Липецкого регионального отделения

I . Результаты липецких спортсменов на официальных спортивных соревнованиях:

Форма предоставления информации:

<




№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Наименование мероприятия сроки проведения Занятое место Баллы
1 Лукина Вероника Александровна Всероссийские соревнования                      «Игры боевых искусств» п.Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 4 10
2 Бедоян Лев Владимирович Всероссийские соревнования                               «Игры боевых искусств» п. Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 5 5
3 Горбунов Александр Александрович Всероссийские соревнования                               «Игры боевых искусств» п. Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 3 20
4 Подхалюзин Сергей Сергеевич Всероссийские соревнования                                 «Игры боевых искусств» п. Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 6 3
5 Батуков Евгений Евгеньевич Всероссийские соревнования                               «Игры боевых искусств» п. Витязево,                Краснодарский Край 18-21.09.2018 6 3
6 Кобзев Егор Романович Всероссийские соревнования                               «Игры боевых искусств» п. Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 6 3
7 Цысова Анастасия Викторовна Всероссийские соревнования                               «Игры боевых искусств» п. Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 4 10
8 Каширин Олев Алексеевич Всероссийские соревнования                               «Игры боевых искусств» п. Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 6 3
9 Цысова Анастасия Викторовна Всероссийские соревнования                               «Игры боевых искусств» п. Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 2 30
10 Благодатских Евгений Александрович Всероссийские соревнования                               «Игры боевых искусств» п. Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 4 10
11 Лукина Вероника Александровна Всероссийские соревнования                               «Игры боевых искусств» п. Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 4 10
12 Трубицын Антон Евгеньевич Всероссийские соревнования                               «Игры боевых искусств» п. Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 5 5
13 Анохова Виктория Владиславовна Всероссийские соревнования                               «Игры боевых искусств» п. Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 5 5
14 Анохова Виктория Владиславовна Всероссийские соревнования                               «Игры боевых искусств» п. Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 6 3
15 Трушко Дмитрий Витальевич Всероссийские соревнования                               «Игры боевых искусств» п. Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 3 20
16 Гулевич Полина Сергеевна Всероссийские соревнования                               «Игры боевых искусств» п. Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 6 3
17 Шурупов Вячеслав Владимирович Всероссийские соревнования                               «Игры боевых искусств» п. Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 4 10
18 Сироткин Владислав Николаевич Всероссийские соревнования                               «Игры боевых искусств» п. Витязево,              Краснодарский Край 18-21.09.2018 7 1
19 Борисенко Андрей Эдуардович Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 4 50
20 Гордеев Иван Алесеевич Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 5 40
21 Тихомиров Даниил Андреевич Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 8 10
22 Меркулов Максим Юрьевич Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 2 90
23 Козлов Андрей Эдуардович Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 1 90
24 Берсенев Антон Сергеевич Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 9 10
25 Цветков Владислав Владимирович Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 5 40
26 Сейфутдинов Даниил Игоревич Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 4 50
27 Рыбкин Александр Валерьевич Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 5 40
28 Войлоков Михаил Владимирович Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 6 30
29 Фаустов Николай Игоревич Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 4 50
30 Голубов Иван Владимирович Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 10 1
31 Дриновский Александр Юрьевич Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 5 40
32 Дриновский Михаил Юрьевич Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 6 30
33 Муравцов Максим Алексеевич Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 9 5
34 Навражных Максим Вячеславович Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 6 30
35 Цысова Анастасия Викторовна Чемпионат России 20.09.2018-23.09.18 8 10
         
36 Лукина Вероника Александровна Всероссийские соревнования г.Тольяти Самарская обл. 26.10.2018 4 10
37 Козлов Андрей Эдуардович Всероссийские соревнования г.Тольяти 6 3
38 Папин Евгений Евгеньевич Самарская обл. 26.10.2018 4 10
39 Войлоков Алексей Владимирович Всероссийские соревнования г.Тольяти 4 10
40 Кузнецов Алексей Сергеевич Самарская обл. 26.10.2018 5 5
41 Мальцев Сергей Викторович Всероссийские соревнования г.Тольяти 5 5
42 Рыбкин Александр Валерьевич Самарская обл. 26.10.2018 6 3
43 Моисеев Иван Николаевич Всероссийские соревнования г.Тольяти 5 5
44 Войлоков Михаил Владимирович Самарская обл. 26.10.2018 6 3
45 Фролова Светлана Вячеславовна Всероссийские соревнования г.Тольяти 5 5
46 Хачатурянц Марина Алексеевна Самарская обл. 26.10.2018 6 3
47 Бедоян Лиана Сулхановна Всероссийские соревнования г.Тольяти 7 1
48 Войкова Милена Александровна Самарская обл. 26.10.2018 5 5
         
49 Сироткин Владислав Николаевич Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 3 20
50 Егидес Антон Вадимович Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 5 5
51 Тихомиров Даниил Андреевич Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 6 3
52 Борисенко Андрей Игоревич Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 7 1
53 Дегтярев Евгений Анатольевич Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 6 3
54 Горбунов Александр Сергеевич Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 5 5
55 Цветков Владислав Владимирович Всероссийские соревнования               «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 1 40  
56 Меркулов Максим Юрьевич Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 5 5
57 Фаустов Николай Игоревич Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 4 10
58 Козлов Андрей Эдуардович Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 3 20
59 Мячин Александр Николаевич Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 5 5
60 Буцилин Евгений Евгкньевич Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 6 3
61 Акопян Армен Вазгенович Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 1 40
62 Сейфудинов Даниил Игоревич Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 4 10
63 Цысова Анастасия Викторовна Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 1 абс 40
64 Цысова Анастасия Викторовна Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 1 ката 40
65 Цысова Анастасия Викторовна Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 4 10
66 Цысова Анастасия Викторовна Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 1 40
67 Каширин Олег Алексеевич Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 5 5
68 Трубицын Антон Евгеньевич Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 1 40
69 Горбунов Александр Александрович Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 5 5
70 Максимович Данил Игоревич Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 6 3
71 Макаркин Андрей Сергеевич Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 4 10
72 Горячева Виктория Сергеевна Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 3 20
73 Лукина Вероника Александровна Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 2 30
74 Дубищев Даниил Дмитриевич Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 5 5
75 Шурупов Вячеслав Владимирович Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 6 3
76 Трушко Дмитрий Витальевич Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 1 40
77 Лукина Вероника Александровна Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» 29.11.2018-03.12.2018 3 20
         
78 Тихомиров Даниил Андреевич Всероссийские соревнованияг.Москва 16-18.12.2018 5 5
79 Егидес Антон Вадимович Всероссийские соревнования                       г. Москва  16-18.12.2018 7 3
80 Борисенко Андрей Игоревич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 6 1
81 Цысова Анастасия Викторовна Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 3 20
82 Моисеева Анна Валентиновна Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 5 5
83 Папин Евгений Евгеньевич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 3(ката) 20
84 Папин Евгений Евгеньевич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 3(бои) 20
85 Буцилин Евгений Евгеньевич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 4 10
86 Мячин Александр Николаевич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 5 5
87   Сейфутдинов Даниил Игоревич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018                         6                     3
88 Горбунов Александр Сергеевич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 5 5
89 Дегтярев Евгений Анатольевич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 6 3
90 Цветков Владислав Владимирович Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 2 30
91 Моисеев Иван Андреевич Всероссийские соревнования                     г. Москва   16-18.12.2018 4 10
92 Моисеева Анна Валентиновна Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 4 10
93 Талицких Светлана Владимирна Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 5 5
94 Крутов Илья Олегович Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 6 3
95 Горбунов Александр Александрович Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 5 5
96 Макаркин Андрей Сергеевич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 4 10
97 Максимович Даниил Игоревич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 5 5
98 Трушко Дмитрий Витальевич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 4 10
99 Олейников Роман Дмитриевич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 6 3
100 Лукина Вероника Александровна Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 2 ката 30
101 Лукина Вероника Александровна Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 2 бои 30
102 Горячева Виктория Сергеевна Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 3 20
103 Трубицин Антон Евгеньевич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 7 1
104 Трубицин Антон Евгеньевич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 4 10
105 Дмитриенко Артем Евгеньевич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 4 10
106 Дубищев Даниил Дмитриевич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 6 3
107 Двуреченская Арина Дмитриевна Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 3 бои 20
108 Двуреченская Арина Дмитриевна Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 4 бои 10
109 Цысова Анастасия Викторовна Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 1 40
110 Олейников Роман Дмитриевич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 7 ката 1
111 Горбунов Александр Александрович Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 6 ката 3
112 Анохова Виктория Владиславовна Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 2 ката 30
113 Анохова Виктория Владиславовна Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 2 бои 30
114 Торшина Анастасия Сергеевна Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 5 5
115 Старухина Валерия Сергеевна Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 5 5
116 Старухина Валерия Сергеевна Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 6 3
117 Лысикова Анжелина Сергеевна Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 2 30
118 Тихонов Александр Александрович Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 4 10
119 Бедоян Лев Владимирович Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 5 5
120 Кобзарь Кирилл Викторович Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 6 3
121 Скубаев Дмитрий Витальевич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 5 5
122 Черных Иван Александр Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 6 3
123 Благодатских Евгений Александрович Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 5 5
124 Голощапов Артем Витальевич Всероссийские соревнования                     г. Москва  16-18.12.2018 6 3
         
125 Рязанцев Александр Сергеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
126 Бочаров Дмитрий Александрович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 1 40
127 Сорокин Артем Анатольевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 5 5
128 Коняев Алексей Владимирович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 3 20
129 Буцилин Евгений Евгеньевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 5 5
130 Мексичев Николай Сергеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 10
131 Войлоков Михаил Владимирович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
132 Лигай Борис Андреевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 6 3
133 Голубов Иван Владимирович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
134 Мальцев Сергей Дмитриевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 3 20
135 Рубцов Игорь Вячеславович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 10
136 Черных Максим Александрович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 5 5
137 Кипоров Андрей Анатольевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 10
138 Горбунов Александр Александрович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 3 20
139 Большаков Захар Андреевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 6 3
140 Ретюнских Никита Максимович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 3 20
141 Лысцов Александр Анатольевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 5 5
142 Бочарников Максим Васильевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 10
143 Мусин Тимур Ренатович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 3 20
144 Зуй Роман Сергеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 1 40
145 Рыбкин Александр Валерьевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
146 Кузнецов Алексей Сергеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 3 20
147 Сейфутдинов Даниил Игоревич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 6 3
148 Войлоков Алексей Владимирович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 5 5
149 Цветков Владислав Владимирович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
150 Дегтярев Евгений Анатольевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 1 40
151 Стебунов Владимир Андреевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 5 5
152 Юськевич Александрович Сергеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 10
153 Таксопуло Максим Игоревич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
154 Храмов Павел Алексеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 1 40
155 Папин Евгений Евгеньевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 5 8
156 Борисенко Андрей Игоревич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 1 40
157 Козлов Никита Никитович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 6 3
158 Смирнов Александр Александрович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 5 5
159 Подхалюзин Сергей Сергеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 5 5
160 Курлыкин Егор Константинович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
161 Панарин Кирилл Сергеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 10
162 Фаталиев Расим Вахаб Оглы Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 6 3
163 Митин Иван Константинович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 1 40
164 Алехин Иван Алексеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
165 Сучков Никита Андреевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 5 5
166 Бартов Никита Александрович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 3 20
167 Асатрян Юрий Аргиштович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 6 3
168 Долгих Дмитрий Сергеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
169 Анисимов Никита Дмитриевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
170 Батуков Евгений Юрьевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 5 5
171 Каширин Олег Алексеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 1 бои 40
172 Каширин Олег Алексеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 ката 10
173 Цысова Анастасия Викторовна Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 10
174 Лысикова Анжелина Сергеевна Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 5 5
175 Крутов Илья Олегович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
176 Двуреченская Арина Дмитриевна Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 6 3
177 Симонова Татьяна Анатольевна Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 5 5
178 Разводова Ангелина Александровна Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 1 40
179 Макаркин Андрей Сергеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 3 20
180 Трубицын Антон Евгеньевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 1 40
181 Мелихов Андрей Александрович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 10
182 Лукина Вероника Александровна Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 1 40
183 Горячева Виктория Сергеевна Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 10
184 Дубищев Даниил Дмитриевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 10
185 Родина Валерия Ивановна Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
186 Арзыбов Павел Олегович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 1 40
187 Кобзарь Кирилл Викторович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
188 Черных Артем Александрович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 6 3
189 Дмитриенко Артем Евгеньевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 10
190 Агишев Александр Михайлович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 3 20
191 Федоров Сергей Андреевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 10
192 Гнездилова Виктория Игоревна Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 10
193 Анохова Виктория Владиславовна Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
194 Соломахин Демид Сергеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 5 5
195 Благодатских Евгений Александрович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 3 20
196 Голощапов Артем Витальевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 6 3
197 Кизилов Денис Алексеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 7 1
198 Ефременко Никита Сергеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 3 20
199 Борисенко Андрей Игоревич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 7 1
200 Пономарева Виктория Валентиновна Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 7 1
201 Двуреченская Арина Дмитриевна Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
202 Лукина Вероника Александровна Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
203 Анохова Виктория Владиславовна Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 2 30
204 Ребинский Егор Тимурович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 1 40
205 Меркулов Максим Юрьевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 6 3
206 Егидес Антон Вадимович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 5 5
207 Тихомиров Даниил Андреевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 10
208 Гуторов Владислав Юрьевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 10
209 Кобзев Михаил Сергеевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 5 5
210 Навражных Максим Вячеславович Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 3 20
211 Моисеев Михаил Андреевич Всероссийские соревнования                       г. Воронеж 25.01.2019 -27.01.2019 . 4 10
         
212 Зенин Олег Юрьевич Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 3 20
213 Арзыбов Павел Олегович Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 2 30
214 Родина Валерия Ивановна Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 2 30
215 Анохова Виктория Владиславовна Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 1 40
216 Лукина Виктория Александровна Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 2 30
217 Двуреченская Арина Дмитриевна Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 5 5
218 Трубицын Антон Евгеньевич Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 3 20
219 Таксопуло Максим Игоревич Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 1 40
220 Рыбкин Александр Валерьевич Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 5 5
221 Антипов Александр Максимович Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 1 40
222 Егидес Антон Вадимович Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 5 5
223 Берсенев Антон Сергеевич Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 5 5
224 Цветков Владислав Владимирович Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 6 3
225 Дегтярев Евгений Анатольевич Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 5 5
226 Войлоков Михаил Владимирович Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 6 3
227 Храмов Павел Алексеевич Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 7 1
228 Моисеева Анна Валентиновна Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 2 30
229 Асатрян Юрий Аргиштович Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 1 40
230 Анохова Виктория Владиславовна Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 4 10
231 Митин Иван Константинович Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 1 40
232 Курлыкин Егор Константинович Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 1 40
233 Лукьянов Владимир Константинович Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 3 20
234 Батуков Евгений Юрьевич Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 4 10
235 Лукина Вероника Александровна Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 2 30
236 Денисов Евгений Алексеевич Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 2 30
237 Савков Кирилл Алексеевич Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 3 20
238 Трушко Дмитрий Витальевич Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 2 30
239 Горбунов Александрович Александрович Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 3 20
240 Каширин Олег Алексеевич Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 5 5
241 Симонова Татьяна Анатольевна Всероссийские соревнования г. Одинцово, Московская обл. 23.02.2019-26.02.2019 6 3