Невский проспект, дом 22/24

Сбор у выхода из станции метро «Невский проспект» на канал Грибоедова в 9-00.

Шилов В.И.

  11-3      
Шамахова Александра Сергеевна    
  11-5
Берхман Александра Юрьевна   Гольцман Семен Ефимович

Июня. Русский язык. Школа №181, Соляной переулок, 12.

Сбор во дворе ФМЛ 239 в 9-00.

  11-1. Широков А.А.
Ананов Георгий Никитич   Кохась Дмитрий Константинович
Андреев Яков Алексеевич Лисоветин Никита Валерьевич
Вирачев Арсений Андреевич Мигрин Виктор Валерьевич
Думпис Сергей Янович Орешников Даниил Михайлович
Евтушевская Ариадна Юрьевна Пашина Олеся Игоревна
Жуков Матвей Максимович Полева Мария Андреевна
Жукова Надежда Павловна Пономарева Софья Робертовна
Журба Ярослав Сергеевич Сахно Денис Игоревич
Захарков Александр Александрович Тихонова Софья Дмитриевна
Зырянова Людмила Николаевна Тыщук Кирилл Ильич
Иванов Михаил Павлович Фафурин Олег Геннадьевич
Карагодин Никита Алексеевич Федорович Глеб Андреевич
Кириллов Арсений Олегович Чарковский Георгий Константинович
Корытов Ярослав Владимирович    
  11-2. Сердакова Л.А.
Андрияйнен Андрей Андреевич   Павлов Дмитрий Александрович
Афремов Вениамин Александрович Панфилов Михаил Андреевич
Балунов Петр Андреевич Пушкарева Софья Александровна
Бахолдин Петр Павлович Сальникова Надежда Константиновна
Боровков Михаил Алексеевич Семенов Александр Дмитриевич
Голубева Татьяна Николаевна Сердаков Максим Дмитриевич
Гусаров Юрий Григорьевич Смирнова Наталья Сергеевна
Евсеев Никита Русланович Точанская Александра Игоревна
Егоров Артем Антонович Фесенко Егор Павлович
Ильина Елена Дмитриевна Хомутинникова Мария Алексеевна
Клабуков Артём Маркович Чернов Валерий Андреевич
Коваленко Александр Александрович Широков Александр Анатольевич
       
  11-3. Захаров В.Е.
Агафонов Владислав Игоревич   Пенская Таисия Андреевна
Андреев Илья Алексеевич Петров Степан Денисович
Артамонов Никита Алексеевич Петров Федор Денисович
Бегун Иван Андреевич Седов Денис Денисович
Дьяков Владислав Валерьевич Смирнова Анастасия Владимировна
Завадский Илья Олегович Сухорукова Екатерина Геннадьевна
Захаров Александр Сергеевич Тур Софья Эдуардовна
Зеленков Антон Романович Филиппов Павел Алексеевич
Караван Иван Дмитриевич Челпанов Константин Вячеславович
Корхова София Александровна Шамахова Александра Сергеевна
Лазарева Наталия Александровна Шульняев Сергей Андреевич
Оранский Станислав Игоревич    
         
  11-4.Кузина Н.В.
Агарков Андрей Вадимович   Орлова Анастасия Андреевна
Андреев Сергей Иванович Петров Артём Антонович
Астахов Михаил Георгиевич Садикова Екатерина Владимировна
Бабин Даниил Игоревич Сергеева Юлия Дмитриевна
Бородкин Вячеслав Павлович Скляр Артем Дмитриевич
Дулаев Дмитрий Александрович Соболева Елизавета Викторовна
Ивлев Андрей Евгеньевич Сурков Павел Алексеевич
Индиков Виталий Александрович Филатов Дмитрий Александрович
Ионе Дарья Олеговна Филиппов Марк Дмитриевич
Каргаполов Артём Дмитриевич Филиппова Анастасия Владиславовна
Коробов Николай Николаевич Филиппова Мария Владиславовна
Кузнецов Иван Васильевич Швыркова Александра Алексеевна
Медянцев Дмитрий Сергеевич Шохина Елизавета Александровна
Миронович Анна Сергеевна Эсмурзиев Алексей Александрович
       
  11-5. Шилов В.И.
Апресян Тигран Артурович   Зайцева Екатерина Григорьевна
Беленко Павел Вячеславович Ильина Анастасия Петровна
Белодед Василиса Романовна Любимов Владимир Сергеевич
Белодед Настасья Романовна Никитин Иван Вячеславович
Берхман Александра Юрьевна Обухов Станислав Андреевич
Богданов Евгений Алексеевич Озерский Даниил Дмитриевич
Гольцман Семен Ефимович Пахомов Максим Юрьевич
Горифьянов Роман Геннадьевич Селищев Виталий Владиславович
Дивак Дмитрий Сергеевич Семанов Сергей Антонович
Домницкий Яков Сергеевич Степанов Денис Сергеевич
Жидкова Валерия Андреевна Туркин Сергей Михайлович
Заварин Евгений Дмитриевич Шаляпин Георгий Александрович
       
  11-7. Мышкова О.Ю.
Битюкова Анна Константиновна   Мустафаев Шамиль Камилович
Бугаева Анастасия Андреевна Панченко Михаил Сергеевич
Винникова Екатерина Игоревна Рыков Илья Владимирович
Воробьев Дмитрий Николаевич Сабаев Игнат Владиславович
Ефимова Анна Юрьевна Сергеева Анна Михайловна
Казак-Казакевич Александр Александрович Сидоров Егор Геннадьевич
Коляда Иван Александрович Суркис Лонид Германович
Круглов Денис Геннадьевич Терентьев Михаил Юрьевич
Крупкина Дарья Александровна Чугреева Марина Ивановна
Макейченков Алексей Сергеевич Шилов Антон Игоревич
         
         
  11-8. Ушаков Д.М.
Александров Алексей Михайлоич   Орлов Артем Викторович
Бобылева Наталия Сергеевна Пирогов Владимир Владимирович
Бондарев Евгений Андреевич Попов Иван Сергеевич
Бочаров Глеб Станиславович Попов Роман Александрович
Гаджиев Тургай Кенанович Розовский Георгий Константинович
Жилкин Федор Игоревич Сбруев Виктор Дмитриевич
Зелимгер Лут Хасанович Сиповский Георгий Васильевич
Карпова Софья Сергеевна Смирнов Александр Львович
Ключников Даниил Дмитриевич Таран Мария Игоревна
Ладыгин Иван Денисович Тверитин Игорь Сергеевич
Литвинов Степан Сергеевич Черепанова Надежда Сергеевна
Лопатина Вероника Сергеевна Чуприн Никита Пертович
Мотылева Екатерина Дмитриевна Ширшнев Николай Сергеевич
       
  11-а. Ушаков Д.М.    
Боронин Данила Игоревич