Июня. Обществознание. Школа №193

Гродненский переулок 8.

Сбор у выхода из станции метро «Чернышевская» в 9-00.

Ядова Я.Г.

  11-1.
Жуков Матвей Максимович   Тихонова Софья Дмитриевна
  11-2.
Афремов Вениамин Александрович   Панфилов Михаил Андреевич
Боровков Михаил Алексеевич Сальникова Надежда Константиновна
Голубева Татьяна Николаевна    
  11-3.
Агафонов Владислав Игоревич   Пенская Таисия Андреевна
Артамонов Никита Алексеевич Смирнова Анастасия Владимировна
Оранский Станислав Игоревич Сухорукова Екатерина Геннадьевна
  11-4.
Ивлев Андрей Евгеньевич   Орлова Анастасия Андреевна
Ионе Дарья Олеговна Сурков Павел Алексеевич
Медянцев Дмитрий Сергеевич    
  11-5.
Беленко Павел Вячеславович   Заварин Евгений Дмитриевич
Белодед Настасья Романовна Ильина Анастасия Петровна
Гольцман Семен Ефимович Любимов Владимир Сергеевич
Горифьянов Роман Геннадьевич Обухов Станислав Андреевич
Дивак Дмитрий Сергеевич Озерский Даниил Дмитриевич
  11-7.
Крупкина Дарья Александровна   Сабаев Игнат Владиславович
Рыков Илья Владимирович Чугреева Марина Ивановна
  11-8.
Гаджиев Тургай Кенанович   Попов Иван Сергеевич
Зелимгер Лут Хасанович Сиповский Георгий Васильевич

Июня. Физика. Школа №181, Соляной переулок, 12.

Сбор во дворе ФМЛ 239 в 9-00.

  11-1. Михайлов М.В.
Ананов Георгий Никитич   Корытов Ярослав Владимирович
Андреев Яков Алексеевич Кохась Дмитрий Константинович
Вирачев Арсений Андреевич Орешников Даниил Михайлович
Думпис Сергей Янович Пашина Олеся Игоревна
Евтушевская Ариадна Юрьевна Полева Мария Андреевна
Жуков Матвей Максимович Пономарева Софья Робертовна
Жукова Надежда Павловна Сахно Денис Игоревич
Журба Ярослав Сергеевич Фафурин Олег Геннадьевич
Захарков Александр Александрович Федорович Глеб Андреевич
Зырянова Людмила Николаевна    
       
  11-2. Мышкова О.Е.
Андрияйнен Андрей Андреевич   Павлов Дмитрий Александрович
Афремов Вениамин Александрович Панфилов Михаил Андреевич
Балунов Петр Андреевич Пушкарева Софья Александровна
Бахолдин Петр Павлович Сальникова Надежда Константиновна
Боровков Михаил Алексеевич Семенов Александр Дмитриевич
Гусаров Юрий Григорьевич Сердаков Максим Дмитриевич
Евсеев Никита Русланович Смирнова Наталья Сергеевна
Егоров Артем Антонович Фесенко Егор Павлович
Ильина Елена Дмитриевна Хомутинникова Мария Алексеевна
Клабуков Артём Маркович Чернов Валерий Андреевич
Коваленко Александр Александрович    
         
  11-3. Захаров В.Е.
Агафонов Владислав Игоревич   Пенская Таисия Андреевна
Андреев Илья Алексеевич Петров Степан Денисович
Артамонов Никита Алексеевич Петров Федор Денисович
Бегун Иван Андреевич Седов Денис Денисович
Дьяков Владислав Валерьевич Сухорукова Екатерина Геннадьевна
Захаров Александр Сергеевич Тур Софья Эдуардовна
Зеленков Антон Романович Филиппов Павел Алексеевич
Караван Иван Дмитриевич Челпанов Константин Вячеславович
Лазарева Наталия Александровна Шульняев Сергей Андреевич
Оранский Станислав Игоревич    
       
  11-4. Евлашев И.Ю.
Агарков Андрей Вадимович   Петров Артём Антонович
Андреев Сергей Иванович Садикова Екатерина Владимировна
Астахов Михаил Георгиевич Скляр Артем Дмитриевич
Бабин Даниил Игоревич Соболева Елизавета Викторовна
Бородкин Вячеслав Павлович Сурков Павел Алексеевич
Дулаев Дмитрий Александрович Филатов Дмитрий Александрович
Ивлев Андрей Евгеньевич Филиппов Марк Дмитриевич
Индиков Виталий Александрович Филиппова Анастасия Владиславовна
Каргаполов Артём Дмитриевич Филиппова Мария Владиславовна
Коробов Николай Николаевич Швыркова Александра Алексеевна
Кузнецов Иван Васильевич Шохина Елизавета Александровна
Медянцев Дмитрий Сергеевич Эсмурзиев Алексей Александрович
Миронович Анна Сергеевна    
       
  11-5. Румянцев Е.А.
Апресян Тигран Артурович   Любимов Владимир Сергеевич
Беленко Павел Вячеславович Никитин Иван Вячеславович
Белодед Василиса Романовна Обухов Станислав Андреевич
Белодед Настасья Романовна Пахомов Максим Юрьевич
Богданов Евгений Алексеевич Селищев Виталий Владиславович
Горифьянов Роман Геннадьевич Семанов Сергей Антонович
Дивак Дмитрий Сергеевич Степанов Денис Сергеевич
Домницкий Яков Сергеевич Туркин Сергей Михайлович
Заварин Евгений Дмитриевич Шаляпин Георгий Александрович
Ильина Анастасия Петровна    
         
  11-7. Магола Г.О.
Битюкова Анна Константиновна   Мустафаев Шамиль Камилович
Воробьев Дмитрий Николаевич Рыков Илья Владимирович
Ефимова Анна Юрьевна Сабаев Игнат Владиславович
Казак-Казакевич Александр Александрович Сергеева Анна Михайловна
Коляда Иван Александрович Сидоров Егор Геннадьевич
Круглов Денис Геннадьевич Суркис Лонид Германович
Крупкина Дарья Александровна Терентьев Михаил Юрьевич
Макейченков Алексей Сергеевич Шилов Антон Игоревич
         
  11-8. Попов С.П.
Александров Алексей Михайлоич   Мотылева Екатерина Дмитриевна
Бобылева Наталия Сергеевна   Орлов Артем Викторович
Бондарев Евгений Андреевич   Пирогов Владимир Владимирович
Бочаров Глеб Станиславович   Попов Иван Сергеевич
Гаджиев Тургай Кенанович   Розовский Георгий Константинович
Карпова Софья Сергеевна   Сиповский Георгий Васильевич
Ладыгин Иван Денисович   Таран Мария Игоревна
Литвинов Степан Сергеевич   Черепанова Надежда Сергеевна
Лопатина Вероника Сергеевна      
  11-а. Попов С.П.      
Боронин Данила Игоревич      




7 июня. Литература.Школа №222,