Эстрадная хореография, возрастная категория 6-8 лет

Лауреат II

Хореографическая студия «Талантино»

ЦРДТиЮ «Контакт»

Эстрадный танец

6-8лет

Черное и белое 1.51 (10)

Лауреат II

Ансамбль «Горошинки»

ДРЦ «Лукошко»

Эстрадный танец

6-8лет

 Вставай 3 (12)

Лауреат II

Образцовый любительский коллектив хореографическая студия НЕПОСЕДЫ

Центр танца и фитнеса Натальи Лапшиной

Эстрадный танец

6-8лет

Коротышки из цветочного города 2.25 (10)

Лауреат II

Академия дошкольников 

ДТиС «Пионер»

Эстрадный танец

6-8лет

Гномы-лилипутики 3 (10)

Лауреат II

Ансамбль танца «Ника»

Гимназия №83

Эстрадный танец

6-8лет

Barbie girls  3.26 (11)

Лауреат II

Танцевальный коллектив «Премьера»

Детский досуговый центр «Клуб’ОК»

Эстрадный танец

6-8лет

Африканцы 3.10 (5)

Лауреат II

Студия танца ВИШНЯ

Студия танца ВИШНЯ

Эстрадный танец

6-8лет

Солнце и луна 2.33 (8)

Лауреат I

Танцевальный коллектив «Конфетти»

Студия танца «Перфоманс»

Эстрадный танец

6-8лет

Египет 3.33 (15)

Лауреат I

Хореографический ансамбль «Серпантин»

Эстрадный танец

6-8лет

Ты и Я 3 (17)

Лауреат I

Танцевальная студия «ТИП – ТОП»

Танцевальная студия «ТИП – ТОП»

Эстрадный танец

6-8лет

Маска 3.50 (16)

Лауреат II

Хореографическая студия «Егоза»

Хореографическая студия «Егоза»

Эстрадный танец

6-8лет

Юные студенты 3 (10)

Лауреат II

Танцевальная студия «ТИП – ТОП»

Танцевальная студия «ТИП – ТОП»

Эстрадный танец

6-8лет

Ну, погоди! 3.10 (18)

Лауреат II

Ансамбль «МЕГА МИКС»

Детский клуб «У Дракоши Вилли»

Эстрадный танец

6-8лет

Дикие танцы 3.02 (13)

Дипломант I

Ансамбль «Импульс»  

ДШИ «Мечта»

Эстрадный танец

6-8лет

Тик-так 2.05 (10)

Лауреат III

Ансамбль современной хореографии «Звездочки»

ДК Выручайка

Эстрадный танец

6-8лет

Непогода 3.12 (6)

Лауреат II

Танцевальный коллектив «Сюрприз»

ЦКиД «Вернисаж»

Эстрадный танец

6-8лет

Пингвины колбасёры 2.45 (20)

Дипломант I

Центр хореографии «Счастье»

Центр хореографии «Счастье»

Спортивно-эстрадный танец

6-8 лет

Алмазики 2.11 (7)

 Современная хореография, возрастная категория 6-8 лет

Лауреат I

Соболь Полина

ДЮЦ «Пламя»

Современный танец

6-8лет

КаплЯ 3.32

Лауреат II

Центр хореографии «Счастье» соло

Центр хореографии «Счастье»

Современный танец

6-8лет

Почему?! 1.40

Лауреат I

Коллектив современного танца «D.A.Dance» дуэт

Коллектив современного танца «D.A.Dance»

Современный танец



6-8 лет

На вокзале 2.26 (15)

Лауреат III

Студия современного танца «Triumph»

Студия современного танца «Triumph»

Современный танец

6-8лет

Моё море 2.26 (9)

Лауреат II

Центр хореографии «Счастье»

Центр хореографии «Счастье»

Современный танец

6-8лет

Звезды 3.30 (14)

Лауреат III

Ансамбль «МЕГА МИКС»

Детский клуб «У Дракоши Вилли»

Современный танец

6-8лет

Пиратки 3 (13)

Лауреат I

Центр хореографии «Счастье»

Центр хореографии «Счастье»

Современный танец

6-8лет

Одуванчики 2.40 (13)

 Уличные танцы, возрастная категория 6-8 лет

Лауреат I

The Чупики

ЦТД «МегаДетки»

Уличные танцы

6-8 лет

Ру-хоп 1.45 (12)

Лауреат I

EVO Brilliance

Школа танца EVO

Уличные танцы

6-8 лет

-           2.15 (14)

Возрастная категория смешанная

Лауреат II

Образцовый любительский коллектив хореографическая студия НЕПОСЕДЫ

Центр танца и фитнеса Натальи Лапшиной

Эстрадный танец

Смешан.

Капитошки 3.05 (10)

Лауреат II

Хореографический ансамбль «Серпантин» 

Эстрадный танец

Смешан.

Берегись автомобиля   2.45 (20)

Лауреат III

Ансамбль «Импульс»  

ДШИ «Мечта»

Эстрадный танец

Смешан.

Канарейка 2.57 (6)

Дипломант I

Центр хореографии «Счастье»

Центр хореографии «Счастье»

Эстрадный танец

Смешан.

Шалунишки 2.30 (11)

Лауреат II

Ансамбль танца «Этуаль» 

Ансамбль танца «Этуаль»

Народно-стилизованный танец

Смешан.

Метелица 2.14 (6)

Лауреат I

Образцовый любительский коллектив хореографическая студия НЕПОСЕДЫ

Центр танца и фитнеса Натальи Лапшиной

Народно-стилизованный танец

Смешан.

Лето красное 3.25 (10)

Лауреат I

Хореографический ансамбль «Виктория»

ДШИ им. В.В.Знаменского

Народный танец

Смешан.

Тарантелла 3.10 (27)

Лауреат II

Центр хореографии «Счастье»

Центр хореографии «Счастье»

Современный танец

Смешан.

Очередь 3 (8)

Лауреат II

Коллектив современного танца «D.A.Dance» дуэт



Коллектив современного танца «D.A.Dance»

Современный танец

Смешан.

К сестре 2.16 (2)

Дипломант II

Танцевальный коллектив «Успех»

Детский психоневрологический дом-интернат

Современный танец

Смешан.

Сыщики 3 (6)

Дипломант II

Коллектив New Stream  

Клуб дзюдо «New Stream»

Спортивно-современный танец

Смешан.

 Витаминки 2.30 (10)

Лауреат II

Коллектив New Stream  

Клуб дзюдо «New Stream»

Спортивно-современный танец

Смешан.

                      3.30 (10)

Лауреат I

Коллектив «Лаборатория радости»

Центр современного танца «Парадокс»

Уличные танцы

Смешан.

Рисуй и разрисовывай 4 (14)