Народный жим (1 вес) допинг контроль

дата обновления: 04.06.2017 14:09:53

Мужчины

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Сараев Николай Юниоры 20 - 23 лично / Курск/Курская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
Доронин Эдуард Открытая лично / Губкин/Белгородская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Коновалов Алексей Открытая лично / Курск/Курская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
Чумаков Евгений Открытая лично / Липецк/Липецкая область
Чужинов Илья Открытая лично / Воронеж/Воронежская область

СПР, Пауэрлифтинг в бинтах

дата обновления: 15.05.2017 17:58:26

Женщины

Весовая категория 52

N ФИО Возрастная категория Команда
Веселова Валерия Юноши 13 - 15 лично / Курск/Курская область

Жим лежа в однослойной экипировке ДК

дата обновления: 04.06.2017 14:19:42

Женщины

Весовая категория 48

N ФИО Возрастная категория Команда
Сохина Анастасия Юноши 16 - 17 лично / Курск/Курская область

Весовая категория 52

N ФИО Возрастная категория Команда
Огурцова Юлия Открытая лично / Курск/Курская область

Мужчины

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
Нехаев Роман Юниоры 20 - 23 лично / Курск/Курская область
Макаров Александр Мастера 60-69 лично / Железногорск-Илимский/Иркутска

Жим лежа в многослойной экипировке ДК

дата обновления: 15.05.2017 17:57:03

Мужчины

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Цуканов Дмитрий Юноши 18 - 19 лично / Курск/Курская область

Жим лежа СФО

дата обновления: 25.04.2017 20:07:20

Мужчины

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Акатов Игорь Открытая лично / Курск/Курская область

Становая тяга в экипировке

дата обновления: 04.06.2017 14:21:44

Мужчины

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Путивский Руслан Мастера 40-49 лично / Белгород/Белгородская область

Становая тяга в экипировке ДК

дата обновления: 04.06.2017 14:23:28

Мужчины

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
Немчинов Александр Мастера 60-69 лично / Курск/Курская область

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
Григорьев Андрей Открытая лично / Курск/Курская область
Григорьев Андрей Мастера 50-59 лично / Курск/Курская область

Жим лежа в облегченной / софт экипировке

дата обновления: 25.04.2017 20:05:29

Мужчины

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Акатоа Игорь Открытая лично / Курск/Курская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Подлегаев Дмитрий Юноши 13 - 19 лично / Железногорск-Илимский/Иркутска

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
Полосухин Виктор Открытая лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
Храмцов Константин Мастера 40 - 49 лично / Санкт-Петербург/Санкт-Петербур

Жим лежа в облегченной / софт экипировке д.к.

дата обновления: 04.06.2017 14:11:56

Мужчины
Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
Зачиналов Дмитрий Юниоры 20 - 23 лично / Железногорск-Илимский/Иркутска

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Сараев Николай Юниоры 20 - 23 лично / Курск/Курская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
Акатов Михаил Юниоры 20 - 23 лично / Курск/Курская область
Куликов Михаил Открытая лично / Курск/Курская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Подлегаев Дмитрий Юноши 13 - 19 лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
Калакуцкий Руслан Открытая лично / Курск/Курская область
Анцышкин Сергей Открытая лично / Железногорск-Илимский/Иркутска

Весовая категория 110



N ФИО Возрастная категория Команда
Варников Артем Открытая лично / Орел/Орловская

Весовая категория 125

N ФИО Возрастная категория Команда
Тест Тест Мастера 60+ лично / Тест

Жим лежа в облегченной / софт экипировке

дата обновления: 25.04.2017 20:05:29

Мужчины

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Акатоа Игорь Открытая лично / Курск/Курская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Подлегаев Дмитрий Юноши 13 - 19 лично / Железногорск-Илимский/Иркутска

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
Полосухин Виктор Открытая лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
Храмцов Константин Мастера 40 - 49 лично / Санкт-Петербург/Санкт-Петербур

Жим лежа в облегченной / софт экипировке д.к.

дата обновления: 04.06.2017 14:11:56

Мужчины

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
Зачиналов Дмитрий Юниоры 20 - 23 лично / Железногорск-Илимский/Иркутска

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Сараев Николай Юниоры 20 - 23 лично / Курск/Курская область

Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
Акатов Михаил Юниоры 20 - 23 лично / Курск/Курская область
Куликов Михаил Открытая лично / Курск/Курская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Подлегаев Дмитрий Юноши 13 - 19 лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
Калакуцкий Руслан Открытая лично / Курск/Курская область
Анцышкин Сергей Открытая лично / Железногорск-Илимский/Иркутска

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
Варников Артем Открытая лично / Орел/Орловская

Весовая категория 125

N ФИО Возрастная категория Команда
Тест Тест Мастера 60+ лично / Тест

Открытый мастерский турнир "Наследие предков-Сила Рыкаря"по пауэрлифтингу,силовому двоеборью,жиму лежа,становой тяге,народному жиму и армлифтингу., Курск/Курская область 10 - 11.Июнь.2017

Тяга «Excalibur»

дата обновления: 04.06.2017 14:13:43

Мужчины

Весовая категория 70

N ФИО Возрастная категория Команда
Тюпко Григорий Открытая лично / Челябинск/Челябинская область

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Талдыкин Артём Открытая лично / Воронеж/Воронежская область

Тяга «Двуручный блок»

дата обновления: 04.06.2017 14:17:25

Мужчины

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Талдыкин Артём Открытая лично / Воронеж/Воронежская область