II . Количество спортсменов, которым присвоены спортивные звания

присвоены и подтверждены спортивные разряды:

№ п/п Звание/разряд Количество баллов за звание/разряд
1 ЗМС 200
2 МСМК 150
3 МС 50
4 КМС 25
5 1 разряд 10
6 Массовые разряды (2,3) 3
7 Юношеские 1 1
8 Юношеские 2,3 0,5

Форма предоставления информации:

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Звание/разряд Дата, № приказа Баллы
1 Козлов Андрей Эдуардович МС 20.07.2016       97-нг -
2 Умаров Алихон Мутхитхонович МС 20.07.2016       97 нг -
3 Берсенев Антон Сергеевич МС 28.12.2017    170-нг -
4 Стебунов ВладимирАндреевич МС 28.05.2018       79-нг -
5 Брильков Владислав Николаевич МС 27.06.2018        85-нг -
6 Горбунов Александр Сергеевич МС 27.06.2018        85-нг -
7 Моесеева Анна Валентиновна МС 27.06.2018        85-нг -
8 Бедоян Владимир Гаспарович МС 08.10.2018      143-нг 50
9 Кузнецов Алексей Сергеевич МС 08.10.2018       143-нг 50
10 Антипов Александр Максимович МС 08.10.2018        143-нг 50
11 Папин Евгений Олегович МС 08.10.2018       143-нг 50
12 Меркулов Максим Юрьевич МС 25.03.201944-нг 50
13 Акопян Армен Вазгенович МС 28.06.2019        95-нг 50
14 Цветков Владислав Владимирович МС 28.06.2019         95-нг 50
15 Бочаров Дмитрий Александрович КМС 17.01.2019      08-ср 25
16 Буцилин Евгений Евгеньевич КМС 17.01.2019      07-ср 25
17 Двуреченская Арина Дмитриевна КМС 21.03.2019          79-ср 25
18 Рязанцев Александр Сергеевич КМС 22.03.2019       82-ср 25
19 Разводова Ангелина Александровна КМС 29.03.2019       85-ср 25
20 Мексичев Николай Сергеевич КМС 29.03.2019       86-ср 25
21 Клочкова Маргарита Сергеевна КМС 12.04.2019       102-ср 25
22 Юськевич Александр Сергеевич КМС 12.04.2019       102-ср 25
23 Агеев Олег Викторович КМС 27.05.2019       143-ср 25
24 Козлова Кристина Андреевна КМС 27.05.2019       143-ср 25
25 Симонов Алексей Анатольевич КМС 27.05.2019       143-ср 25
26 Борисов Яков Александрович КМС 21.06.2019       185-ср 25
27 Федоров Иван Владимирович КМС 21.06.2019       185-ср 25
28 Акопян Армен Вазгенович КМС 13.09.2018       179-ср 25
29 Дриновский Александр Юрьевич КМС 13.09.2018       179-ср 25
30 Дриновский Михаил Юрьевич КМС 13.09.2018       179-ср 25
31 Коняев Алексей Владимирович КМС 13.09.2018       179-ср 25
32 Лигай Борис Андреевич КМС 13.09.2018       179-ср 25
33 Мальцев Сергей Дмитриевич КМС 13.09.2018       179-ср 25
34 Муровцов Максим Алексееви КМС 13.09.2018       179-ср 25
35 Мячин Александр Николаевич КМС 13.09.2018       179-ср 25
36 Навражных Максим Вячеславович КМС 13.09.2018       179-ср 25
37 Цветков Владислав Владимирович КМС 13.09.2018       179-ср 25
38 Цысова Анастасия Викторовна КМС 13.09.2018       179-ср 25
39 Харин Николай Александрович 1 спорт 21.06.2019          185-ср 10
40 Имамутдинов Умар Абакарович 1 спорт 21.06.2019          185-ср 10
41 Дворников Андрей Викторович 1 спорт 21.06.2019          185-ср 10
42 Порядин Александр Александрович 1 спорт 17.01.2019            08-ср 10
43 Миронов Святослав Игоревич 1 спорт 17.01.2019           08-ср 10
44 Григорьев Виктор Александрович 1Спорт 25.01.2019           14-ср 10
45 Митин Иван Константинович 1 спорт 12.04.2019         105-ср 10
46 Антонян Анна Александровна 1Спорт 12.04.2019         109-ср 10
47 Буцилин Евгений Евгеньевич 1 спорт 13.09.2018         179-ср 10
48 Голубов Иван Владимирович 1Спорт 13.09.2018         179-ср 10
49 Жданов артем Александрович 1 спорт 13.09.2018         179-ср 10
50 Казьмин Владимир Евгеньевич 1Спорт 13.09.2018         179-ср 10
51 Ничипоров Антон Игоревич 1 спорт 13.09.2018         179-ср 10
52 Петрухин Владислав Олегович 1Спорт 13.09.2018         179-ср 10
53 Савченко Вячеслав Олегович 1 спорт 13.09.2018         179-ср 10
54 Соломатин Георгий Михайлович 1Спорт 13.09.2018         179-ср 10
55 Третьяков Николай Николаевич 1 спорт 13.09.2018         179-ср 10
56 Школьников Александр Николаевич 1Спорт 13.09.2018         179-ср 10
57 Сироткин Владислав Николаевич 1 спорт 26.12.2018          261-ср 10
58 Юрченко Наталья Геннадьевна 1Спорт 29.10.2018         198-ср 10
59 Амбурцев Максим Евгеньевич 1Спорт 26.12.2018         260-ср 10
60 Бурков Владислав Леонидович 1Спорт 26.12.2018         260-ср 10
61 Дегтярев Евгений Анатольевич 1Спорт 30.11.2018          230-ср 10
62 Моисеев Михаил Андреевич 1Спорт 30.11.2018     230-ср 10
63 Макаркин Андрей Сергеевич 2 спортивный 19.11.2018     №36-мср 3
64 Кипоров Андрей Сергеевич 2 спортивный 14.01.2019     №02-мср 3
65 Сикачев Станислав Сергеевич 2 спортивный 14.01.2019     №02-мср 3
66 Ретюнских Никита Михайлович 2 спортивный 14.01.2019     №02-мср 3
67 Черных Михаил Александрович 2 спортивный 14.01.2019     №02-мср 3
68 Панарин Кирилл Сергеевич 2 спортивный 14.01.2019     №02-мср 3
69 Соломахин Михаил Дмитриевич 3 спортивный 26.02.2019     №30-мср 3
70 Аксенов Максим Сергеевич 2 спортивный 15.04.2019     №69-мср 3
71 Овчаров Максим Александрович 2 спортивный 15.04.2019     №69-мср 3
72 Покачалов Михаил Михайлович 2 спортивный 15.04.2019     №69-мср 3
73 Арзыбов Павел Олегович 3 спортивный 15.04.2019     №69-мср 3
74 Банных Артему Владимировичу 3 спортивный 15.04.2019     №69-мср 3
75 Келлер Ксения Александровна 3 спортивный 15.04.2019     №69-мср 3
76 Кобзев Илья Евгеньевич 3 спортивный 15.04.2019     №69-мср 3
77 Панарин Кирилл Сергеевич 3 спортивный 15.04.2019         №69-мср 3
78 Бысов Даниил Юрьевич 3 спортивный 27.02.2019 №08-мср Елец 3
79 Сукманова Елизавета Сергеевна 2 спортивный 27.02.2019 №08-мср Елец 3
80 Савков Кирилл Алексеевич 2 спортивный 27.02.2019 №08-мср Елец 3
81 Агишев Александр Михайлович 3 спортивный 08.05.2019 Постановление №492 Администрации Грязи 3
82 Благодатских Евгений Евгеньевич 3 спортивный 08.05.2019 Постановление №492 Администрации Грязи 3
83 Полещук Глеб Евгеньевич 2 спортивный 08.07.2019 Постановление №742 Администрации Грязи 3
84 Медведева Валерия Сергеевна 2 спортивный 05.08.2019 Постановление №484 Администрации Лев-Толстовского р-на 3
85 Егидес Антон Вадимович 2 спортивный 16.11.2018 г.Липецк №139-мср            3
86 Анисимов Никита Дмитриевич 1 юношеский 13.08.2018 №05мср 1
87 Митин Иван Константинович 1 юношеский 13.08.2018 №05мср 1
88 Коровин Богдан Владимирович 1 юношеский 13.08.2018 №05мср 1
89 Аппоротов Данил Николаевич 1 юношеский 13.08.2018 №05мср 1
90 Михалев Кирилл Алексеевич 1 юношеский 13.08.2018 №05мср 1
91 Подхалюзин Сергей Сергеевич 1 юношеский 13.08.2018 №05мср 1
92 Чудиновой Софьи Юрьевне 1 юношеский 13.08.2018 №05мср 1
93 Голощапову Артёму Витальевичу 1 юношеский 13.08.2018 №05мср 1
94 Благодатских Евгению Александровичу 1 юношеский 13.08.2018 №05мср 1
95 Истоминой Валерии Сергеевне 1 юношеский 13.08.2018 №05мср 1
96 Арзыбов Павел Олегович 2 юношеский 13.08.2018 №05мср 0,5
97 Кривоносов Даниил Викторович 2 юношеский 13.08.2018 №05мср 0,5
98 Галко Илья Кириллович 2 юношеский 13.08.2018 №05мср 0,5
99 Леонов Никита Олегович 2 юношеский 13.08.2018 №05мср 0,5
100 Воробьев Артем Александрович 2 юношеский 13.08.2018 №05мср 0,5
101 Скубаев Дмитрий Витальевич 2 юношеский 13.08.2018 №05мср 0,5
102 Лоскутов владислав Александрович 2 юношеский 13.08.2018 №05мср 0,5
103 Бедоян Лев Владимирович 2 юношеский 13.08.2018 №05мср 0,5
104 Лысикова Анжелина Сергеевна 2 юношеский 13.08.2018 №05мср 0,5
105 Титов Антон Михайлович 2 юношеский 13.08.2018 №05мср 0,5
106 Пендюрин Михаил Феликсович 2 юношеский 13.08.2018 №05мср 0,5
107 Курлыкин Егор Константинович 2 юношеский 13.08.2018 №05мср 0,5
108 Павлов Вячеслав Борисович 2 юношеский 13.08.2018 №05мср 0,5
109 Волков Александр Валерьевич 2 юношеский 13.08.2018 №05мср 0,5
110 Кривочурову Даниилу Ивановичу 2юношеский 10.08.2018 №06 мср 0,5
111 Брыкову Артему Руслановичу 2юношеский 10.08.2018 №06 мср 0,5
112 Кузнецову Михаилу Александровичу 2юношеский 10.08.2018 №06 мср 0,5
113 Соломатова Алина Алексеевна 3 юношеский 09.11.2018 №07-мср 0,5
114 Медведев Даниил Алексеевич 3 юношеский 09.11.2018 №07-мср 0,5
115 Чиковский Максим Владимирович 3 юношеский 09.11.2018 №07-мср 0,5
116 Вирясов Денис Дмитриевич 2 юношеский 09.11.2018 №07-мср 0,5
117 Бугаков Иван Сергеевич 2 юношеский 09.11.2018 №07-мср 0,5
118 Халмуминова Алевтина Андреевна 2 юношеский 09.11.2018 №07-мср 0,5
119 Симонова Татьяна Анатольевна 2 юношеский 09.11.2018 №07-мср 0,5
120 Гулевич Елена Викторовна 2 юношеский 09.11.2018 №07-мср 0,5
121 Хныкин Кирилл Владимирович 2 юношеский 09.11.2018 №07-мср 0,5
122 Мурай Лука Баталович 2 юношеский 09.11.2018 №07-мср 0,5
123 Долгих Дмитрий Сергеевич 1 юношеский 09.11.2018 №07-мср 1
124 Епифановский Денис Александрович 1 юношеский 09.11.2018 №07-мср 1
125 Плотников Роман Михайлович 1 юношеский 09.11.2018 №07-мср 1
126 Халяпин Игорь Алексеевич 1 юношеский 08.04.2019 №08-мср 1
127 Асатрян Юрий Аргиштович 1 юношеский 08.04.2019 №08-мср 1
128 Адерихин Егор Юрьевич 1 юношеский 08.04.2019 №08-мср 1
129 Кривочуров Данил Иванович 1 юношеский 08.04.2019 №08-мср 1
130 Косинов Владислав Александрович 2 юношеский 08.04.2019 №08-мср 0,5
131 Мешков Кирилл Андреевич 2 юношеский 08.04.2019 №08-мср 0,5
132 Мальцев Никита Романович 2 юношеский 08.04.2019 №08-мср 0,5
133 Владимиров Павел Николаевич 2 юношеский  15.07.2019    №09-мср 0,5
134 Фролов Денис Алексеевич 2 юношеский 08.04.2019 №10-мср 0,5
135 Турзенок Алексей Алексеевич 2 юношеский 08.04.2019 №10-мср 0,5
136 Дзюрман Павел Дмитриевич 2 юношеский 08.04.2019 №10-мср 0,5
  Итого: 1293

138