Дипломы 2 степени

1. Колегова Маргарита, ученица 7Б класса ,НОУ «Международная

школа завтрашнего дня», в номинации «Карьера. Шаг в будущее»

руководитель: Колегова Вера Евгеньевна.

2. Тарасенко Анастасия, ученица 8 класса , МАОУ «СОШ №31» г Перми

в номинации «Карьера. Шаг в будущее», руководитель: Фунтова Светлана Алексеевна.

3. КОМАНДА «Синие стрелы», МАОУ « СОШ №2 » г Чернушка

номинация «Фестиваль профессий», руководитель: Пантюхина Екатерина Николаевна.

4. КОМАНДА «Молодой дозор», МБОУ « СОШ №1 » , г Красновишерск

номинация «Фестиваль профессий», руководитель: Онопа Ирина Фёдоровна.

5. Сайранов Рушан, Студент группы ЖКХ – 14, ГБПОУ «Кунгурский центр образования» г.Кунгур, номинация «Навигатор в выборе профессии», руководитель: Еремеева Людмила Георгиевна.

6. Осипова Александра, ученица 8В класса, МАОУ «Гимназия №1» г Перми, номинация «Навигатор в выборе профессии», руководитель: Каменских Елена Владимировна.

7. Салихова Вера Григорьевна, воспитатель МАОУ «Детский сад №28" г. Пермь, Номинация «Династии Пермского края», участники конкурса – педагоги ОУ.

8. Владыкин Владислав, ученик 10 «А» класса, МАОУ «СОШ №135 с углублённым изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь, Номинация «Династии Пермского края», участники конкурса - учащиеся ОУ, (руководитель: Владыкина Елена Николаевна) .

9. Деменева Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №135 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь, Номинация «Калейдоскоп профессий», Работа: методическая разработка.

10. Гилева Светлана Салиховна , руководитель кружка « Зелёный мир» МБОУ «Кипринская основная общеобразовательная школа» , Номинация «Калейдоскоп профессий», Работа: презентация.

11. Худеева Ольга Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №17» г. Соликамск, Номинация «Калейдоскоп профессий», Работа: сценарий.

12. Калинина Виктория Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №17» г. Соликамск, Номинация «Калейдоскоп профессий», Работа: сценарий.

13. Пузанова Елизавета, ученица 2 «А» класса, МАОУ «СОШ №135 с углублённым изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь, Номинация «Мои мечты о профессии», группа: 1-2 классы, Жанр «Сочинение», (руководитель: Гущина Марина Петровна).

14. Русаков Егор, ученик 2 «А» класса, МАОУ «СОШ №140» г. Пермь, Номинация «Мои мечты о профессии», группа: 1-2 классы, Жанр «Сочинение-рассуждение», (руководитель: Пономарёва Людмила Ивановна).

15. Зубарева Мария, ученица 2 класса , ЧОУ СОШ «Европейская школа» г. Пермь, Номинация «Мои мечты о профессии», группа: 1-2 классы, Жанр «Рассказ», (руководитель: Ефремова Оксана Витальевна).

16. Леванина Ольга, воспитанница МАДОУ «ЦРР - Детский сад №21»г. Лысьва, Номинация «Мои мечты о профессии», группа: воспитанники ДОУ Жанр «Рассказ», (руководитель: Старикова Лариса Григорьевна).

17. Субботина Ульяна, воспитанница средней группы , МАДОУ «Детский сад №28» г. Пермь, Номинация «Мои мечты о профессии», группа: воспитанники ДОУ, Жанр «Сочинение», (руководитель: Власова Ольга Александровна).

18. Юшкина Алина, воспитанница детского сада «Созвездие-2», ЧОУ СОШ «Европейская школа» г. Пермь, Номинация «Мои мечты о профессии», группа: воспитанники ДОУ, Жанр «Стихотворение», (руководитель: Артемьева Наталья Александровна).

19. Матвеева Ульяна, воспитанница МАДОУ «Детский сад №238» г. Пермь, Номинация «Мои мечты о профессии», группа: воспитанники ДОУ, Жанр «Сказка», (руководитель: Сошникова Антонина Владимировна).

20. Роева Дарья, ученица 4 «А» класса, МБОУ «СОШ №6» г. Александровск, Номинация «Мои мечты о профессии» группа: 3-4 классы , Жанр «Сочинение», (руководитель: Илишева Елена Николаевна).


21. Нагорных Кирилл, учащийся объединения «Хоккей», МАУ ДО «ДЮЦ им. В. Соломина», Номинация «Мои мечты о профессии», группа: 3-4 классы, Жанр «Сочинение-рассуждение», (руководитель: Асанов Владимир Иванович).

22. Анисимова Лия, ученица 3 «А» класса, МАОУ «СОШ №25» г. Пермь, Номинация «Мои мечты о профессии», группа: 3-4 классы, Жанр «Сказка», (руководитель: Старцева Наталья Васильевна).

23. Сыромятникова Софья, ученица 4 «Б» класса МАОУ «СОШ №135 с углублённым изучением предметов образовательной области «Технология» г. Пермь, Номинация «Мои мечты о профессии» группа: 3-4 классы, Жанр «Рассказ», (руководитель: Яблокова Любовь Степановна).