Мая. Информатика. Школа №181

Мая. Информатика. Школа №181,

Соляной переулок, 12.

Сбор во дворе ФМЛ 239 в 9-00.

  11-1. Михайлов М.В.
Ананов Георгий Никитич   Кохась Дмитрий Константинович
Андреев Яков Алексеевич Орешников Даниил Михайлович
Вирачев Арсений Андреевич Пашина Олеся Игоревна
Евтушевская Ариадна Юрьевна Полева Мария Андреевна
Жуков Матвей Максимович Пономарева Софья Робертовна
Жукова Надежда Павловна Сахно Денис Игоревич
Журба Ярослав Сергеевич Тихонова Софья Дмитриевна
Захарков Александр Александрович Фафурин Олег Геннадьевич
Зырянова Людмила Николаевна Федорович Глеб Андреевич
Кириллов Арсений Олегович Чарковский Георгий Константинович
Корытов Ярослав Владимирович  
       
  11-2. Мышкова О.Е.
Андрияйнен Андрей Андреевич   Сальникова Надежда Константиновна
Балунов Петр Андреевич Семенов Александр Дмитриевич
Бахолдин Петр Павлович Смирнова Наталья Сергеевна
Голубева Татьяна Николаевна Точанская Александра Игоревна
Евсеев Никита Русланович Фесенко Егор Павлович
Егоров Артем Антонович Хомутинникова Мария Алексеевна
Ильина Елена Дмитриевна Чернов Валерий Андреевич
Павлов Дмитрий Александрович Широков Александр Анатольевич
       
  11-3. Захаров В.Е.
Агафонов Владислав Игоревич   Петров Федор Денисович
Андреев Илья Алексеевич Седов Денис Денисович
Артамонов Никита Алексеевич Смирнова Анастасия Владимировна
Бегун Иван Андреевич Сухорукова Екатерина Геннадьевна
Дьяков Владислав Валерьевич Тур Софья Эдуардовна
Завадский Илья Олегович Филиппов Павел Алексеевич
Караван Иван Дмитриевич Челпанов Константин Вячеславович
Пенская Таисия Андреевна Шамахова Александра Сергеевна
Петров Степан Денисович Шульняев Сергей Андреевич
       
  11-4. Смирнова Л.Н.
Агарков Андрей Вадимович   Садикова Екатерина Владимировна
Андреев Сергей Иванович Сергеева Юлия Дмитриевна
Астахов Михаил Георгиевич Скляр Артем Дмитриевич
Бабин Даниил Игоревич Соболева Елизавета Викторовна
Бородкин Вячеслав Павлович Филатов Дмитрий Александрович
Дулаев Дмитрий Александрович Филиппов Марк Дмитриевич
Индиков Виталий Александрович Филиппова Анастасия Владиславовна
Коробов Николай Николаевич Филиппова Мария Владиславовна
Кузнецов Иван Васильевич Швыркова Александра Алексеевна
Медянцев Дмитрий Сергеевич Шохина Елизавета Александровна
Петров Артём Антонович Эсмурзиев Алексей Александрович
         
  11-5.Румянцев Е.А.
Апресян Тигран Артурович   Любимов Владимир Сергеевич
Беленко Павел Вячеславович Никитин Иван Вячеславович
Богданов Евгений Алексеевич Обухов Станислав Андреевич
Гольцман Семен Ефимович Пахомов Максим Юрьевич
Дивак Дмитрий Сергеевич Селищев Виталий Владиславович
Домницкий Яков Сергеевич Семанов Сергей Антонович
Жидкова Валерия Андреевна Степанов Денис Сергеевич
Заварин Евгений Дмитриевич Туркин Сергей Михайлович
Зайцева Екатерина Григорьевна Шаляпин Георгий Александрович
Ильина Анастасия Петровна    
       
  11-7. Тихомирова Н.Б.
Битюкова Анна Константиновна   Мустафаев Шамиль Камилович
Бугаева Анастасия Андреевна Панченко Михаил Сергеевич
Казак-Казакевич Александр Александрович Сергеева Анна Михайловна
Коляда Иван Александрович Сидоров Егор Геннадьевич
Круглов Денис Геннадьевич Суркис Лонид Германович
Макейченков Алексей Сергеевич Терентьев Михаил Юрьевич
       
  11-8. Широков А.А.
Александров Алексей Михайлоич   Пирогов Владимир Владимирович
Бондарев Евгений Андреевич Розовский Георгий Константинович
Бочаров Глеб Станиславович Сбруев Виктор Дмитриевич
Жилкин Федор Игоревич Сиповский Георгий Васильевич
Зелимгер Лут Хасанович Смирнов Александр Львович
Карпова Софья Сергеевна Таран Мария Игоревна
Ключников Даниил Дмитриевич Тверитин Игорь Сергеевич
Ладыгин Иван Денисович Черепанова Надежда Сергеевна
Литвинов Степан Сергеевич Чуприн Никита Пертович
Лопатина Вероника Сергеевна Ширшнев Николай Сергеевич
Мотылева Екатерина Дмитриевна    

Мая. География. Школа 157,





Ул. Пролетарской Диктатуры, 1,

Сбор у выхода из метро «Чернышевская» в 8-45.

Далее на автобусе.

Захарова Л.С.

  11-7     11-а
Сабаев Игнат Владиславович   Боронин Данила Игоревич

Мая. Базовая математика. Школа №155,

Греческий проспект, дом 21. Литера А, Б, Г.

Сбор у выхода из станции метро «Площадь Восстания» на улицу Восстания в 9-00.

Румянцев Е.А.

  11-5      
Берхман Александра Юрьевна   Обухов Станислав Андреевич

Соляной переулок, 12.

Сбор во дворе ФМЛ 239 в 9-00.

  11-1. Михайлов М.В.
Ананов Георгий Никитич   Кохась Дмитрий Константинович
Андреев Яков Алексеевич Лисоветин Никита Валерьевич
Вирачев Арсений Андреевич Мигрин Виктор Валерьевич
Думпис Сергей Янович Орешников Даниил Михайлович
Евтушевская Ариадна Юрьевна Пашина Олеся Игоревна
Жуков Матвей Максимович Полева Мария Андреевна
Жукова Надежда Павловна Пономарева Софья Робертовна
Журба Ярослав Сергеевич Сахно Денис Игоревич
Захарков Александр Александрович Тихонова Софья Дмитриевна
Зырянова Людмила Николаевна Тыщук Кирилл Ильич
Иванов Михаил Павлович Фафурин Олег Геннадьевич
Карагодин Никита Алексеевич Федорович Глеб Андреевич
Кириллов Арсений Олегович Чарковский Георгий Константинович
Корытов Ярослав Владимирович  
  11-2. Мышкова О.Е.
Андрияйнен Андрей Андреевич   Павлов Дмитрий Александрович
Афремов Вениамин Александрович Панфилов Михаил Андреевич
Балунов Петр Андреевич Пушкарева Софья Александровна
Бахолдин Петр Павлович Сальникова Надежда Константиновна
Боровков Михаил Алексеевич Семенов Александр Дмитриевич
Голубева Татьяна Николаевна Сердаков Максим Дмитриевич
Гусаров Юрий Григорьевич Смирнова Наталья Сергеевна
Евсеев Никита Русланович Точанская Александра Игоревна
Егоров Артем Антонович Фесенко Егор Павлович
Ильина Елена Дмитриевна Хомутинникова Мария Алексеевна
Клабуков Артём Маркович Чернов Валерий Андреевич
Коваленко Александр Александрович Широков Александр Анатольевич
       
  11-3. Захаров В.Е.
Агафонов Владислав Игоревич   Пенская Таисия Андреевна
Андреев Илья Алексеевич Петров Степан Денисович
Артамонов Никита Алексеевич Петров Федор Денисович
Бегун Иван Андреевич Седов Денис Денисович
Дьяков Владислав Валерьевич Смирнова Анастасия Владимировна
Завадский Илья Олегович Сухорукова Екатерина Геннадьевна
Захаров Александр Сергеевич Тур Софья Эдуардовна
Зеленков Антон Романович Филиппов Павел Алексеевич
Караван Иван Дмитриевич Челпанов Константин Вячеславович
Корхова София Александровна Шамахова Александра Сергеевна
Лазарева Наталия Александровна Шульняев Сергей Андреевич
Оранский Станислав Игоревич    
   
  11-4. Евлашев И.Ю.
Агарков Андрей Вадимович   Орлова Анастасия Андреевна
Андреев Сергей Иванович Петров Артём Антонович
Астахов Михаил Георгиевич Садикова Екатерина Владимировна
Бабин Даниил Игоревич Сергеева Юлия Дмитриевна
Бородкин Вячеслав Павлович Скляр Артем Дмитриевич
Дулаев Дмитрий Александрович Соболева Елизавета Викторовна
Ивлев Андрей Евгеньевич Сурков Павел Алексеевич
Индиков Виталий Александрович Филатов Дмитрий Александрович
Ионе Дарья Олеговна Филиппов Марк Дмитриевич
Каргаполов Артём Дмитриевич Филиппова Анастасия Владиславовна
Коробов Николай Николаевич Филиппова Мария Владиславовна
Кузнецов Иван Васильевич Швыркова Александра Алексеевна
Медянцев Дмитрий Сергеевич Шохина Елизавета Александровна
Миронович Анна Сергеевна Эсмурзиев Алексей Александрович
   
  11-5. Шилов В.И.
Апресян Тигран Артурович   Зайцева Екатерина Григорьевна
Беленко Павел Вячеславович Ильина Анастасия Петровна
Белодед Василиса Романовна Любимов Владимир Сергеевич
Белодед Настасья Романовна Никитин Иван Вячеславович
Берхман Александра Юрьевна Обухов Станислав Андреевич
Богданов Евгений Алексеевич Озерский Даниил Дмитриевич
Гольцман Семен Ефимович Пахомов Максим Юрьевич
Горифьянов Роман Геннадьевич Селищев Виталий Владиславович
Дивак Дмитрий Сергеевич Семанов Сергей Антонович
Домницкий Яков Сергеевич Степанов Денис Сергеевич
Жидкова Валерия Андреевна Туркин Сергей Михайлович
Заварин Евгений Дмитриевич Шаляпин Георгий Александрович
         
  11-7. Магола Г.О.
Битюкова Анна Константиновна   Мустафаев Шамиль Камилович
Бугаева Анастасия Андреевна Панченко Михаил Сергеевич
Винникова Екатерина Игоревна Рыков Илья Владимирович
Воробьев Дмитрий Николаевич Сабаев Игнат Владиславович
Ефимова Анна Юрьевна Сергеева Анна Михайловна
Казак-Казакевич Александр Александрович Сидоров Егор Геннадьевич
Коляда Иван Александрович Суркис Лонид Германович
Круглов Денис Геннадьевич Терентьев Михаил Юрьевич
Крупкина Дарья Александровна Чугреева Марина Ивановна
Макейченков Алексей Сергеевич Шилов Антон Игоревич
         
  11-8. Соколова Л.В.
Александров Алексей Михайлоич   Орлов Артем Викторович
Бобылева Наталия Сергеевна Пирогов Владимир Владимирович
Бондарев Евгений Андреевич Попов Иван Сергеевич
Бочаров Глеб Станиславович Попов Роман Александрович
Гаджиев Тургай Кенанович Розовский Георгий Константинович
Жилкин Федор Игоревич Сбруев Виктор Дмитриевич
Зелимгер Лут Хасанович Сиповский Георгий Васильевич
Карпова Софья Сергеевна Смирнов Александр Львович
Ключников Даниил Дмитриевич Таран Мария Игоревна
Ладыгин Иван Денисович Тверитин Игорь Сергеевич
Литвинов Степан Сергеевич Черепанова Надежда Сергеевна
Лопатина Вероника Сергеевна Чуприн Никита Пертович
Мотылева Екатерина Дмитриевна Ширшнев Николай Сергеевич
       
  11-а. Соколова Л.В.      
Боронин Данила Игоревич      

Гродненский переулок 8.

Ядова Я.Г.

  11-1.
Жуков Матвей Максимович   Тихонова Софья Дмитриевна
  11-2.
Афремов Вениамин Александрович   Панфилов Михаил Андреевич
Боровков Михаил Алексеевич Сальникова Надежда Константиновна
Голубева Татьяна Николаевна    
  11-3.
Агафонов Владислав Игоревич   Пенская Таисия Андреевна
Артамонов Никита Алексеевич Смирнова Анастасия Владимировна
Оранский Станислав Игоревич Сухорукова Екатерина Геннадьевна
  11-4.
Ивлев Андрей Евгеньевич   Орлова Анастасия Андреевна
Ионе Дарья Олеговна Сурков Павел Алексеевич
Медянцев Дмитрий Сергеевич    
  11-5.
Беленко Павел Вячеславович   Заварин Евгений Дмитриевич
Белодед Настасья Романовна Ильина Анастасия Петровна
Гольцман Семен Ефимович Любимов Владимир Сергеевич
Горифьянов Роман Геннадьевич Обухов Станислав Андреевич
Дивак Дмитрий Сергеевич Озерский Даниил Дмитриевич
  11-7.
Крупкина Дарья Александровна   Сабаев Игнат Владиславович
Рыков Илья Владимирович Чугреева Марина Ивановна
  11-8.
Гаджиев Тургай Кенанович   Попов Иван Сергеевич
Зелимгер Лут Хасанович Сиповский Георгий Васильевич

Сбор во дворе ФМЛ 239 в 9-00.

  11-1. Михайлов М.В.
Ананов Георгий Никитич   Корытов Ярослав Владимирович
Андреев Яков Алексеевич Кохась Дмитрий Константинович
Вирачев Арсений Андреевич Орешников Даниил Михайлович
Думпис Сергей Янович Пашина Олеся Игоревна
Евтушевская Ариадна Юрьевна Полева Мария Андреевна
Жуков Матвей Максимович Пономарева Софья Робертовна
Жукова Надежда Павловна Сахно Денис Игоревич
Журба Ярослав Сергеевич Фафурин Олег Геннадьевич
Захарков Александр Александрович Федорович Глеб Андреевич
Зырянова Людмила Николаевна    
       
  11-2. Мышкова О.Е.
Андрияйнен Андрей Андреевич   Павлов Дмитрий Александрович
Афремов Вениамин Александрович Панфилов Михаил Андреевич
Балунов Петр Андреевич Пушкарева Софья Александровна
Бахолдин Петр Павлович Сальникова Надежда Константиновна
Боровков Михаил Алексеевич Семенов Александр Дмитриевич
Гусаров Юрий Григорьевич Сердаков Максим Дмитриевич
Евсеев Никита Русланович Смирнова Наталья Сергеевна
Егоров Артем Антонович Фесенко Егор Павлович
Ильина Елена Дмитриевна Хомутинникова Мария Алексеевна
Клабуков Артём Маркович Чернов Валерий Андреевич
Коваленко Александр Александрович    
         
  11-3. Захаров В.Е.
Агафонов Владислав Игоревич   Пенская Таисия Андреевна
Андреев Илья Алексеевич Петров Степан Денисович
Артамонов Никита Алексеевич Петров Федор Денисович
Бегун Иван Андреевич Седов Денис Денисович
Дьяков Владислав Валерьевич Сухорукова Екатерина Геннадьевна
Захаров Александр Сергеевич Тур Софья Эдуардовна
Зеленков Антон Романович Филиппов Павел Алексеевич
Караван Иван Дмитриевич Челпанов Константин Вячеславович
Лазарева Наталия Александровна Шульняев Сергей Андреевич
Оранский Станислав Игоревич    
       
  11-4. Евлашев И.Ю.
Агарков Андрей Вадимович   Петров Артём Антонович
Андреев Сергей Иванович Садикова Екатерина Владимировна
Астахов Михаил Георгиевич Скляр Артем Дмитриевич
Бабин Даниил Игоревич Соболева Елизавета Викторовна
Бородкин Вячеслав Павлович Сурков Павел Алексеевич
Дулаев Дмитрий Александрович Филатов Дмитрий Александрович
Ивлев Андрей Евгеньевич Филиппов Марк Дмитриевич
Индиков Виталий Александрович Филиппова Анастасия Владиславовна
Каргаполов Артём Дмитриевич Филиппова Мария Владиславовна
Коробов Николай Николаевич Швыркова Александра Алексеевна
Кузнецов Иван Васильевич Шохина Елизавета Александровна
Медянцев Дмитрий Сергеевич Эсмурзиев Алексей Александрович
Миронович Анна Сергеевна    
       
  11-5. Румянцев Е.А.
Апресян Тигран Артурович   Любимов Владимир Сергеевич
Беленко Павел Вячеславович Никитин Иван Вячеславович
Белодед Василиса Романовна Обухов Станислав Андреевич
Белодед Настасья Романовна Пахомов Максим Юрьевич
Богданов Евгений Алексеевич Селищев Виталий Владиславович
Горифьянов Роман Геннадьевич Семанов Сергей Антонович
Дивак Дмитрий Сергеевич Степанов Денис Сергеевич
Домницкий Яков Сергеевич Туркин Сергей Михайлович
Заварин Евгений Дмитриевич Шаляпин Георгий Александрович
Ильина Анастасия Петровна    
         
  11-7. Магола Г.О.
Битюкова Анна Константиновна   Мустафаев Шамиль Камилович
Воробьев Дмитрий Николаевич Рыков Илья Владимирович
Ефимова Анна Юрьевна Сабаев Игнат Владиславович
Казак-Казакевич Александр Александрович Сергеева Анна Михайловна
Коляда Иван Александрович Сидоров Егор Геннадьевич
Круглов Денис Геннадьевич Суркис Лонид Германович
Крупкина Дарья Александровна Терентьев Михаил Юрьевич
Макейченков Алексей Сергеевич Шилов Антон Игоревич
         
  11-8. Попов С.П.
Александров Алексей Михайлоич   Мотылева Екатерина Дмитриевна
Бобылева Наталия Сергеевна   Орлов Артем Викторович
Бондарев Евгений Андреевич   Пирогов Владимир Владимирович
Бочаров Глеб Станиславович   Попов Иван Сергеевич
Гаджиев Тургай Кенанович   Розовский Георгий Константинович
Карпова Софья Сергеевна   Сиповский Георгий Васильевич
Ладыгин Иван Денисович   Таран Мария Игоревна
Литвинов Степан Сергеевич   Черепанова Надежда Сергеевна
Лопатина Вероника Сергеевна      
  11-а. Попов С.П.      
Боронин Данила Игоревич      

7 июня. Литература.Школа №222,

Шилов В.И.

  11-3      
Шамахова Александра Сергеевна    
  11-5
Берхман Александра Юрьевна   Гольцман Семен Ефимович

Сбор во дворе ФМЛ 239 в 9-00.

  11-1. Широков А.А.
Ананов Георгий Никитич   Кохась Дмитрий Константинович
Андреев Яков Алексеевич Лисоветин Никита Валерьевич
Вирачев Арсений Андреевич Мигрин Виктор Валерьевич
Думпис Сергей Янович Орешников Даниил Михайлович
Евтушевская Ариадна Юрьевна Пашина Олеся Игоревна
Жуков Матвей Максимович Полева Мария Андреевна
Жукова Надежда Павловна Пономарева Софья Робертовна
Журба Ярослав Сергеевич Сахно Денис Игоревич
Захарков Александр Александрович Тихонова Софья Дмитриевна
Зырянова Людмила Николаевна Тыщук Кирилл Ильич
Иванов Михаил Павлович Фафурин Олег Геннадьевич
Карагодин Никита Алексеевич Федорович Глеб Андреевич
Кириллов Арсений Олегович Чарковский Георгий Константинович
Корытов Ярослав Владимирович    
  11-2. Сердакова Л.А.
Андрияйнен Андрей Андреевич   Павлов Дмитрий Александрович
Афремов Вениамин Александрович Панфилов Михаил Андреевич
Балунов Петр Андреевич Пушкарева Софья Александровна
Бахолдин Петр Павлович Сальникова Надежда Константиновна
Боровков Михаил Алексеевич Семенов Александр Дмитриевич
Голубева Татьяна Николаевна Сердаков Максим Дмитриевич
Гусаров Юрий Григорьевич Смирнова Наталья Сергеевна
Евсеев Никита Русланович Точанская Александра Игоревна
Егоров Артем Антонович Фесенко Егор Павлович
Ильина Елена Дмитриевна Хомутинникова Мария Алексеевна
Клабуков Артём Маркович Чернов Валерий Андреевич
Коваленко Александр Александрович Широков Александр Анатольевич
       
  11-3. Захаров В.Е.
Агафонов Владислав Игоревич   Пенская Таисия Андреевна
Андреев Илья Алексеевич Петров Степан Денисович
Артамонов Никита Алексеевич Петров Федор Денисович
Бегун Иван Андреевич Седов Денис Денисович
Дьяков Владислав Валерьевич Смирнова Анастасия Владимировна
Завадский Илья Олегович Сухорукова Екатерина Геннадьевна
Захаров Александр Сергеевич Тур Софья Эдуардовна
Зеленков Антон Романович Филиппов Павел Алексеевич
Караван Иван Дмитриевич Челпанов Константин Вячеславович
Корхова София Александровна Шамахова Александра Сергеевна
Лазарева Наталия Александровна Шульняев Сергей Андреевич
Оранский Станислав Игоревич    
         
  11-4.Кузина Н.В.
Агарков Андрей Вадимович   Орлова Анастасия Андреевна
Андреев Сергей Иванович Петров Артём Антонович
Астахов Михаил Георгиевич Садикова Екатерина Владимировна
Бабин Даниил Игоревич Сергеева Юлия Дмитриевна
Бородкин Вячеслав Павлович Скляр Артем Дмитриевич
Дулаев Дмитрий Александрович Соболева Елизавета Викторовна
Ивлев Андрей Евгеньевич Сурков Павел Алексеевич
Индиков Виталий Александрович Филатов Дмитрий Александрович
Ионе Дарья Олеговна Филиппов Марк Дмитриевич
Каргаполов Артём Дмитриевич Филиппова Анастасия Владиславовна
Коробов Николай Николаевич Филиппова Мария Владиславовна
Кузнецов Иван Васильевич Швыркова Александра Алексеевна
Медянцев Дмитрий Сергеевич Шохина Елизавета Александровна
Миронович Анна Сергеевна Эсмурзиев Алексей Александрович
       
  11-5. Шилов В.И.
Апресян Тигран Артурович   Зайцева Екатерина Григорьевна
Беленко Павел Вячеславович Ильина Анастасия Петровна
Белодед Василиса Романовна Любимов Владимир Сергеевич
Белодед Настасья Романовна Никитин Иван Вячеславович
Берхман Александра Юрьевна Обухов Станислав Андреевич
Богданов Евгений Алексеевич Озерский Даниил Дмитриевич
Гольцман Семен Ефимович Пахомов Максим Юрьевич
Горифьянов Роман Геннадьевич Селищев Виталий Владиславович
Дивак Дмитрий Сергеевич Семанов Сергей Антонович
Домницкий Яков Сергеевич Степанов Денис Сергеевич
Жидкова Валерия Андреевна Туркин Сергей Михайлович
Заварин Евгений Дмитриевич Шаляпин Георгий Александрович
       
  11-7. Мышкова О.Ю.
Битюкова Анна Константиновна   Мустафаев Шамиль Камилович
Бугаева Анастасия Андреевна Панченко Михаил Сергеевич
Винникова Екатерина Игоревна Рыков Илья Владимирович
Воробьев Дмитрий Николаевич Сабаев Игнат Владиславович
Ефимова Анна Юрьевна Сергеева Анна Михайловна
Казак-Казакевич Александр Александрович Сидоров Егор Геннадьевич
Коляда Иван Александрович Суркис Лонид Германович
Круглов Денис Геннадьевич Терентьев Михаил Юрьевич
Крупкина Дарья Александровна Чугреева Марина Ивановна
Макейченков Алексей Сергеевич Шилов Антон Игоревич
         
         
  11-8. Ушаков Д.М.
Александров Алексей Михайлоич   Орлов Артем Викторович
Бобылева Наталия Сергеевна Пирогов Владимир Владимирович
Бондарев Евгений Андреевич Попов Иван Сергеевич
Бочаров Глеб Станиславович Попов Роман Александрович
Гаджиев Тургай Кенанович Розовский Георгий Константинович
Жилкин Федор Игоревич Сбруев Виктор Дмитриевич
Зелимгер Лут Хасанович Сиповский Георгий Васильевич
Карпова Софья Сергеевна Смирнов Александр Львович
Ключников Даниил Дмитриевич Таран Мария Игоревна
Ладыгин Иван Денисович Тверитин Игорь Сергеевич
Литвинов Степан Сергеевич Черепанова Надежда Сергеевна
Лопатина Вероника Сергеевна Чуприн Никита Пертович
Мотылева Екатерина Дмитриевна Ширшнев Николай Сергеевич
       
  11-а. Ушаков Д.М.    
Боронин Данила Игоревич    
       
       

Ядова Я.Г.

  11-1
Думпис Сергей Янович   Жукова Надежда Павловна
Жуков Матвей Максимович Орешников Даниил Михайлович
  11-2
Гусаров Юрий Григорьевич      
  11-3
Корхова София Александровна      
  11-4
Астахов Михаил Георгиевич      
  11-5
Беленко Павел Вячеславович      
Гольцман Семен Ефимович    

Школа №155,

Греческий проспект, дом 21. Литера А, Б, Г.

Захарова Л.С.

  11-1
Ананов Георгий Никитич      
  11-2
Афремов Вениамин Александрович   Го