономика труда Статистика Организация производства             Организация производства
  ЭЭТ-131                    
1. Антипов Роман Сергеевич                    
2. Афанасьева Олеся Николаевна                    
3. Букин Антон Олегович  
4. Гавриш Дмитрий Николаевич                    
5. Гелевей Наталья Викторовна                    
7. Извеков Олег Викторович                    
8. Кондратов Рустам Сергеевич                    
9. Недбайло Екатерина Алексеевна                    
10. Новиков Павел Александрович                    
11. Рашитова Эльмира Фарисовна    
12. Соловьева Ольга Анатольевна                    
13. Старков Иван Андреевич
14. Савостьянова Яна Леонидовна                    
15. Сычев Василий Геннадьевич                    
16. Тягло Александр Андреевич                    
18. Есебуа Дмитрий Гурамович                    
19. Комин Вадим Геннадьевич            
20. Левина Софья Андреевна                    
21. Мартиросян Кристина Акоповна                    
22. Орлова Наталья Сергеевна                    
23. Прокофичев Дмитрий Николаевич                    
25. Степанова Анастасия Вадимовна                    
26. Сухарева Дарья Андреевна                    
27. Тикка Светлана Владимировна