Открытого первенства СШОРК ЦСКА по плаванию

Итоговый протокол

Открытого первенства СШОРК ЦСКА по плаванию,

Посвящённого Дню защиты детей.

1 – 2 июня 2017 г. Бассейн спортивной и морской подготовки

День

М вольный стиль девочки 2009 г.р и мол.

Место Фамилия спортсмена Год Рож. Рез-тат Разр Организация Тренер
Гежина Дарья 41.41 2 юн Динамо Тартышный
Жулябина Евдокия 55.53 3 юн СШВВС Бригада Востриков Чернышова Чернавцев Чернышов
Савикова Кристина 57.67 3 юн Ахтубинск Бердникова
Иванникова Полина 59.69 3 юн Динамо Кузнецова Тихонова
Захарова Анастасия 1.04.82   СШВВС Бригада Востриков Чернышова Чернавцев Чернышов
Петрова Полина 1.12.26   Динамо Матвеев
Пагосян Диана 1.19.0   -«- -«-
Каменоградская София 1.30.05   СШОРК ЦСКА Кочегаров

М вольный стиль мальчики 2009г.р и мол.

Место Фамилия спортсмена Год Рож. Рез-тат Разр Организация Тренер
Базгалов Иван 41.35 2 юн СШОРК ЦСКА Волчков
Ситников Максим 41.68 2 юн СШВВС Бригада Чернышова Чернавцев Чернышов Востриков
Карагодин Артем 41.99 2 юн Ахтубинск Бердникова
Алиакберов Рафаэль 42.20 2 юн Динамо Тартышный
Семёнов Мирослав 44.56 2 юн СШОРК ЦСКА Звезинцева Лисунов
Молокоедов Ярослав 45.88 2 юн СШВВС Бригада Востриков Чернышова Чернавцев Чернышов
Луговенко Ярослав 46.07 3 юн -«- -«-
Бадамшин Артур 49.89 3 юн Динамо Тартышный
Орловский Владислав 51.37 3 юн СШВВС Бригада Востриков Чернышова Чернавцев Чернышов
Бершев Амир 51.61 3 юн Ахтубинск Бердникова
Маврычев Герман 52.94 3 юн СШВВС Бригада Востриков Чернышова Чернавцев Чернышов
Храмцов Роман 53.71 3 юн -«- -«-
Макаренков Михаил 57.98   -«- -«-
Усманов Родион 59.20   -«- -«-
Евлахов Кирилл 1.00.40   -«- -«-
Пеготосъянц Руслан 1.00.51   Динамо Тартышный
Баранов Артем 1.10.66   СШВВС Бригада Востриков Чернышова Чернавцев Чернышов
Бабушкин Аристарх 1.17.39   АГТУ ЛобановаДербишова
Чернышов Артем 1.24.59   СШВВС Бригада Чернышова Чернышов Чернавцев Востриков
  Фетисов Гордей Неявка   -«- Бригада Востриков Чернышова Чернавцев Чернышов

М баттерфляй девочки 2009 г.р и мол.



Место Фамилия спортсмена Год Рож. Рез-тат Разр Организация Тренер
Рындина Виктория 46.30 3 юн Динамо Тартышный

М брасс девочки 2009 г.р и мол.

Место Фамилия спортсмена Год Рож. Рез-тат Разр Организация Тренер
Хок Доминика 54.39 2 юн Динамо Курцева Тартышный
Ивлева Валерия 58.37 2 юн СШОРК ЦСКА Чернышов
Жулябина Анфиса 1.05.64 3 юн СШВВС Бригада Востриков Чернышова Чернавцев Чернышов
Николаева Варвара 1.14.17   СШОРК ЦСКА Звезинцева Лисунов

М брасс мальчики 2009 г.р и мол.

Место Фамилия спортсмена Год Рож. Рез-тат Разр Организация Тренер
Абугалиев Арыстан 54.10 2 юн СШВВС Прохорова
Воронин Артем 56.55 3 юн АГТУ Южикова Лобанов
Орлов Степан 57.17 3 юн СШОРК ЦСКА Чернышов
Калита Кирилл 57.86 3 юн СШВВС БригадаЧернышова Чернавцев Чернышов Востриков
Беседин Андрей 58.05 3 юн СШОРК ЦСКА Чернышов
Панфилов Андрей 1.04.31 3 юн -«- -«-
Гафуров Ислам 1.05.02 3 юн АГТУ Гладенкова Вакуленко
Темников Арсений 1.05.07 3 юн -«- Лобанова Дербишова
Свирин Ярослав 1.05.29 3 юн Динамо Кузнецова Тихонова
Таумурунов Тимур 1.06.30   -«- -«-
Волконидин Константин 1.06.86   -«- Тартышный
Павликов Артур 1.11.36   -«- Кузнецова Тихонова
Сёмин Данил 1.19.90   СШОРК ЦСКА Звезинцева Лисунов

М на спине девочки 2009г.р и мол.

Место Фамилия спортсмена Год Рож. Рез-тат Разр Организация Тренер
Холкина Софья 47.70 1 юн СШВВС Полуэктова
Ганам Екатерина 57.60 2 юн СШВВС Бригада Востриков Чернышова Чернавцев Чернышов
Давыденко Дарья 58.35 3 юн Динамо Кузнецова Тихонова
Адельшинова Лейсан 59.70 3 юн Динамо Курцева
Андреева Анастасия 1.01.89 3 юн СШВВС Бригада Востриков Чернышова Чернавцев Чернышов
Доронина Мария 1.04.54 3 юн -«- БригадаЧернышова Чернавцев Чернышов Востриков
Сиденко Софья 1.06.16 3 юн СШОРК ЦСКА Чернышов
Панькова Юлия 1.06.19 3 юн АГТУ Южикова
Ларионова Дарья 1.06.68 3 юн Динамо Тартышный
Каширская Варвара 1.07.60 3 юн СШВВС Бригада Востриков Чернышова Чернавцев Чернышов
Григорян Валентина 1.07.90 3 юн -«- Бригада Чернышова Чернавцев Чернышов Востриков
Наумова Виктория 1.08.07   -«- Бригада Востриков Чернышова Чернавцев Чернышов
Алиева София 1.10.61   Динамо Кузнецова Тихонова
Сальникова Дарья 1.18.20   -«- Тартышный
Перегудова Елизавета 1.20.90   СШОРК ЦСКА Чернышов
Слащева Юлия 1.21.05   СШВВС Бригада Востриков Чернышова Чернавцев Чернышов
Шептухина Анастасия 1.24.28   АГТУ Южикова
Тамбовцева Мария 1.31.90   Динамо  
Терлецкая Дарья 1.55.57   -«- Тартышный
  Воробьева Эвелина 1.55.58   СШВВС БригадаЧернышова Чернавцев Чернышов Востриков

М баттерфляй девочки 2008 г.р.



Место Фамилия спортсмена Год Рож. Рез-тат Разр Организация Тренер
Рамазанова Рамина 49.70 2 юн СШВВС Бригада Чернышова Чернавцев Чернышов Востриков
Шевякова Алена 1.06.65   -«- Южикова
Суслова Варвара 1.08.89   СШВВС Бригада Чернышова Чернавцев Чернышов Востриков
Прохорова Анастасия 1.08.89   -«- Прохорова

М брасс девочки 2008 г.р.

Место Фамилия спортсмена Год Рож. Рез-тат Разр Организация Тренер
Темникова Станислава 49.01 1 юн АГТУ Лобанова Дербишова
Жилкина Полина 55.07 2 юн Динамо Курцева Окунев
Тороян Полина 1.01.40 2 юн СШОРК ЦСКА Чернышов
Скоробогатова Екатерина 1.01.81 2 юн Динамо Тартышный
Савелова Вероника 1.01.92 2 юн СШВВС Бригада Чернышова Чернавцев Чернышов Востриков

М брасс мальчики 2008 г.р.

Место Фамилия спортсмена Год Рож. Рез-тат Разр Организация Тренер
Андрулионис Владислав 47.92 2 юн СШВВС Бригада Чернышова Чернавцев Чернышов Востриков
Прядко Артем 51.43 2 юн СШОРК ЦСКА Звезинцева Лисунов
Фролов Данил 51.97 2 юн -«- -«-
Крюков Тихон 52.32 2 юн СШВВС Бригада Чернышова Чернавцев Чернышов Востриков
Дубровин Влад 52.38 2 юн СШОРК ЦСКА Звезинцева Лисунов
Крищенко Константин 52.76 2 юн -«- -«-
Чванов Иван 53.73 2 юн -«- -«-
Ишмамедов Камиль 53.84 2 юн -«- -«-
Коренченко Антон 55.02 2 юн Ахтубинск Бердникова
Жигульский Кирилл 55.22 2 юн Динамо Кузнецова Тихонова
Фролов Влад 55.87 2 юн СШВВС Бригада Чернышова Чернавцев Чернышов Востриков
Кузьмин Егор 56.85 3 юн -«- -«-
Маркобаев Артур 59.13 3 юн АГТУ Лобанова Дербишова
Кононов Егор 59.57 3 юн СШОРК ЦСКА Чернышов
Бондарев Денис 1.01.21 3 юн Динамо Кузнецова Тихонова
Попов Сергей 1.01.36 3 юн -«- Тартышный
Дёмин Юрий 1.01.44 3 юн СШОРК ЦСКА Звезинцева Лисунов
Мартыненко Кирилл 1.02.16 3 юн СШВВС Бригада Чернышова Чернавцев Чернышов Востриков
Иркалиев Наиль 1.02.48 3 юн -«- -«-
Баширов Вадим 1.02.81 3 юн СШОРК ЦСКА Чернышов
Борецкий Марк 1.11.35   Динамо Матвеев
Айтмухамедов Артур 1.21.53   СШОРК ЦСКА Чернышов
Кузнецов Александр 1.31.61   -«- -«-
  Белов Вадим Дискв.   -«- -«-
  Назаров Алексей Дискв   -«- -«-
  Чепурнов Арсений Дискв   -«- Звезинцева Лисунов
  Богатырев Никита Неявка   -«- Чернышов
  Керимов Камал Неявка   -«- -«-

М брасс девочки 2007 г.р.

Место Фамилия спортсмена Год Рож. Рез-тат Разр Организация Тренер
Карагодина Анастасия 44.74 Ахтубинск Бердникова
Юрова Ульяна 46.18 1 юн СШВВС Бригада Чернышова Чернавцев Чернышов Востриков
Ященко Варвара 49.54 1 юн Динамо Тартышный
Мулдалиева Амина 55.10 2 юн СШВВС Прохорова
Вихрева Вероника 55.84 2 юн СШОРК ЦСКА Звезинцева Лисунов
Кадырова Виктория 1.00.41 2 юн -«- -«-
Коберидзе Софья 1.07.75 3 юн Динамо Матвеев

М брасс мальчики 2007 г.р.

Место Фамилия спортсмена Год Рож. Рез-тат Разр Организация Тренер
Аракчеев Дмитрий 44.05 1 юн АГТУ Лобанова Дербишова
Касаткин Алексей 44.39 1 юн Динамо Курцева Кузнецова
Косарев Артем 46.77 2 юн СШОРК ЦСКА Звезинцева Лисунов
Курдин Никита 46.83 2 юн СШВВС Бригада Чернышова Чернавцев Чернышов Востриков
Козаченко Андрей 49.71 2 юн Ахтубинск Бердникова
Динекин Иван 51.30 2 юн СШОРК ЦСКА Звезинцева Лисунов
Пиндюрин Илья 51.50 2 юн АГТУ Гладенкова Вакуленко
Малаховский Андрей 51.60 2 юн СШВВС Южикова
Кодочигов Семён 53.43 2 юн СШОРК ЦСКА Чернышов
Черевиченко Николай 53.77 2 юн СШОРК ЦСКА Звезинцева Лисунов
Петров Дмитрий 53.97 2 юн -«- -«-
Бочаров Никита 55.20 2 юн Динамо Кузнецова Тихонова
Комаров Ярослав 57.43 3 юн СШВВС Прохорова
Илющенко Александр 58.56 3 юн Ахтубинск Бердникова
Сорнев Свит 58.64 3 юн СШОРК ЦСКА Звезинцева Лисунов
Ватагин Денис 59.53 3 юн -«- -«-
Миленьчук Матвей 59.77 3 юн -«- -«-
Богданов Кирилл 1.01.38 3 юн Динамо Матвеев
Ульченко Алан 1.01.80 3 юн СШОРК ЦСКА Чернышов
Ловцов Рома 1.07.36   Динамо Кузнецова Тихонова
  Король Алексей Неявка   СШОРК ЦСКА Звезинцева Лисунов
  Медведенко Кирилл Неявка   Динамо Матвеев

Итоговый протокол

Открытого первенства СШОРК ЦСКА по плаванию,