Номинация «Инструментальный жанр»

№ п/п Участник Возрастная категория Руководитель Инструмент Репертуар
Ткачёв Игнат 9 лет Секретова Ольга Петровна, г. Оренбург фортепиано 1. И.Парфенов «Родной пейзаж» 2. Р. Шуман «Смелый наездник»
Кушенова Дильназ 13 лет Сапожков Алексей Сергеевич, Соль-Илецкий округ   К. Лоренс «Вальс Штрауса»
Харитонова Анна 13 лет Руководитель Асяева Зульфия Рафиковна, концертмейстер Панова Анжелика Ильинична, г. Оренбург скрипка 1. С. Вольфензон «Бурлеска» 2. С. Вольфензон «Золотой клен»
Абдулвалеева Динара 14 лет Писарева Ирина Яковлевна, г. Орск синтезатор 1. П. Маркина (аранжировка П. Михуткиной) – « Пасодобль» 2. П. де Сенневиль, О. Туссен, (аранжировка Н. Трифоновой) - «Любовь»
Грузин Виктория 14 лет Писарева Ирина Яковлевна , г. Орск синтезатор 1. Неизвестный итальянский автор эпохи Возрождения « Аморозо» 2. У. Ютила « Самба»
Сулейманов Тимур 15 лет Игнатова Галина Васильевна, г. Оренбург баян 1. Б. Мокроусов, в обработке В.Дьякова «Одинокая гармонь» 2. Г. Дусик «Как гармошка тихонько поет» танго

КРУГЛЫЙ СТОЛ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ II БЛОКА (КАБ.25)

РЕПЕТИЦИЯ УЧАСТНИКОВ III БЛОКА

БЛОК III

НАЧАЛО в 16.00

№ п/п Участник номинация Возрастная категория Руководитель Репертуар 1 круг
1. Образцовый детский коллектив театр моды «Лора» Театр мод 4-6 лет Руководители Бородина Лариса Георгиевна, Марченко Светлана Викторовна; г. Оренбург «Сны Аннет» (детская одежда)
2. Театр моды «Феерия» Театр мод 12 лет Руководители Чекурова Римма Наильевна, Лукьянова Луиза Леонидовна, г. Оренбург «Быть русским модно» (сценический костюм)
3. Образцовый детский коллектив театр моды «Лора» Театр мод 13-15 лет Руководитель Марченко Светлана Викторовна; г. Оренбург «Там где времени не существует» (вечерняя одежда)
4. Образцовый детский коллектив театр моды «Лора» Театр мод 6-9 лет Руководители Бородина Лариса Георгиевна, Марченко Светлана Викторовна;, г. Оренбург «Mickey-Pirate» (сценический костюм)
5. Детский музыкальный театр «Гармония» Театральный жанр 5-6 лет Руководитель Савельева Валентина Михайловна, музыкальный руководитель Савельева Ольга Евгеньевна, хореограф Осипова Елена Николаевна, режиссер-постановщик Климова Лариса Григорьевна г. Оренбург Мюзикл «Волк и козлята» 8 мин
6. Образцовый детский коллектив театр моды «Лора» Театр мод 4-6 лет Руководители Бородина Лариса Георгиевна, Марченко Светлана Викторовна; г. Оренбург «Калядки» (сценический костюм)
7. Театр моды «Феерия» Театр мод 12 лет Руководители Чекурова Римма Наильевна, Лукьянова Луиза Леонидовна, г. Оренбург «Морская прогулка» (прет-а-порте)
8. Образцовый детский коллектив театр моды «Лора» Театр мод 13-15 лет Руководитель Марченко Светлана Викторовна; г. Оренбург «Второе Я» (сценический костюм)
9. Образцовый детский коллектив театр моды «Лора» Театр мод 6-9 лет Руководители Бородина Лариса Георгиевна, Марченко Светлана Викторовна г. Оренбург «Cats» (прет-а-порте)  

Номинация «Театральный жанр»



№ п/п Участник   Возрастная категория Руководитель Репертуар
Образцовый детский коллектив театральная студия «Непоседы» Театральный жанр 13 – 15 лет Шафик Елена Николаевна, г. Оренбург Карел Чапек. Отрывок из пьесы «Как ставится спектакль» 15 мин.
Детский музыкальный театр «Гармония» Театральный жанр 6-9 лет Руководитель Савельева Валентина Михайловна, музыкальный руководитель Савельева Ольга Евгеньевна, хореограф Осипова Елена Николаевна, режиссер-постановщик Климова Лариса Григорьевна, г. Оренбург Музыкальный спектакль «Непослушные котята» 17 мин

Номинация «Художественное слово»

№ п/п Участник Возрастная категория Руководитель Репертуар
1. Пожидаева Арина 7 лет Елисеева Надежда Алексеевна, г. Оренбург В. Пасько «Цветы прощения» 4.00  
2. Нагметжанова Рената 11 лет Максимова Зинаида Викторовна, г. Оренбург С. Радченко «Невидимка»
3. Соболева Анастасия 10-12 лет Черепова Надежда Владимировна, г. Оренбург А.Барто «В театре» 3.00
4. Шевкунова Елизавета 10-12 лет Черепова Надежда Владимировна, г. Оренбург Э.Асадов «Эфемера Вульгарис» 4.50
5. Голубничая Елизавета 13-15 лет Черепова Надежда Владимировна, г. Оренбург Г.Х. Андерсен «Девочка со спичками» 4.50
6. Ордабаев Ролан 14 лет Максимова Зинаида Викторовна, г. Оренбург «И только ахает природа» 4.00
7. Большакова Анастасия 13-15 лет Черепова Надежда Владимировна, г. Оренбург И. Пивоварова «Странный мальчик» 3.00

КРУГЛЫЙ СТОЛ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ III БЛОКА (КАБ.25)