XII городского конкурса хореографических коллективов «Весенняя мозаика»

РЕГЛАМЕНТ ВЫСТУПЛЕНИЯ

XII городского конкурса хореографических коллективов «Весенняя мозаика»

Марта суббота

Порядковый номер

Учреждение Название коллектива

Название номера

Ф.И.О. руководителя

Хронометраж номера

Дошкольная возрастная группа

Детские сады и школы

Номинация «Народная хореография»

НАЧАЛО: 10.00

1

МАДОУ д/с № 135 города Тюмени Танцевальный коллектив «Вдохновение»

«Чудо балалайка»

Гуськова Юлия Валерьевна

2,30

2

МАДОУ д/с № 112 города Тюмени Студия эстрадного танца «Каблучок»  

Самовары

Квятковская Оксана Витальевна, музыкальный руководитель

Кляпышева Татьяна Васильевна воспитатель

3,05

3

МАДОУ детский сад № 36 «Лучики»

Яблонька

Копылова Нелли Александровна

2,40

4

МАДОУ д/с 87 города Тюмени Танцевальный коллектив «Ручеек»

Танец с веерами»

Заведующий: Романова Наталья Анатольевна

2,30

Дошкольная возрастная группа

Детские сады и школы

Номинация «Эстрадная хореография»

5

МАДОУ Детский сад № 85 города Тюмени   Танцевальная студия «Весёлый каблучок»

Танец «Бабушка»

Вылегжанина Татьяна Михайловна

3,44

6

МАДОУ д/с №42 Танцевальный коллектив «Завлекаши»  

Танец «Тучка»

Портнягина Наталья Юрьевна

1,46

7

МАДОУ д/с № 153 корпус 2 Танцевальная студия «Ритм»

«Выше солнца»

Терёшина Елена Николаевна

2,30

8

МАДОУ детский сад № 36 «Лучики»

Робот Бронислав

Копылова Нелли Александровна

2,45

9

МАДОУ д/с № 112 города Тюмени Студия эстрадного танца «Каблучок»  

Валенки

Квятковская Оксана Витальевна, музыкальный руководитель

2,55

10

МАОУ Гимназия 49   Ансамбль танца «Параллель»

«Вставай»

Пилипенко Галина Геннадьевна

2,24

11

МАДОУ д/с № 141 города Тюмени «Звёздочки»

«Ягодки –кокетки»

Светличная Наталья Михайловна

2,08

12

МАДОУ д/с № 112 города Тюмени Незабудки

«Аист на крыше»

Музыкальный руководитель Арзамасова Марина Николаевна

2,53

13

МАДОУ д/с № 106 Танцевальный коллектив «Сюрприз»

«Там, на неведомых дорожках»

Нестерова Людмила Георгиевна

4,00

14

МАДОУ д/с 162 города Тюмени Василёк

Весенний танец с цветочными дугами

Двинина Александра Владимировна

2,21

15

МАДОУ д/с № 149 корпус 1 города Тюмени Карамельки

Лялечки

Королева Кристина Николаевна

3,20

16

МАДОУ д/с № 149 корпус 2 города Тюмени Танцевальная группа «Полянка»

«Лягушачий хор»



Трифонова Татьяна Геннадьевна

3,00

17

МАДОУ д/с № 79 города Тюмени «Золотые ключики»

«Весёлый ветер»

Ширнина Галина Николаевна

2,40

Номинация «Современная хореография»

18

МАДОУ д/с № 101 Танцевальный коллектив «Калейдоскоп улыбок» «Бибика»

Нестерова Людмила Георгиевна

3,00

19

МАДОУ д/с №121 города Тюмени   Танцевальный коллектив «Танцевальное конфетти»    

Волкова Дарья Сергеевна

 

20

МАДОУ детский сад № 62 корпус 1 Детский ансамбль «Русские узоры» « Буратино»

Ушакова Наталья Борисовна

3,00

21

МАДОУ детский сад № 55 города Тюмени Шалунишки «Вальс-воспоминание» Иосиф (Ион) Иванович

Леонтьева Надежда Валентиновна

2,16

ОКОНЧАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ ДЕТСКИХ САДОВ в 11.30

Перерыв 15 минут

Обсуждение номеров с членами жюри - 15 минут

Дошкольная возрастная группа

Центры, дома культуры  

Классический танец

 НАЧАЛО: 12.00

22

Детская Хореографическая Школа «Русский Балет»

Ансамбль «Камелия» ДХШ «Русский Балет»   «Пицикатто»  

Хорошилова Екатерина Евгеньевна и Павленко Ольга Валерьевна

2,02

23

Детская школа балета «Lil Ballerine»

«Lil Ballerine» Бал принцесс

Боброва Анна Викторовна

3,08

Номинация «Эстрадная хореография»

24

МАОУ СОШ № 48 города Тюмени им. Героя Советского Союза Дмитрия Михайловича Карбышева

«ПервоКлассная студия»  

«Как Иван да Марья»

Солонарь Юлия Анатольевна

3,15 25

ДК «Орфей»

Ансамбль танца «Атриум» группа «Ландыши»

«Розовое настроение»

Мухаметчанова Алина Даутовна

  26

СОК «Дорожник»

Студия танца «Стрекоза»  

Танец «Колокольчики»

Рзянина Алена Владиславовна

2,38 27

Студия танца «Star Dance»

Chocola  

Модницы

Цобехия Аделия Могелевна

Хореограф

Судейкина Юлия Сергеевна

2,13 28

Центр творчества «Грация»

Образцовый любительский коллектив «Хореографическая студия «Грация»  

«На палубе матросы»

Солонарь Юлия Анатольевна

3,03 29

СОК «Дорожник»

Студия танца «Стрекоза»  

Танец «Мечты сбываются»

Рзянина Алена Владиславовна

2,23 30

Студия танца «Денс хит»

Студия танца «Денс хит» группа «Ягодки»  

Четыре черненьких

Крутолевич Олеся Владимировна

2,17 31

Хореографическая студия «Егоза»

Хореографическая студия «Егоза»

Вечный двигатель

Аникина Ольга Ивановна

3,00 32

Студия танца «Star Dance»

Чипсы  

Торт с сюрпризом

Цобехия Аделия Могелевна

Хореограф

Судейкина Юлия Сергеевна

2,20 33

Фитнес студия «Амиго»

«Малинки»

«По малину в сад пойду»

Елохина Елена Анатольевна

2,43 34

Студия танца «Денс хит»

Студия танца «Денс хит» группа «Росинки»

Колыбельная для Лизы

Крутолевич Олеся Владимировна

3,17 35

Центр развития личности Алвик

Крошки

Фруктовый сад

Рыкованова Кристина Валерьевна

4,00 36

Студия танца «Star Dance»

Капельки  

Сладкоежки

Цобехия Аделия Могелевна

Хореограф

Максимова Мария Владимировна

2,48 37

МАУ ДО ЦТТ «Юный техник» ТМР

Танцевальный коллектив «Остров Танца»

«Весёлые роботы»

Добрынин Никита Сергеевич

3,00 38

Центр развития личности Алвик

Искра

Зима

Кислов Александр Викторович

4,00 39

Детская школа балета «Lil Ballerine»

«Lil Ballerine»

Танец маленьких лебедей

Кольцова Алсу Юлдашовна

3,08 40 Студия танца «Вишня»

«Солнце и луна»

Руководитель: Петрова Евгения Дмитриевна

Хореограф: Каленик Алина Рустамовна

2,33

13.00

Перерыв на обед – 30 минут

Начало в 13.30

41

Хореографическая студия «Егоза»

Хореографическая студия «Егоза»

Конфетки

Аникина Ольга Ивановна

3,00 42

Студия танца «Star Dance»

Веснушки  

А вы бы хотели прокатиться на жирафе?

Цобехия Аделия Могелевна

Хореограф

Максимова Мария Владимировна

2,37 43

Центр развития личности Алвик

Звёздочки

Куклы

Рыкованова Кристина Валерьевна

4,00 44

МАУ ДО ДЮЦ «Вероника»

Студия танца «Лучики». 2 группа

«Светит солнышко для всех»

Малых Ксения Сергеевна

3,00 45

МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени

Хореографический ансамбль «Стиль»  

Сладкое лекарство

Кривенко Алла Александровна

3,15 46

Студия танца «Star Dance»

Kids  

Жу-жу-жу

Цобехия Аделия Могелевна

Хореограф

Максимова Мария Владимировна

3,00 47

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина».

Танцевальный коллектив «Сибирячка» Семенова Полина

«Маленькие звёзды»

Гаськова Анна Викторовна

3,00 48

МАДОУ д/с № 135 города Тюмени

Хореографическая студия «Талант»  

«Цветочный переполох»

Степанченко Яна Анатольевна

2,45 49

Школа современного танца Елены Чир

Театр танца “D.E.G.O.R.”

Первый день осени, Постановщик-Чушнякова Алена Вячеславовна

Чир Елена Геннадьевна

3,00 50

Детский клуб «Старт»

Центр современной хореографии «Aquarelle – младшая группа»

«Краски»

Ниссенбаум Елена Васильевна

2,09 51

ОСП «ДК «Водник»

Серебряные

Морские поварята

Докшина Екатерина Васильевна

2,06 52

Студия танца «Star Dance»

Кометы  

Шалунишки

Цобехия Аделия Могелевна

Хореограф

Прищенко Анастасия Эдуардовна

2,25 53

Семейная школа танцев «Zala da Ballo»

Семейная школа танцев «Zala da Ballo» Младшая группа 4

Нотки вышли погулять

Лизогуб Людмила Георгиевна

3,02 54

Хореографическая студия «Егоза»

Хореографическая студия «Егоза»

Попурри Мультики

Аникина Ольга Ивановна

4,10 55

Студия танца «City dance»

Коллектив «City dance kids»

«Волшебная кастрюлька»

Быкова Яна Дмитриевна

3,00 56

ООО Центр современного искусства «БОТУА»

Хореографический коллектив «Дети БОТУА»

«Сами с усами»

Прокопович Артем Витальевич

2,20 57

Танцевальная студия «ТИП-ТОП»

Танцевальная студия «ТИП-ТОП»  

«Мы постоим новый дом»

Прокофьева Ольга Игоревна

3,00 58

Студия импульс (хореография для детей и взрослых)

Театр танца Импульс

Щенячий переполох

Арефьева Юлия Григорьевна

2,16

Эстрадная хореография

67

Танцевальная студия «ТИП-ТОП»

Танцевальная студия «ТИП-ТОП»  

«Маска»

Прокофьева Ольга Игоревна

3,50 68

Танцевальная студия «ТИП-ТОП»

Танцевальная студия «ТИП-ТОП»  

«Ну, погоди!»

Прокофьева Ольга Игоревна

3,10 69

МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени

Хореографический ансамбль «Стиль»  

Волшебная гитара

Кривенко Алла Александровна

3,20

Современная хореография

70

«Центр танца и фитнеса Натальи Лапшиной»

Образцовый любительский коллектив «Хореографическая студия «Непоседы» Гендельман Екатерина и Шадская Арина

Моё отражение

Лапшина Наталья Александровна

3,25 71

Центр фитнеса и танцев «Альби»

Театр танца «Юла»  

«Выше нос»

Одинцова Ольга Александровна

3,00 72

«Центр танца и фитнеса Натальи Лапшиной»

Образцовый любительский коллектив «Хореографическая студия «Непоседы» Гендельман Екатерина и Шадская Арина

Моё отражение

Лапшина Наталья Александровна

3,25 73

Центр фитнеса и танцев «Альби»

Театр танца «Юла»  

«Выше нос»

Одинцова Ольга Александровна

3,00

Эстрадная хореография

81

Танцевальная студия «ТИП-ТОП»

Танцевальная студия «ТИП-ТОП»  

«Дикие танцы»

Прокофьева Ольга Игоревна

3,47 82

МАУ ДО ДШИ «Этюд» города Тюмени

Ансамбль танца «Вертикаль»

Танец «Выйду на улицу…»

Щербакова Марина Викторовна

3,22

Перерыв 15 минут

РЕГЛАМЕНТ ВЫСТУПЛЕНИЯ

XII городского конкурса хореографических коллективов «Весенняя мозаика»

Марта суббота

Порядковый номер

Учреждение Название коллектива

Название номера

Ф.И.О. руководителя

Хронометраж номера