График работы специалистов по работе с молодежью

№ п\п

ФИО специалиста,

нагрузка

Направление деятельности (согласно муниципальному заданию)

Адрес рабочего места специалиста (название учреждения, адрес,

№ кабинета)

График работы

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1. Литвинов Илья Николаевич 1 ст.   Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи ОО «Спутник» Варшавская, 12 10.00-14.00 17.00-21.00 10.00-14.00 17.00-21.00 10.00-14.00 17.00-21.00 10.00-14.00 17.00-21.00 10.00-14.00 17.00-21.00    
2. Азбукина Елена Константиновна 0,5 ст Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи ОО «Спутник» Варшавская, 12 16:00-20:00 9:00-13:00 9:00-13:00 16:00-20:00 9:00-13:00    
3. Артюхова София Игоревна 1ст. Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи ОО «Факел» Ветлужская, 28а   10:00-15:00 17:00-18:30 10:00-15:00 18:00-18:30 10:00-15:00 17:00-18:30 10:00-15:00 18:00-18:30 12:30-21:00  
4. Русских Дмитрий Игоревич 1,0 ст. Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи ОО «Факел» Ветлужская, 28а 9:00-17:30 11:00-15:30 9:00-13:30 16:00-18:00 11:00-15:30 9:00-17:30    
5. Шуклина Светлана Анатольевна 1 ст. Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи ОО ДМ «Маяк», Русская 1А 08:00 – 19:30 12:30 – 20:00 12:30 – 20:00 8:00 – 19:30 13:00 – 17:00    
6. Новоселова Ольга Викторовна 0,5 ст. Гражданско – патриотическое воспитание ОО ДМ «Маяк», Русская 1А 9:00-17:30 9:00-17:30   9:00 – 13:00      
7. Вейт Лидия Васильевна 0,5 ст Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи ОО ДМ «Маяк», Русская 1А 9:00 – 13:00 9:00 – 13:00 9:00 – 13:00 9:00 – 13:00 9:00 – 13:00    
8. Потапов Роман Валерьевич 0,5 ст. Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи ОО ДМ «Маяк», Русская 1А 15:00 – 19:00 15:00 – 19:00 15:00 – 19:00 15:00 – 19:00 15:00 – 19:00    
9. Бессонова Алина Валерьевна 0,5ст. Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи ОО «Левобережье» Энгельса, 17     17:00-20:00 17:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00  
10. Сим Екатерина Романовна 1 ст. Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи ОО «Спутник» Варшавская, 12 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30    

Обед 30 минут в соответствии с индивидуальным графиком работ



График работы Менеджеров по связям с общественностью

№ п\п

ФИО специалиста,

нагрузка

Наименование должности

Адрес рабочего места специалиста (название учреждения, адрес,

№ кабинета)

График работы

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1. Скобелева Светлана Николаевна 1 ст Менеджер по связям с общественностью ОО «Спутник» Варшавская, 12 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00- 17:30 9:00-17:30    
2. Крамаренко Анастасия Николаевна 0,75 ст. Менеджер по связям с общественностью ОО ДМ «Маяк», Русская 1А 9:00 – 15:30 9:00 – 15:30 9:00 – 15:30 9:00 – 15:30 9:00 – 15:30    
3. Дусантаева Алия Мухтаровна 0,25 ст. (декрет) Менеджер по связям с общественностью ОО ДМ «Маяк», Русская 1А              

Обед 30 минут в соответствии с индивидуальным графиком работ

График работы педагогических работников

№ п\п

ФИО специалиста,

нагрузка

Наименование должности

Адрес рабочего места специалиста (название учреждения, адрес,

№ кабинета)

График работы

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
4. Шмурыгина Нина Владимировна 1ст. Социальный педагог ОО «Левобережье» ул. Энгельса, 17 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30    
5. Зиновьева Яна Геннадьевна 1ст. Педагог-организатор ОО «Левобережье» ул. Энгельса, 17 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30    
6. Белкина Марина Сергеевна 1 ст. Социальный педагог ОО «Дом молодежи «Маяк» ул. Русская 1А 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30    

Обед 30 минут в соответствии с индивидуальным графиком работ



График работы методиста

№ п\п

ФИО специалиста,

нагрузка

Наименование должности

Адрес рабочего места специалиста (название учреждения, адрес,

№ кабинета)

График работы

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1. Тимофеева Елена Викторовна 1ст. Методист ОО «Левобережье» ул. Энгельса, 17 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30 9:00-17:30    
2. Гребень Светлана Валерьевна 1 ст. Методист ОО «Дом молодежи «Маяк» ул. Русская 1А 8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30    

Обед 30 минут в соответствии с индивидуальным графиком работ

    График работы ХУДОЖНИКА-ОФОРМИТЕЛЯ

№ п\п

ФИО специалиста,

нагрузка

Наименование должности

Адрес рабочего места специалиста (название учреждения, адрес,

№ кабинета)

График работы

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1. Егорова Елена Алексеевна 0,5ст. ХУДОЖНИК-ОФОРМИТЕЛЬ ОО «Факел» Ветлужская, 28а К.№5   18:00 – 21:00 18:00 - 21:00 18:00 – 21:00 18:00 – 21:00 09:00 – 18:00  
2. Пономарева Юлия Сергеевна 0,5 ст. ХУДОЖНИК-ОФОРМИТЕЛЬ ОО «Дом молодежи «Маяк» ул. Русская 1А 15:00 – 19:00 15:00 – 19:00 15:00 – 19:00 15:00 – 19:00 15:00 – 19:00