Младшие дети, мальчики-девочки

Время Возрастная категория Дисциплина Чир площадка Данс площадка Команда
17:15 Младшие дети Групповой стант     Монро 3 Тренер: Новиченкова Мария
17:17 Мальчики-девочки Чир Данс Фристайл Двойка     Проскрякова Юлия, Дунаева Алиса Stars 1 Тренер: Мамедова Анна
17:20 Младшие дети Групповой стант     Монро 2 Тренер: Новиченкова Мария
17:22 Мальчики-девочки Чир Данс Фристайл Двойка     Монро 2 Тренер: Новиченкова Мария
17:24 Младшие дети Групповой стант     Монро 4 Тренер: Новиченкова Мария
17:27 Мальчики-девочки Чир Данс Фристайл Двойка     Рендакова Татьяна, Галибина Анастасия Невские лидеры 1 Тренер: Раимбергенова Людмила
17:30 Младшие дети Групповой стант     No Limit 2 Капитан: Елыжева Дарина Тренер: Васильева Ольга
17:33 Мальчики-девочки Чир Данс Фристайл Двойка     Монро 1 Тренер: Новиченкова Мария
17:35 Младшие дети Групповой стант     Монро 1 Тренер: Новиченкова Мария
17:38 Мальчики-девочки Чир Данс Фристайл Двойка     Михайлова Ирина, Кижеватова Ольга Невские лидеры 2 Тренер: Раимбергенова Людмила    
17:40 Младшие дети Групповой стант     No Limit 1 Капитан: Григорьева Елизавета Тренер: Васильева Ольга
17:43 Мальчики-девочки Чир Данс Фристайл Двойка     Феонова Елена, Папуча Ксения Stars 2 Тренер: Мамедова Анна
17:46 Младшие дети Групповой стант     Невские лидеры Капитан: Смирнова Джесалина Тренер: Раимбергенова Людмила
17:49 Мальчики-девочки Чир Данс Фристайл Двойка     Комарова Яна, Бабанова Кира No Limit Тренер: Жаркова Ольга
17:51 Младшие дети Чир Данс Фристайл Двойка     Монро 3 Тренер: Новиченкова Мария
17:53 Мальчики-девочки Чир Джаз Двойка     Монро 2 Тренер: Новиченкова Мария
17:55 Мальчики-девочки Чир Джаз Двойка     Монро 1 Тренер: Новиченкова Мария
17:58 Мальчики-девочки Чир Джаз Двойка     Мануилова Марина, Рузайкина Анна Данс Бриллиантс Тренер: Кожевникова Светлана
18:01 Мальчики-девочки Чир Джаз Группа     Данс Бриллиантс (DanceBrilliants) Тренер: Кожевникова Светлана
18:04 Мальчики-девочки Чир Хип-Хоп Двойка     Королева, Третьякова Монро Тренер: Новиченкова Мария  
18:07 Младшие дети Чир Данс Фристайл Двойка     Монро 3 Тренер: Новиченкова Мария
18:10 Мальчики-девочки Групповой стант     Монро 3 Тренер: Новиченкова Мария
18:13 Младшие дети Чир Данс Фристайл Двойка     Монро 2 Тренер: Новиченкова Мария
18:15 Мальчики-девочки Групповой стант     Stars Капитан: Проскрякова Юлия Тренер: Мамедова Анна
18:18 Младшие дети Чир Данс Фристайл Двойка     Михайлова Елизавета, Чесноков Денис Stars Тренер: Мамедова Анна
18:20 Мальчики-девочки Групповой стант     Невские лидеры 1 Капитан: Фистюлева Екатерина Тренер: Раимбергенова Людмила
18:22 Младшие дети Чир Данс Фристайл Двойка     Федорова Арина, Ефимова Рита No Limit 2 Тренер: Тихонова Надежда
18:24 Мальчики-девочки Групповой стант     Монро 4 Тренер: Новиченкова Мария
18:27 Младшие дети Чир Данс Фристайл Двойка     Монро 1 Тренер: Новиченкова Мария
18:30 Мальчики-девочки Групповой стант     Монро 1 Тренер: Новиченкова Мария
18:33 Младшие дети Чир Данс Фристайл Двойка     Семенова Татьяна, Григорьева Елизавета No Limit 1 Тренер: Жаркова Ольга    
18:35 Мальчики-девочки Групповой стант     No Limit Капитан: Комарова Яна Тренер: Васильева Ольга
18:38 Младшие дети Чир Данс Фристайл Группа     Данс Бриллиантс Капитан: Яковлева Виталина Тренер: Кожевникова Светлана
18:41 Мальчики-девочки Групповой стант     Монро 2 Тренер: Новиченкова Мария
18:44 Младшие дети Чир Данс Фристайл Группа     No Limit Капитан: Елыжева Дарина Тренер: Жаркова Ольга
18:47 Мальчики-девочки Групповой стант     Невские лидеры 2 Капитан: Михайлова Ирина Тренер: Раимбергенова Людмила
18:50 Младшие дети Чир Данс Фристайл Группа     Монро Тренер: Новиченкова Мария
18:52 Мальчики-девочки Чир Данс Фристайл Группа     Данс Бриллиантс Тренер: Кожевникова Светлана
18:55 Мальчики-девочки Чир Данс Фристайл Группа     Монро Тренер: Новиченкова Мария

Награждение участников, призеров и победителей, среди возрастной категории младшие дети и девочки-мальчики.






Юниоры, взрослые

Время Возрастная категория Дисциплина Чир площадка Данс площадка Команда
19:15 Юниоры Групповой стант     Stars 1 Капитан: Георгиева Милена Тренер: Мамедова Анна
19:18 Взрослые Чир Данс Фристайл Двойка     Козлова Катерина, Сорокина Ольга No Limit 2 Тренер: Лебедева Мария
19:20 Юниоры Групповой стант     No Limit Капитан: Трухан Ульяна Тренер: Лебедева Мария, Лапаева Евгения
19:23 Взрослые Чир Данс Фристайл Двойка     Гайсина Екатерина, Сенчихина Анна ЯНГ Тренер: Лопухина Светлана
19:25 Юниоры Групповой стант     Аквамарин Капитан: Несифорова Татьяна Тренер: Калинин Антон
19:28 Взрослые Чир Данс Фристайл Двойка     Жаркова Ольга, Васильева Ольга No Limit 1 Тренер: Тихонов Ростислав
19:30 Юниоры Групповой стант     Stars 2 Капитан: Красавина Елизавета Тренер: Мамедова Анна
19:33 Взрослые Чир Джаз Двойка     Монро Тренер: Новиченкова Мария  
19:35 Юниоры Групповой стант     Монро Тренер: Новиченкова Мария
19:38 Взрослые Чир Джаз Двойка     Фоменко Ксения, Дранова Алина No Limit Тренер: Фоменко Ксения
19:40 Юниоры Групповой стант     Fire_Flies-Дива Капитан: Румянцева Дарья Тренер: Никифоров Игорь
19:43 Взрослые Чир Хип-Хоп двойка     Козюьков Руслан, Шаповалова Полина Монро Тренер: Новиченкова Мария
19:45 Юниоры Групповой стант     Клуб «Инфинити» Капитан: Карпова Сабина Тренер: Бавыкина Надежда
19:48 Взрослые Чир Хип-Хоп группа     INFINITY Тренер: Саляева Нелли
19:51 Юниоры Групповой стант микс     No Limit - Gold Тренер: Лебедева Мария, Лапаева Евгения
19:54 Юниоры Чир Данс Фристайл Двойка     Левицкая Марина, Александров Сергей No Limit- Uno Тренер: Лебедева Мария
19:56 Юниоры Групповой стант микс     No Limit 1 Тренер: Лебедева Мария, Лапаева Евгения
19:59 Юниоры Чир Данс Фристайл Двойка     Кобец Полина, Валентик Василиса Stars 1 Тренер: Мамедова Анна  
20:01 Юниоры Групповой стант микс     Fire_Flies Тренер: Никифоров Игорь
20:04 Юниоры Чир Данс Фристайл Двойка     Борисова Кристина , Бобровникова Полина Young (ЯНГ)-1 Тренер: Лопухина Светлана
20:06 Юниоры Групповой стант микс     Stars Тренер: Мамедова Анна
20:09 Юниоры Чир Данс Фристайл Двойка     Красавина Елизавета, Круц Николь Stars 2 Тренер: Мамедова Анна
20:11 Юниоры Чир     INFINITY Тренер: Бавыкина Надежда
20:15 Юниоры Чир Данс Фристайл Двойка     Ильченко Валерия, Васильева Ксения Young (ЯНГ) - 2 Тренер: Лопухина Светлана
20:17 Юниоры Чир Данс Фристайл Двойка     Монро Тренер: Новиченкова Мария
20:19 Юниоры Чир Данс Фристайл Двойка     Винниченко Виктория, Смирнова Елизавета No Limit 1 Тренер: Жаркова Ольга
20:21 Юниоры Чир Данс Фристайл Группа     ЯНГ Тренер: Лопухина Светлана
20:24 Юниоры Чир Данс Фристайл Группа     Stars Капитан: Круц Николь Тренер: Мамедова Анна, Козлова Марина
20.27 Юниоры Чир Микс юниоры     Блэк Стар Мухи Тренеры: Никифоров Игорь, Новиченкова Мария