Районного конкурса детского творчества

ИТОГИ

«Зимняя сказка»

Номинация «Изобразительное искусство»

«ХОББИ»

Возрастная категория 6 - 9 лет

Место ФИ участника Название работы ОУ ФИО руководителя
Спирина Снежанна «Волшебный оленёнок» МБОУ Балахтинская СОШ №1 Кузьмина Людмила Степановна
Потехина Софья «Зимние чудеса» МБОУ Балахтинская СОШ №1 Миллер Марина Юрьевна
Ляхов Константин «Морозко» МБОУ Тюльковская СОШ Буслова Наталья Михайловна
Жук Вадим «Сказочное превращение» МБОУ Балахтинская СОШ №1 Миллер Марина Юрьевна
Шлёнская Тамара «Сказка о коте и Саше» МБОУ Приморская СОШ Чанчикова Ольга Петровна

Возрастная категория 10-13 лет

Место ФИ участника Название работы ОУ ФИО руководителя
Губина Валерия «Морозко» МБОУ Чулымская СОШ Шестакова Тамара Георгиевна
Попова Мелитина «Притащи два таких сундука…» МБОУ Кожановская СОШ Михайлова Ирина Викторовна
Козулина Екатерина «С лесными обитателями» МБОУ Кожановская СОШ Михайлова Ирина Викторовна
Ахаева Дарья «Щелкунчик» МБОУ Приморская СОШ Брацук Людмила Васильевна
Титова Екатерина «Щелкунчик» МБОУ Чулымская СОШ Сахарленко Виктория Александровна
Миллер Алена «Пронзительнай взгляд ледяной красавицы» МБОУ Балахтинская СОШ №1 Миллер Марина Юрьевна
Кожевников Максим «Дед Мороз» МБОУ Черемушкинская СОШ Гурова Татьяна Георгиевна
Кравцова Екатерина «По щучьему велению» МБОУ Приморская СОШ Чанчикова Ольга Петровна

Возрастная категория 14-18 лет

Место ФИ участника Название работы ОУ ФИО руководителя
Шлёнская Вероника «Снежная королева» МБОУ Приморская СОШ -
Зеленский Виктор «Емеля» МБОУ Приморская СОШ Григорьева Наталья Александровна
Елизарьева Марина «Снегурочка» МБОУ Ровненская СОШ Платова Светлана Николаевна
Сахарленко Любовь «Морозко» МБОУ Чулымская СОШ Фролова Алина Александровна
Астраханцева Саяна «Серебряное копытце» МБОУ Приморская СОШ Зотова Елена Васильевна
Гасанова Айсун «Морозко» МБОУ Ровненская СОШ Платова Светлана Николаевна
Севостьянова Инесса «Дедушка Кокованя» МБОУ Приморская СОШ Иккес Галина Николаевна
Шиповалов Анатолий «Снежная королева» МБОУ Чулымская СОШ -

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

«ХОББИ»

Возрастная категория 6 - 9 лет

Место ФИ участника Название работы ОУ ФИО руководителя
Быханов Александр «Жить поживать и горя не знать» МБОУ Чулымская СОШ -
Четыркина Дарья «В лес за ёлочкой» МБОУ Чулымская СОШ -
Коллективная работа «Морозко» МБОУ Грузенская СОШ Цывкиш Татьяна Владимировна
Колегов Сергей «Домик в лесу» МБОУ Приморская СОШ Чанччикова Ольга Петровна

Возрастная категория 10-13 лет

Место ФИ участника Название работы ОУ ФИО руководителя
Кузьмина Милена Петраковская Марина «Снежная королева» МБОУ Ровненская СОШ Толокина Елена Владимировна
Лабодина Алёна «По щучьему велению» МБОУ Грузенская СОШ Кротова Елена Николаевна
Ященко Надежда «Щелкунчик» МБОУ Петропавловская СОШ Малеева Надежда Геннадьевна
Четверугин Владислав «Замок Снежной королевы» МБОУ Петропавловская СОШ Яценко Елена Владимировна
Михайлова Мария «Серебряное копытце» МБОУ Петропавловская СОШ Малеева Надежда Геннадьевна
Пруднин Кирилл «Снегурочка» МБОУ Петропавловская СОШ Марьясова Наталья Леонидовна
Якоби Никита «Серая шейка» МБОУ Приморская СОШ Шабович Александр Михайлович

Возрастная категория 14-18 лет

Место ФИ участника Название работы ОУ ФИО руководителя
Патук Светлана «По щучьему велению» МБОУ Ровненская СОШ Толокина Елена Владимировна
Гречушкина Александра Шнайдер Милена «Снеговичок-почтовичок» МБОУ Чулымская СОШ Зыкова Надежда Александровна
Гурова Елена «Сон о Снежной королеве» МБОУ Приморская СОШ -

Номинация «Изобразительное искусство»

«ПРОФИ»

Возрастная категория 6 - 9 лет

Место ФИ участника Название работы ОУ ФИО руководителя
Шевцова Анастасия «Ловись рыбка» МБУ ДО ЦВР «Ровесник» Ширшова Ирина Владимировна
Рогозникова Ксения «Наши вёдра ходят сами» МБУ ДО ЦВР «Ровесник» Агаркова Татьяна Владимировна
Акимова Виктория «Снегурочка» МБУ ДО ЦВР «Ровесник» Ширшова Ирина Владимировна
Финк Елизавета «Однажды зимой» МБУ ДО ЦВР «Ровесник» Агаркова Татьяна Владимировна
Копачев Никита «А снег то блестит» МБУ ДО Балахтинская ДШИ Колмакова Анастасия Михйловна

Возрастная категория 10-13 лет

Место ФИ участника Название работы ОУ ФИО руководителя
Еськина Ксения «В долгий путь» МБОУ Кожановская СОШ Михайлова Ирина Викторовна
Новожилова Анастасия «За работой» МБОУ Кожановская СОШ Михайлова Ирина Викторовна
Глухова Алика «Снежная королева» МБУ ДО ЦВР «Ровесник» Агаркова Татьяна Владимировна
Фишер Елизавета «Лучик света» МБУ ДО ЦВР «Ровесник» Агаркова Татьяна Владимировна
Швидских Мария «Настоящий друг» МБУ ДО ЦВР «Ровесник» Агаркова Татьяна Владимировна
Норкина София «Руковичка» МБУ ДО ЦВР «Ровесник» Агаркова Татьяна Владимировна

Возрастная категория 14-18 лет

Место ФИ участника Название работы ОУ ФИО руководителя
Мосолова Екатерина «12 месяцев» ДШИ Колмакова Анастасия Михйловна

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

«ПРОФИ»

Место ФИ участника Название работы ОУ ФИО руководителя
Козлова Евгения «Елочка» МБУ ДО ЦВР «Ровесник» Иванова Вера Михайловна
Кауфман Дарья «По моему велению» МБУ ДО ЦВР «Ровесник» Агаркова Татьяна Владимировна
Швидских Мария «Снежная королева» МБУ ДО ЦВР «Ровесник» Агаркова Татьяна Владимировна
Норкина София «Подснежники» МБУ ДО ЦВР «Ровесник» Агаркова Татьяна Владимировна
Корниенко Вероника «Домик» МБУ ДО ЦВР «Ровесник» Ширшова Ирина Владимировна
Илларионова Маргарита «Снеговичок-почтовичок» МБУ ДО ЦВР «Ровесник» Ширшова Ирина Владимировна