Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет

Название коллектива, принадлежность ФИО руководителя ФИО аккомпаниатора Название номера
       
Бирюков Данила МБУДО «ДМШ №6» г. Рязань Балыкина Оксана Александровна _____________ А. Доренский «Мамин вальс», А. Абрамов «Рязаночка» кадриль
Мельникова Вероника МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань Локтева Елена Ивановна Зотова Екатерина Юрьевна Н. Шевченко «Весенний день», Н. Аленичев «Ой, за гаем, гаем»
Пименова Елизавета МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань Локтева Елена Ивановна Чимирева Наталья Михайловна К. Шаханов «За околицей» Т. Барканова «От села до села»
Прыгунова Яна и Утолина Ольга МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань Зотова Екатерина Юрьевна и Джас Любовь Петровна ______________ А. Рубинштейн «Горные вершины», А. Петров «Веселый марш»
Салинова Дарья МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань Локтева Елена Ивановна Чимирева Наталья Михайловна Ю. Петухова «Сибирские частушки», Т. Барканова «Как у наших у ворот»
Название коллектива, принадлежность ФИО руководителя ФИО аккомпаниатора Название номера
Тимошкина Мария МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань Локтева Елена Ивановна Зотова Екатерина Юрьевна В. Беляев сюита «Золушка», В. Маляров «Как у наших у ворот»
Степашкин Андрей МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань Медведева Оксана Владимировна ______________ Д. Агуадо «Маленький вальс» (соль-мажор), В. Козлов «Прогулки на пони» (ля-мажор)
Шастова Арина МБУДО «ЦДТ «Приокский» г. Рязань Жарова Маргарита Николаевна Попов Владимир Николаевич Закличка «Жаворонки», РНП «Перевоз Дуня держала»
Козеев Сергей МБУДО «ДШИ №3» г. Рязань Захарова Елена Николаевна ____________ РНП «Девочка Надя»обр. Е. Захаровой, Е. Петерсбурский «Синий платочек»
Бутенко Софья МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань Чалых Наталья Борисовна _____________ И. Бах «Маленькая прелюдия №8» фа мажор, С. Рахманинов «Итальянская полька»
Шишова Полина МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань Зайцев Анатолий Сергеевич ______________ А. Винницкий «Розовый слон» Е. Торлаксон «Хабанера»
Суснина Сетлана МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань Зайцев Анатолий Сергеевич ______________ Д. Семензато «Шоро» Е. Торлаксон «Вальс»
Данильченко Мария МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное Старостина Нина Александровна Смирнова Ольга Петровна Ю. Должиков «Память о Париже» С. Прокофьев «Гавот»
Гудков Егор и Гудков Арсений МБОУ ДОД «ДМХШ №8» г. Рязань     Крутилина Марина Юрьевна     ______________ П. Чайковский Адажио из балета «Щелкунчик» (фрагмент) Е. Рыбкин Вариация на тему РНП «Утушка луговая»
Тимофеев Артем МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное Суркова Ирина Николаевна ______________ РНП «Ах вы сени, мои сени»В. Власов «Любимый мультик»
Название коллектива, принадлежность ФИО руководителя ФИО аккомпаниатора Название номера
Федин Илья МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное Бурцева Регина Валериевна ______________ Е. Дербенко «Провожальная» РНП «Выйду ль я на реченьку»
Детков Никита МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное Старостина Нина Александровна Смирнова Ольга Петровна Кригер «Менуэт» Ит.НП «Санта-Лючия»
Виноградов Федор МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань Яшнова Ольга Сергеевна ________________ Аглинцева «Лирическая» Ф. Пуленк «Стаккато»
Кученева Дана МБУДО «ДШИ №5» г. Рязань   Бурцева Регина Валериевна   ______________ Р. Бажилин «Московский синдром» В. Камалдинов – фантазия на тему РНП «Окрасился месяц багрянцем»
Шишинский Александр МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань Яшнова Ольга Сергеевна _______________ Д. Платонова «Радуга» Д. Кабалевский «Клоуны»
Бирюкова Алина и Болтышова Екатерина МБОУ ДОД «ДМХШ №8» г. Рязань   Шавыкина Галина Викторовна   _______________ М. Мошковский «Испанский танец» Д. Шостакович «Полька»
Агапова Анастасия МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Кузаева Ирина Петровна Коняева Татьяна Николаевна Дж. Каччини «Аве Мария» Дж. Гершвин «Хлопай в такт»
Котлова Александра МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Кузаева Ирина Петровна Коняева Татьяна Николаевна Д. Шостакович «Романс», С. Рахманинов «Итальянская полька»
Михайлова Виктория МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Кузаева Ирина Петровна Коняева Татьяна Николаевна Н. Лысенко «Элегия» Молдавский народный танец «Жок»
Артемьева Вероника МБУДО ДШИ №4 г. Рязань   Кузаева Ирина Петровна   Коняева Татьяна Николаевна И. Дмитриев-Свечин «Романс», А. Скарлатти «Стрелы Амура»
Коробецкая Софья МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Кузаева Ирина Петровна Коняева Татьяна Николаевна Р. Глиэр «Вальс» Н. Раков «Скерцо»
Название коллектива, принадлежность ФИО руководителя ФИО аккомпаниатора Название номера
Трио кларнетистов «Девчата» МБУДО ДШИ №4 г. Рязань   Кузаева Ирина Петровна Коняева Татьяна Николаевна Р. Ловленд «Таинственный сад», Ю. Ванхал «Трио»
Касторных Дарья МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Кузаева Ирина Петровна Коняева Татьяна Николаевна В. Гомоляка «Элегия» Д. Шостакович «Гавот»
Сташкевич Михаил МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное Комиссарова Ольга Вячеславовна ______________ Г. Гильермо «Испанское каприччо» Ф. Минисетти «Вечер в Венеции»
Рзаева Вероника МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное Комиссарова Ольга Вячеславовна ______________ А. Зверев «Рондо в старинном стиле», Е. Дербенко «Полька первоклассника»
Лазутина Софья МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное Комиссарова Ольга Вячеславовна ______________ Б. Каталауда «Вальс» e-moll Торрега «Этюд»
Колесников Илья МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Вычужина Елена Валерьевна ______________ Д. Агуадо «Маленький вальс», РНП «Я на камушке сижу»
Кремер Алиса и Юдаева Ольга МБУДО «ДМШ №6» г. Рязань Миловзорова Елена Николаевна и Гужей Ольга Анатольевна ______________ А. Петров «Вальс», Б. Чайковский «Шутка»
Ионов Данила МБУДО «Сараевская ДШИ» р.п. Сараи Мантрова Наталья Иановна ______________ РНП «Как под яблонькой», З. Жиро «Под небом Парижа»
Тишкова Елизавета МБУДО «Сараевская ДШИ» р.п. Сараи Мантрова Наталья Иановна ______________ РНП «Пойду ль я, выйду ль я», А. Иванов «Полька»
Зюзин Владислав МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное Кузаева Ирина Петровна Младшева Ирина Михайловна Д. Партичелло «Мексиканский танец», О. Уоррен «Я знаю почему»
Дуэт «МИКС» МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Вычужина Елена Валерьевна ______________ Л. де Калль «Рондо С-dur», Ф. Карулли «Романс»
Название коллектива, принадлежность ФИО руководителя ФИО аккомпаниатора Название номера
Маслов Сергей МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Вычужина Елена Валерьевна ______________ Ф. Карулли «Анданте d-moll», В. Калинин «Песенка у костра»
Александров Иван МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань Вычужина Елена Валерьевна ______________ М. Каркасси «Рондо А-dur», Х. Сарате «Самба»
Рубахши Эсмира МБУДО «ДМХШ №8» г. Рязань Шошкина Валентина Николаевна ______________ Г. Пёрселл «Прелюдия С-dur», М. Мусоргский «Слеза»
Пшеничный Иван МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Кучумова Светлана Александровна Былинкин Владимир Николаевич РНП «Коробейники» РНП «Ах, вы сени, мои сени»
Исакова Ирина МБУДО «ДШИ №7» г. Рязань Карташова Ирина Васильевна _____________ С. Прокофьев «Мимолетность», Э. Григ «Кобольд»
Исакова Ирина и Карташова Анастасия МБУДО «ДШИ №7» г. Рязань Карташова Ирина Васильевна и Анисимов Александр Михайлович   _____________ Ю. Должиков «Романс», Б. Марчелло «Allegro»
Щеголькова Анастасия МБУДО «ДШИ №7» г. Рязань Панина Светлана Фёдорвна _____________ В. Ребиков «Вальс» f-moll, C. Рахманинов «Итальянская полька»
Богатова Наталья МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Логина Надежда Викторовна Грудцина Вероника Александровна РНП «Колыбельная», РНП «По улице мостовой»
Данюкова Виктория МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Логина Надежда Викторовна Грудцина Вероника Александровна В. Андреев Вальс «Грёзы», П. Суарес «Испанский танец»
Исаев Сергей МАУДО «РГДДТ» г. Рязань   Соколова Наталья Викторовна   ______________ С. Бредис «Музыкальный момент», М. Табандис «Вальс-мюзет»
Название коллектива, принадлежность ФИО руководителя ФИО аккомпаниатора Название номера
Савельева Надежда МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань   Панина Елена Васильевна   Шаухина Ольга Александровна Г. Венявский «Каприс ля минор»ор. 10, С. Прокофьев «Марш»из балета «Любовь к 3м апельсинам»
Киселёв Артём МБУДО «ДМШ №6» г. Рязань Кучумова Светлана Александровна ______________ В. Калинин «Золотые рыбки», Вальс «Популярные мелодии»
Трухина Елизавета МБУДО «Полянская ДШИ» с. Поляна   Нехаева Татьяна Сергеевна   ______________ П. Чайковский «Старинная французская песенка», А. Ройли «В стране гномов»
Баженова Ирина МБУДО «ДШИ №5» г. Рязань Колосова Ирина Михайловна Макарова Ульяна Валериевна М. Шишкин «Ночь светла», РНП «Вдоль да по речке»
Дерябин Егор МАУДО «РГДДТ» г. Рязань   Овчарук Алла Владимировна   Зенина Ирина Валерьевна А. Чиполони «Венецианская баркарола», Е. Дербенко «Ливенская кадриль»
Бирюкова Алина Болтышова Екатерина МБУДО ДМХШ №8 Шавыкина Галина Викторовна ___________ М. Мошковский «Испанский танец» Д. Шостакович « Полька»

Перерыв жюри.