Расписание занятий клубных формирований МБУ ЦМД «Левобережье»

Расписание занятий клубных формирований МБУ ЦМД «Левобережье»

С 01.04.2019г.

№ п\п

ФИО специалиста,

нагрузка

Направление и название клуба по интересам (согласно временным нормативам*)

Наполняемость клуба

по интересам

Место проведения (название учреждения, адрес, № кабинета)

Расписание занятий клуба по интересам

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

ОО «Спутник»

1.

Авдюшев

Николай

Витальевич

РКФ – 0,5 ст.

Содействие в выборе профессии и ориентирование на рынке труда

«Радиотехника»

1гр-5 чел

2гр-5 чел

ОО «Спутник»

Варшавская, 12

К.1

1гр 14:30-15:30 2гр 15:30-17:30     1гр 14:30-15:30 2гр 15:30-18:30 1гр 14:30-15:30 2гр 15:30-17:30    

Иная деятельность

10:00-14:00     10:00-14:00 11:00-13:00    

2.

Овчинникова

Галина

Владимировна

РКФ - 0,25ст.

(декрет)

Содействие формированию здорового образа жизни в молодежной среде

«Йога»

ОО «Спутник»

Варшавская, 12

К.6

             

Иная деятельность

             

3.

Перепадин Александр Сергеевич

РКФ – 1,0ст.

Содействие формированию здорового образа жизни в молодежной среде

Клуб боевых единоборств «Перун»

1гр-17 чел

2гр-10 чел

3гр- 9 чел

4гр- 9 чел

ОО «Спутник»

Варшавская, 12

зал

2гр 16.00-18.00 3 гр 18:00-19:45 4гр 20.00-21.30 1гр 10:00-11:00   2гр 16.00-18.00 3 гр 18:00-19:45 4гр 20.00-21.30 1гр 10:00-11:00   1гр 10.00-11.30 2гр 16.00-18.00 3 гр 18:00-19:45 4гр 20.00-21.30      

Иная деятельность

10:00-15:00 11:00-16:00 10:00-15:00 11:00-16:00       4. Сауков Дмитрий Андреевич РКФ -0,5ст. Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи «Кикбоксинг»

1 гр-8 чел

ОО «Спутник»

Варшавская, 12

зал

  1 гр 18:00-21:30   1 гр 18:00-21:30   1 гр 15:30-18:30   5.  

Иная деятельность

  15:00-17:00   13:00-17:00   10:00-14:00  

6.

Полетаева Светлана Сергеевна

РКФ – 0,25 ст.

Содействие формированию здорового образа жизни в молодежной среде

«Фитнес»

1гр-5 чел

2гр-8 чел

3гр- 8 чел

ОО «Спутник»

Варшавская, 12

К.6

2 гр 9:00-10:00 1гр 17.00-18.30 3гр 18:30-20:00   2 гр 9.00-10.00 1гр 17.00-18.30 3гр 18:30-20:00   2 гр 9:00-10:00 3гр 10:00-11.00  

Иная деятельность

           

7.

Кошелев Николай Анатольевич

РКФ – 0,5ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

«Брейк Данс»

1гр-5 чел 2гр-5 чел 3гр-5 чел  

ОО «Спутник»

Варшавская, 12

К.6

1гр 17.00-17.50    2гр 18:00-19.00 3гр 19:00-21.00         1гр 17:00-18.00 3гр 18:00-19.00   1гр 17.00-18.00    2гр 18:00-19.00 3гр 19:00-21.00      

Иная деятельность

13:00-15:00   10:00-16:00   12:00-14:00    

ОО «Факел»

8.

Куликов Владимир Николаевич

РКФ – 0,5ст.

Содействие формированию здорового образа жизни в молодежной среде

Шахматный клуб

«Отважная пешка»

1гр-8чел

2гр-9чел

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.4

1гр 12:00-13:45 2гр 14:00-15:45 3гр 16:00-18:00 1 гр 16:00-17:45 2 гр 18:00-20:45

Иная деятельность

09:30-11:30   10:00-15:00 12:00-15:00      

9.

Агафонов Константин Николаевич

РКФ – 0,5ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

«Авторская песня»

1гр-5чел

2гр-7чел

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.5, зал

  1гр 18:00-19:30 2гр 19:45-21:00   1гр 18:00-19:30 2гр 19:45-21:00   1гр 14:00-15:45 2гр 16:00-18:00  

Иная деятельность

15:00-18:00 15:00-18:00    

10.

Фейлер Валентина Викторовна

РКФ – 1ст.

Содействие в выборе профессии и ориентирование на рынке труда Швейный клуб «Сударушка»

1гр-7чел

2гр-8чел

3гр-7чел

4гр-3чел

(люди с ограниченными возможностями здоровья)

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.3

3гр 10:00-12:00 2гр 15:00-18:00 4гр 09:00-11:00 1гр 15:00-18:00   4гр 09:00-11:00 1гр 15:00-18:00 3гр 10:00-12:00 2гр 15:00-18:00  

Иная деятельность

12:00-15:00 11:00-15:00 12:00-18:00 11:00-15:00 12:00-15:00

11.

Шакурова Татьяна Викторовна

РКФ – 1ст.

Содействие в выборе профессии и ориентирование на рынке труда «Английский клуб»

1гр-11чел

2гр-12чел

3гр-10чел

4гр-9чел

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.4

2гр 09:00-11:00 1гр 18:00-21:00 4гр 16:00-17:45 3гр 18:00-21:00 2гр 09:00-11:00 4гр 16:00-17:45 3гр 18:00-21:00 1гр 18:00-21:00    

Иная деятельность

  09:00-15:00 12:00-18:00 09:00-15:00 14:00-16:00

12.

Артюхова София Игоревна

РКФ – 0,25ст.



Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

Театральная студия «Индиго»

1гр-6чел

2гр-6чел

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

зал, К.2

1гр 15:00-17:00 1гр 15:00-18:00 2гр 15:00-17:00 1г 15:00-18:00

Иная деятельность

           

13.

Русских Дмитрий Игоревич

 РКФ – 0,25 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи туристский клуб «КАТЭ»

1гр-6чел 2гр-6чел  

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.2

  1гр 16:00-18:00 2гр 18:00-20:00 1гр 14:00-16:00 1гр 16:00-18:00 2гр 18:00-20:00    

Иная деятельность

           

14.

Ковалева Наталья Петровна РКФ-0,25 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

Студия домашнего творчества «Hobby-club»

1 гр- 2 чел идет набор групп

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.5

    1гр 13:00-16:00     1гр 9:00-11:00

Иная деятельность

16:00-19:00     11:00-13:00  

15.

Добаркина Надежда Александровна РКФ-0,5 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

«Студия ИЗО»

1гр – 8 чел 2гр – 0 чел идет набор групп

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.5

  1гр 9:00-11:00 2гр 11:00-13:00         1гр 13:00-15:00 2гр 15:00-17:00 3гр 17:00-19:00

Иная деятельность

13:00-17:00 15:00-19:00 11:00-13:00

16.

Кожухова Мария Артемовна

РКФ-0,5 ст.

Содействие формированию здорового образа жизни в молодежной среде

Танцевальная студия "Gymnastics&

Dance"

1гр – 5 чел 2гр –5 чел Постановочная работа

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.5

    1гр 18:00-19:30 2гр 19:30-21:00   1гр 18:00-19:30 2гр 19:30-21:00   1гр 16:30-18:00 2гр 18:00-19:30 Постановочная работа 19:30-20:30

Иная деятельность

  16:30-18:00   16:30-18:00 11:00-18:00  

17.

Алексеева Ольга Александровна

РКФ – 0,5 ст

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

Творческая студия

«Сакура»

1гр – 5 2гр – 5 3гр – 12 (люди с ограниченными возможностями здоровья)    

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.5

    1гр 14:00-15:30 2гр 15:30-17:00 3гр 17:00-19:00 3гр 11:00-13:00 1гр 13:00-14:30 2гр 14:30-16:00      

Иная деятельность

    11:00-14:00 16:00-19:00 10:00-14:00    

ОО «Левобережье»

18.

Корнеева Галина Яркаевна

РКФ – 1ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

КФ:

 «Млады россы»

МР

1гр - 21чел

Родник

2гр - 17чел

Радуга

3гр - 18чел

Росинки

4гр - 14чел

Ансамбль МР

Постановочная работа

Капитошки

6гр –15чел

Бусинки

7гр – 10чел

ОО  «Левобережье»

Энгельса, 17

хореографический зал

Постановочная работа 15:00-17:30   3гр 17:30-19:00   1гр, 2гр 19:00-21:00 4гр 19:00-20:00 Постановочная работа 16:00-17:30 _________ по согласованию работа на сцене МБОУ СОШ №179 3гр 17:30-19:00 1гр, 2гр 19:00-21:00 Постановочная работа 15:00-17:30 3гр 17:30-19:00 1гр, 2гр 19:00-21:00 6гр 10:00-11:00 4гр 11:00-12:30 3гр 14:00-15:30 _________ Ансамбль МР 17:00-21:00 по согласованию работа на сцене МБОУ СОШ №179    

Иная деятельность

10:00-14:00 11:00-19:00     12:00-14:00

19.

Барабанова Анна Сергеевна РКФ – 1ст

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

КФ:

«Родник»

МР

1гр - 21чел

Родник

2гр - 17чел

Радуга

3гр - 18чел

Росинки

4гр - 14чел

Капель

5гр – 7 чел

Капитошки

6гр –15чел Ансамбль МР

Постановочная работа

ТДВ

6чел

ОО «Левобережье»

Энгельса, 17

хореографический зал

Постановочная работа 15:00-17:30   3гр 17:30-19:00   1гр, 2гр 19:00-21:00   Постановочная работа 16:00-17:30 _________ по согласованию работа на сцене МБОУ СОШ №179 3гр 17:30-19:00 1гр, 2гр 19:00-21:00 Постановочная работа 15:00-16:30   3гр 17:30-19:00   1гр, 2гр 19:00-21:00 ТДВ 13:00-14:00 3гр 14:00-15:30 Постановочная работа 15:30-17:00 ________ Ансамбль МР 17:00-21:00 по согласованию работа на сцене МБОУ СОШ №179    

Иная деятельность

09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00

20.

Сороковик Ульяна Андреевна

РКФ – 0,25ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

КФ:

«Радуга»

Бусинки

7гр – 10чел

Росинки

4гр - 14чел

Капитошки

6гр –15чел

ОО «Левобережье»

Энгельса, 17

хореографический зал

  7гр 18:00-19:00 4гр 19:00-20:00   7гр 18:00-19:00 4гр 19:00-20:00   6гр 10:00-11:00    

Иная деятельность

          13:00-18:00

21.

Хмелева Ирина Андреевна

РКФ – 0,5ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

КФ:

«Танцы для всех»

Бусинки

7гр – 10чел

Капель

5гр – 7 чел

ТДВ

6чел

Росинки

4гр - 14чел

ОО «Левобережье»

Энгельса, 17

хореографический зал

  5гр 16:00-18:00 7гр 18:00-19:00 4гр 19:00-20:00 ТДВ 20:00-21:00   5гр 16:00-18:00 7гр 18:00-19:00 ТДВ 20:00-21:00   ТДВ 13:00-14:00  

Иная деятельность

  10:00-15:00   10:00-15:00    

22.

Трегубова Анна Сергеевна

РКФ – 0,5ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

Театральная студия «Премьера»

1гр -10 чел

ОО

«Левобережье»

Энгельса, 17

малый зал

1гр 17:00-19:00 1гр 18:00-20:00 1гр 18:00-20:00 1гр 18:00-20:00 1гр 18:00-20:00    

Иная деятельность

15:00-17:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00    

ОО «Дом молодежи «Маяк»

23.

Бизяева Наталья Валерьевна РКФ-0,25 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодёжи Экспериментальный молодежный театр танца «Шоу – балет Натальи Бизяевой»

1гр-3чел

2гр-11чел

ОО ДМ «Маяк», Русская 1А, большой зал

  1гр 17:00–18:30 2гр 18:45–22:00      

Иная деятельность

17:30-20:30       17:00-19:00    

24.

Лесных Анна Сергеевна РКФ-0,5 ст.

Гражданское и патриотическое воспитание молодежи, Фольклорно-этнографическая студия

 «Круглый год»

.

гр1-7 чел

 гр2-9чел

ОО ДМ «Маяк», Русская 1А, большой зал

Гр2

18:00-21:00

Гр1

18.00-21.00

Гр2

09:00-13:00

Гр

ул.Новогодняя 24/1

Иная деятельность

10.00-15.00           10.00-15.00

25.

Никитенко Светлана Дмитриевна РКФ-0,5ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодёжи Студия «Дэнс - Коктейль»

гр1-20чел

«Карамельки»

гр2-16 чел

«Конфетти»

гр4-7чел

«Танцующие мамы»

гр. 1

ОО ДМ «Маяк», Русская 1А, Холл 1 этаж

гр. 2,3

ОО ДМ «Маяк», Русская 1А, большой зал

2гр 17:00-18:30 1гр 18:30-20:00       2гр 18:00-19:30 4гр 19:30-21:00   Постановочная работа 17:00-18:30 18:30-20:00

Поддержка молодой семьи

клуб «Маячок»

гр3-

«Маячок»

идет набор групп

ОО ДМ «Маяк», Русская 1А, большой зал

        3гр 17:00-18:00    

Иная деятельность

          10:00-15:00 10:00 - 15:00

26.

Пронина Ирина Анатольевна РКФ-0,5 ст.

Гражданское и патриотическое воспитание молодежи

Клуб исторического фехтования «Уроборос»

гр1 – 14чел

ОО ДМ «Маяк», Русская 1А, холл 1 этаж

    гр1 18:00-22:00     гр1 13:00-19:00  

Иная деятельность

18:00-21:00 18:00-21:00     17:00-21:00    

27.

Пономарева Юлия Сергеевна РКФ-0,25 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодёжи

Арт-студия «Контраст»

гр1 - 9 чел

гр2 - 4 чел

ОО ДМ «Маяк», Русская 1А, каб.№8             гр1 10:30-12:30 гр2 16:30-19:30

Иная деятельность

    16:30-19:30   16:30-18:30    

28.

Гуртенко Ирина Сергеевна

РКФ-0,5ст

Содействие развитию активной жизненной позиции молодёжи

Вокальная студия «Я пою»

гр1 - 10 чел

 

ОО ДМ «Маяк», Русская 1А, малый зал

  гр1 13:00-18:00   гр1 13:00-18:00      

Иная деятельность

17:00-19:00 18:00-20:00 17:00-19:00 18:00-20:00 17:00-19:00    

29.

Авдеев Роман Русланович

РКФ-0,5 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодёжи

игротека «Настольный Маяк»

гр1-13 чел.

ОО ДМ «Маяк», Русская 1А,

2-й этаж

      гр1 18:00-22:00   гр1 10:00-13:00 14:00-19:00  

Иная деятельность

    14:00-20:00 13:00-15:00      

30.

Шуклина Светлана Анатольевна РКФ-0,25 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодёжи Трудовой отряд «Пума»

гр1-7 чел

ОО ДМ «Маяк», Русская 1А,

2-й этаж

    гр1  15:00-20:00        

Иная деятельность

          09:00-14:00                                        

График работы методиста

№ п\п

ФИО специалиста,

нагрузка

Наименование должности

Адрес рабочего места специалиста (название учреждения, адрес,

№ кабинета)

График работы

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1. Тимофеева Елена Викторовна 1ст. Методист ОО «Левобережье» ул. Энгельса, 17 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30    
2. Гребень Светлана Валерьевна 1 ст. Методист ОО «Дом молодежи «Маяк» ул. Русская 1А 8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30    

Расписание занятий клубных формирований МБУ ЦМД «Левобережье»

С 01.04.2019г.

№ п\п

ФИО специалиста,

нагрузка

Направление и название клуба по интересам (согласно временным нормативам*)

Наполняемость клуба

по интересам

Место проведения (название учреждения, адрес, № кабинета)

Расписание занятий клуба по интересам

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

ОО «Спутник»

1.

Авдюшев

Николай

Витальевич

РКФ – 0,5 ст.

Содействие в выборе профессии и ориентирование на рынке труда

«Радиотехника»

1гр-5 чел

2гр-5 чел

ОО «Спутник»

Варшавская, 12

К.1

1гр 14:30-15:30 2гр 15:30-17:30     1гр 14:30-15:30 2гр 15:30-18:30 1гр 14:30-15:30 2гр 15:30-17:30    

Иная деятельность

10:00-14:00     10:00-14:00 11:00-13:00    

2.

Овчинникова

Галина

Владимировна

РКФ - 0,25ст.

(декрет)

Содействие формированию здорового образа жизни в молодежной среде

«Йога»

ОО «Спутник»

Варшавская, 12

К.6

             

Иная деятельность

             

3.

Перепадин Александр Сергеевич

РКФ – 1,0ст.

Содействие формированию здорового образа жизни в молодежной среде

Клуб боевых единоборств «Перун»

1гр-17 чел

2гр-10 чел

3гр- 9 чел

4гр- 9 чел

ОО «Спутник»

Варшавская, 12

зал

2гр 16.00-18.00 3 гр 18:00-19:45 4гр 20.00-21.30 1гр 10:00-11:00   2гр 16.00-18.00 3 гр 18:00-19:45 4гр 20.00-21.30 1гр 10:00-11:00   1гр 10.00-11.30 2гр 16.00-18.00 3 гр 18:00-19:45 4гр 20.00-21.30      

Иная деятельность

10:00-15:00 11:00-16:00 10:00-15:00 11:00-16:00       4. Сауков Дмитрий Андреевич РКФ -0,5ст. Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи «Кикбоксинг»

1 гр-8 чел

ОО «Спутник»

Варшавская, 12

зал

  1 гр 18:00-21:30   1 гр 18:00-21:30   1 гр 15:30-18:30   5.  

Иная деятельность

  15:00-17:00   13:00-17:00   10:00-14:00  

6.

Полетаева Светлана Сергеевна

РКФ – 0,25 ст.

Содействие формированию здорового образа жизни в молодежной среде

«Фитнес»

1гр-5 чел

2гр-8 чел

3гр- 8 чел

ОО «Спутник»

Варшавская, 12

К.6

2 гр 9:00-10:00 1гр 17.00-18.30 3гр 18:30-20:00   2 гр 9.00-10.00 1гр 17.00-18.30 3гр 18:30-20:00   2 гр 9:00-10:00 3гр 10:00-11.00  

Иная деятельность

           

7.

Кошелев Николай Анатольевич

РКФ – 0,5ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

«Брейк Данс»

1гр-5 чел 2гр-5 чел 3гр-5 чел  

ОО «Спутник»

Варшавская, 12

К.6

1гр 17.00-17.50    2гр 18:00-19.00 3гр 19:00-21.00         1гр 17:00-18.00 3гр 18:00-19.00   1гр 17.00-18.00    2гр 18:00-19.00 3гр 19:00-21.00      

Иная деятельность

13:00-15:00   10:00-16:00   12:00-14:00    

ОО «Факел»

8.

Куликов Владимир Николаевич

РКФ – 0,5ст.

Содействие формированию здорового образа жизни в молодежной среде

Шахматный клуб

«Отважная пешка»

1гр-8чел

2гр-9чел

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.4

1гр 12:00-13:45 2гр 14:00-15:45 3гр 16:00-18:00 1 гр 16:00-17:45 2 гр 18:00-20:45

Иная деятельность

09:30-11:30   10:00-15:00 12:00-15:00      

9.

Агафонов Константин Николаевич

РКФ – 0,5ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

«Авторская песня»

1гр-5чел

2гр-7чел

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.5, зал

  1гр 18:00-19:30 2гр 19:45-21:00   1гр 18:00-19:30 2гр 19:45-21:00   1гр 14:00-15:45 2гр 16:00-18:00  

Иная деятельность

15:00-18:00 15:00-18:00    

10.

Фейлер Валентина Викторовна

РКФ – 1ст.

Содействие в выборе профессии и ориентирование на рынке труда Швейный клуб «Сударушка»

1гр-7чел

2гр-8чел

3гр-7чел

4гр-3чел

(люди с ограниченными возможностями здоровья)

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.3

3гр 10:00-12:00 2гр 15:00-18:00 4гр 09:00-11:00 1гр 15:00-18:00   4гр 09:00-11:00 1гр 15:00-18:00 3гр 10:00-12:00 2гр 15:00-18:00  

Иная деятельность

12:00-15:00 11:00-15:00 12:00-18:00 11:00-15:00 12:00-15:00

11.

Шакурова Татьяна Викторовна

РКФ – 1ст.

Содействие в выборе профессии и ориентирование на рынке труда «Английский клуб»

1гр-11чел

2гр-12чел

3гр-10чел

4гр-9чел

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.4

2гр 09:00-11:00 1гр 18:00-21:00 4гр 16:00-17:45 3гр 18:00-21:00 2гр 09:00-11:00 4гр 16:00-17:45 3гр 18:00-21:00 1гр 18:00-21:00    

Иная деятельность

  09:00-15:00 12:00-18:00 09:00-15:00 14:00-16:00

12.

Артюхова София Игоревна

РКФ – 0,25ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

Театральная студия «Индиго»

1гр-6чел

2гр-6чел

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

зал, К.2

1гр 15:00-17:00 1гр 15:00-18:00 2гр 15:00-17:00 1г 15:00-18:00

Иная деятельность

           

13.

Русских Дмитрий Игоревич

 РКФ – 0,25 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи туристский клуб «КАТЭ»

1гр-6чел 2гр-6чел  

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.2

  1гр 16:00-18:00 2гр 18:00-20:00 1гр 14:00-16:00 1гр 16:00-18:00 2гр 18:00-20:00    

Иная деятельность

           

14.

Ковалева Наталья Петровна РКФ-0,25 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

Студия домашнего творчества «Hobby-club»

1 гр- 2 чел идет набор групп

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.5

    1гр 13:00-16:00     1гр 9:00-11:00

Иная деятельность

16:00-19:00     11:00-13:00  

15.

Добаркина Надежда Александровна РКФ-0,5 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

«Студия ИЗО»

1гр – 8 чел 2гр – 0 чел идет набор групп

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.5

  1гр 9:00-11:00 2гр 11:00-13:00         1гр 13:00-15:00 2гр 15:00-17:00 3гр 17:00-19:00

Иная деятельность

13:00-17:00 15:00-19:00 11:00-13:00

16.

Кожухова Мария Артемовна

РКФ-0,5 ст.

Содействие формированию здорового образа жизни в молодежной среде

Танцевальная студия "Gymnastics&

Dance"

1гр – 5 чел 2гр –5 чел Постановочная работа

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.5

    1гр 18:00-19:30 2гр 19:30-21:00   1гр 18:00-19:30 2гр 19:30-21:00   1гр 16:30-18:00 2гр 18:00-19:30 Постановочная работа 19:30-20:30

Иная деятельность

  16:30-18:00   16:30-18:00 11:00-18:00  

17.

Алексеева Ольга Александровна

РКФ – 0,5 ст

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

Творческая студия

«Сакура»

1гр – 5 2гр – 5 3гр – 12 (люди с ограниченными возможностями здоровья)    

ОО «Факел»

Ветлужская,28а

К.5

    1гр 14:00-15:30 2гр 15:30-17:00 3гр 17:00-19:00 3гр 11:00-13:00 1гр 13:00-14:30 2гр 14:30-16:00      

Иная деятельность

    11:00-14:00 16:00-19:00 10:00-14:00    

ОО «Левобережье»

18.

Корнеева Галина Яркаевна

РКФ – 1ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

КФ:

 «Млады россы»

МР

1гр - 21чел

Родник

2гр - 17чел

Радуга

3гр - 18чел

Росинки

4гр - 14чел

Ансамбль МР

Постановочная работа

Капитошки

6гр –15чел

Бусинки

7гр – 10чел

ОО  «Левобережье»

Энгельса, 17

хореографический зал

Постановочная работа 15:00-17:30   3гр 17:30-19:00   1гр, 2гр 19:00-21:00 4гр 19:00-20:00 Постановочная работа 16:00-17:30 _________ по согласованию работа на сцене МБОУ СОШ №179 3гр 17:30-19:00 1гр, 2гр 19:00-21:00 Постановочная работа 15:00-17:30 3гр 17:30-19:00 1гр, 2гр 19:00-21:00 6гр 10:00-11:00 4гр 11:00-12:30 3гр 14:00-15:30 _________ Ансамбль МР 17:00-21:00 по согласованию работа на сцене МБОУ СОШ №179    

Иная деятельность

10:00-14:00 11:00-19:00     12:00-14:00

19.

Барабанова Анна Сергеевна РКФ – 1ст

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

КФ:

«Родник»

МР

1гр - 21чел

Родник

2гр - 17чел

Радуга

3гр - 18чел

Росинки

4гр - 14чел

Капель

5гр – 7 чел

Капитошки

6гр –15чел Ансамбль МР

Постановочная работа

ТДВ

6чел

ОО «Левобережье»

Энгельса, 17

хореографический зал

Постановочная работа 15:00-17:30   3гр 17:30-19:00   1гр, 2гр 19:00-21:00   Постановочная работа 16:00-17:30 _________ по согласованию работа на сцене МБОУ СОШ №179 3гр 17:30-19:00 1гр, 2гр 19:00-21:00 Постановочная работа 15:00-16:30   3гр 17:30-19:00   1гр, 2гр 19:00-21:00 ТДВ 13:00-14:00 3гр 14:00-15:30 Постановочная работа 15:30-17:00 ________ Ансамбль МР 17:00-21:00 по согласованию работа на сцене МБОУ СОШ №179    

Иная деятельность

09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00

20.

Сороковик Ульяна Андреевна

РКФ – 0,25ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

КФ:

«Радуга»

Бусинки

7гр – 10чел

Росинки

4гр - 14чел

Капитошки

6гр –15чел

ОО «Левобережье»

Энгельса, 17

хореографический зал

  7гр 18:00-19:00 4гр 19:00-20:00   7гр 18:00-19:00 4гр 19:00-20:00   6гр 10:00-11:00    

Иная деятельность

          13:00-18:00

21.

Хмелева Ирина Андреевна

РКФ – 0,5ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

КФ:

«Танцы для всех»

Бусинки

7гр – 10чел

Капель

5гр – 7 чел

ТДВ

6чел

Росинки

4гр - 14чел

ОО «Левобережье»

Энгельса, 17

хореографический зал

  5гр 16:00-18:00 7гр 18:00-19:00 4гр 19:00-20:00 ТДВ 20:00-21:00   5гр 16:00-18:00 7гр 18:00-19:00 ТДВ 20:00-21:00   ТДВ 13:00-14:00  

Иная деятельность

  10:00-15:00   10:00-15:00    

22.

Трегубова Анна Сергеевна

РКФ – 0,5ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи

Театральная студия «Премьера»

1гр -10 чел

ОО

«Левобережье»

Энгельса, 17

малый зал

1гр 17:00-19:00 1гр 18:00-20:00 1гр 18:00-20:00 1гр 18:00-20:00 1гр 18:00-20:00    

Иная деятельность

15:00-17:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00    

ОО «Дом молодежи «Маяк»

23.

Бизяева Наталья Валерьевна РКФ-0,25 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодёжи Экспериментальный молодежный театр танца «Шоу – балет Натальи Бизяевой»

1гр-3чел

2гр-11чел

ОО ДМ «Маяк», Русская 1А, большой зал

  1гр 17:00–18:30 2гр 18:45–22:00      

Иная деятельность

17:30-20:30       17:00-19:00    

24.

Лесных Анна Сергеевна РКФ-0,5 ст.

Гражданское и патриотическое воспитание молодежи, Фольклорно-этнографическая студия

 «Круглый год»

.

гр1-7 чел

 гр2-9чел

ОО ДМ «Маяк», Русская 1А, большой зал

Гр2

18:00-21:00

Гр1

18.00-21.00

Гр2

09:00-13:00

Гр

ул.Новогодняя 24/1

Иная деятельность

10.00-15.00           10.00-15.00

25.

Никитенко Светлана Дмитриевна РКФ-0,5ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодёжи Студия «Дэнс - Коктейль»

гр1-20чел

«Карамельки»

гр2-16 чел

«Конфетти»

гр4-7чел

«Танцующие мамы»

гр. 1

ОО ДМ «Маяк», Русская 1А, Холл 1 этаж

гр. 2,3

ОО ДМ «Маяк», Русская 1А, большой зал

2гр 17:00-18:30 1гр 18:30-20:00       2гр 18:00-19:30 4гр 19:30-21:00   Постановочная работа 17:00-18:30 18:30-20:00

Поддержка молодой семьи

клуб «Маячок»

гр3-

«Маячок»

идет набор групп

ОО ДМ «Маяк», Русская 1А, большой зал

        3гр 17:00-18:00    

Иная деятельность

          10:00-15:00 10:00 - 15:00

26.

Пронина Ирина Анатольевна РКФ-0,5 ст.

Гражданское и патриотическое воспитание молодежи

Клуб исторического фехтования «Уроборос»

гр1 – 14чел

ОО ДМ «Маяк», Русская 1А, холл 1 этаж

    гр1 18:00-22:00     гр1 13:00-19:00  

Иная деятельность

18:00-21:00 18:00-21:00     17:00-