М вольный стиль мужчины 2006 г.р. и мл

Батеев Руслан Усть-Кут Усть-Кут 1.11,81 юн Ленская
Голев Кирилл ДЮСШ"Лесохимик" Усть-Илимск 1.13,18 юн Банникова
Хороших Игорь ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.15,13 юн Стрелковы
Дронов Матвей ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.16,68 юн Киселева
Наумов Владислав Усть-Кут Усть-Кут 1.19,50 юн Ленская
Беседин Степан ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.24,37 -- Павлюченко
    Тугарев Сергей     ДЮСШ "Рекорд"   Братск   1.31,16   --   Юрлова
    Катышевцев Глеб     Усть-Кут   Усть-Кут   1.33,32   --   Ленская
Коновалов Макар ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.37,24 -- Часовитина
Петров Артём ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.37,60 -- Часовитина
Солошенко Савелий ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.39,13 -- Киселева
Разуваев Глеб МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 1.39,49 -- Узянбаева
  Кривенко Матвей ДЮСШ "Рекорд" Братск ну   Павлюченко
  Лузин Ярослав ДЮСШ "Рекорд" Братск ну   Юрлова
  Никитин Никита ДЮСШ "Рекорд" Братск ну   Часовитина

М брасс женщин 2000-2001 г.р.

Крутова Светлана ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.22,44 II Микеладзе
Власова Сабрина ДЮСШ"Лесохимик" Усть-Илимск 1.36,16 III Банникова

М брасс женщины 2002-2003 г.р.

Вибур Ангелина ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.21,19 I Куракина
Тупицына Анастасия ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.21,23 I Куракина
Сиднева Полина ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.24,44 II Стрелковы
Марцинкевич Мария Усть-Кут Усть-Кут 1.31,70 III Ленская
Мякишева Наташа ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.45,73 юн Павлюченко

М брасс женщин 2004-2005 г.р.

Афанасьева Алина ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.20,79 I Стрелковы
Архипова Елизавета ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.29,53 II Юрлова
Цапкова Диана ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.33,67 III Киселева
Черепанова Александра ДЮСШ"Лесохимик" Усть-Илимск 1.36,12 III Банникова

М брасс женщин 2006 г.р. и мл

Кеттунен Кира ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.27,48 II Юрлова
Большакова Анастасия Усть-Кут Усть-Кут 1.45,74 юн Ленская
Сопот Алиса ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.45,87 юн Юрлова
Иванова Анастасия ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.46,30 юн Павлюченко
Ступина Анна ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.56,20 юн Юрлова
Куксенко Кира ДЮСШ "Рекорд" Братск 2.04,94 юн Часовитина

М брасс мужчины 2000-2001 г.р.



Долинин Андрей ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.12,78 II Куракина
Синенков Руслан ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.22,76 III Стрелковы
Востоков Никита МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 1.24,15 III Узянбаева
Халиулин Данияр МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 1.33,16 юн Узянбаева

М брасс мужчины 2002-2003 г.р.

Судариков Роман МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 1.13,17 II Узянбаева
Глеба Максим ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.17,00 II Стрелковы
Константинов Роман ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.19,62 II Куракина
Иванов Владимир ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.21,44 III Куракина
Шайкин Владислав ДЮСШ"Лесохимик" Усть-Илимск 1.21,52 III Банникова
Гордеев Федор ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.23,94 III Микеладзе
Колядов Константин МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 1.30,51 юн Ломакина
Коверзин Михаил ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.30,65 юн Куракина
Марченко Андрей ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.31,14 юн Куракина
Брайнингер Иван МБОУ ДО "ДЮСШ" Усть-Илимск 1.42,50 юн Мельникова
  Бабенко Дмитрий МАУ "ДЮСШ" Вихоревка дк   Узянбаева
  Лавречук Константин МАУ "ДЮСШ" Вихоревка дк   Каракулова
  Саламатов Климентий ДЮСШ "Рекорд" Братск ну   Часовитина

М брасс мужчины 2004-2005 г.р.

Синюшкин Тимофей Усть-Кут Усть-Кут 1.19,50 II Ленская
Глаголев Егор ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.19,76 II Стрелковы
Завайлов Сергей ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.19,93 II Стрелковы
Шунков Максим ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.21,90 III Павлюченко
Провада Алексей ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.24,66 III Павлюченко
Калинин Вячеслав ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.26,43 III Юрлова, Микеладзе
Зуев Денис ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.28,37 III Киселева  
Обухов Егор ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.38,17 юн Юрлова  
Алутин Никита ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.41,29 юн Киселева
Шаранда Данила ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.45,77 -- Павлюченко

М брасс мужчины 2006 г.р. и мл.



Запека Данил Усть-Кут Усть-Кут 1.37,19 юн Ленская
Константинов Иван ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.38,69 юн Куракина
Захаров Евгений ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.42,16 юн Киселева
Носков Сергей Усть-Кут Усть-Кут 1.42,80 юн Ленская
Демчик Дмитрий ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.53,28 -- Часовитина
Фомин Кирилл МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 1.53,40 -- Каракулова
  Васенев Егор ДЮСШ "Рекорд" Братск ну   Павлюченко
  Боярский Иван ДЮСШ "Рекорд" Братск ну   Часовитина

М на спине женщины 2000-2001 г.р.

Антонова Майя ДЮСШ"Лесохимик" Усть-Илимск 1.19,76 II Банникова
Данилина Елена МАУ "ДЮСШ" Вихоревка 1.49,85 -- Узянбаева