Посвященный Международному Дню Спорта

ПРОТОКОЛ

Этапа открытого кубка по бегу

Посвященный Международному Дню Спорта

4 апреля 2016 года, Астана

КЛБ «Желаяк», Astana Runners

Дистанция: 1 000 метров
Дистанция/м Категория Пол ФИО Номер Время Место
6-8 ж Тусупбекова Жадыра 5:37
6-8 ж Наурызбай Акбота 5:46
6-8 ж Аппасова Ару 5:52
             
6-8 м Жаксылыков Ернар 4:45
6-8 м Джамантаев Асанали 5:59
6-8 м Токказы Нартегин 6:01
6-8 м Талтатбек Хамза 7:02
 
9-11 ж Мельдешева Назерке 5:06
9-11 ж Тажикулова Аяжан 5:11
9-11 ж Тажикулова Диана 5:15
9-11 ж Алиева Салима 5:23
 
9-11 м Малдарбек Мухит 3:51
9-11 м Найманов Айдын 3:52
9-11 м Сайлаубек Ерлан 4:16
9-11 м Женисбеков Диас 4:31
9-11 м Аманбай Азамат 4:42
9-11 м Касьянов Даниил 5:41
9-11 м Зенченко Никита 5:43
 
Дистанция: 2 500 метров
Дистанция/м Категория Пол ФИО Номер Время Место
12-14 м Сайдилов Асад 8:30
12-14 м Толеби Малик 8:38
12-14 м Ахмадиев Нурболат 8:51
12-14 м Гребенник Артем 9:32
12-14 м Чувашин Данил 9:47
12-14 м Мырзабеков Алиби 9:53
12-14 м Туйтуры Толеубек 10:25
12-14 м Ксума Кхалид 10:51
12-14 м Благодрный Руслан 10:51
12-14 м Болатов Бахытжан 11:33
12-14 м Белозеров Иван 13:10
12-14 м Мухаметраким Диас 14:59
12-14 м Абдуллин Дамир 15:24
12-14 м Найманов Саян - б/м
   
12-14 ж Игнатавичюте Алена 10:51
12-14 ж Голобурда Майя 10:52
12-14 ж Тажикулова Индира 12:11
12-14 ж Аппасова Адеми 13:18
12-14 ж Зуева Виолетта 13:18
12-14 ж Серикбаева Анилия 13:45
12-14 ж Ивко Ирина 14:17
12-14 ж Абдрахманова Милана 15:48
12-14 ж Умирбекова Диана 20:00
12-14 ж Мустафа кызы Роза 20:08
12-14 ж Ли Светлана 21:45
12-14 ж Джамбутинова Роза 21:45
12-14 ж Дмитриева Ева - б/м
 
15-17 м Сейдешов Алимжан 8:29
15-17 м Каиров Ерназар 8:57
15-17 м Иранбеков Шерхан 9:29
15-17 м Ибраев Арсен 9:49
15-17 м Акчурин Ануар 9:55
15-17 м Сабит Канат 10:12
15-17 м Сабырбаев Ильяс 10:54
15-17 м Хамитов Азамат 11:08
15-17 м Шерхан Дархан 11:22
15-17 м Джумагулов Рустем 12:02
15-17 м Даир Максат 12:37
15-17 м Казыбай Дауир 12:49
15-17 м Сарсенов Самад 12:58
15-17 м Аргымбай Адимбек 13:10
15-17 м Иванов Анатолий 14:20
15-17 м Ахметов Ерлан 16:00
15-17 м Кускеев Куаныш 16:15
15-17 м Алиев Эрик 17:40
 
15-17 ж Секербекова Айнур 12:11
15-17 ж Цой Юлия 16:26
15-17 ж Исахова Улжан 17:23
15-17 ж Уайленова Айсулу 20:27
15-17 ж Сапаева Томирис 20:28
15-17 ж Аманкулдиева Сая - б/м
 
18-35 м Наурызбай Темирлан 8:15
18-35 м Кусаинов Алибек 8:16
18-35 м Жанабергенов Аскар 8:35
18-35 м Садуов Сунгат 9:36
18-35 м Шарипов Максут 9:39
18-35 м Бекмагамбетов Арман 9:50
18-35 м Михайлов Виталий 10:11
18-35 м Атаманенко Марат 10:12
18-35 м Мейрембаев Нурбол 10:14
18-35 м Мутаев Ерасыл 10:25
18-35 м Камиов Еркен 10:38
18-35 м Шайкенов Ерлан 10:50
18-35 м Абдирахман Олжас 10:50
18-35 м Толебаев Даулет 10:52
18-35 м Ибраев Олжас 11:04
18-35 м Абдурашитов Жанибек 11:09
18-35 м Джусупов Адил 11:17
18-35 м Нуржанулы Адилжан 11:18
18-35 м Муртазин Серик 11:21
18-35 м Гарыпжан Архат 11:33
18-35 м Рахманберди Айбек 11:47
18-35 м Батталов Нуржан 11:56
18-35 м Ильясов Ерик 12:17
18-35 м Токказы Хакназар 12:17
18-35 м Таижанов Айдос 12:22
18-35 м Абылкаиров Султан 12:40
18-35 м Калимова Еркежан 13:42
18-35 м Ибрагим Темирлан 13:51
18-35 м Серикбол Нурлыбек 14:17
18-35 м Айткен Алдияр 14:36
18-35 м Царицинского Владислав 14:39
18-35 м Сагандыков Мади - б/м
18-35 м Умбеталиев Саламат - б/м
 
18-35 ж Ермаганбетова Биназар 9:43
18-35 ж Горбылева Анастасия 11:53
18-35 ж Кудерко Александра 12:11
18-35 ж Игубаева Сабина 12:22
18-35 ж Сатмаганбетова Фариза 12:22
18-35 ж Батымова Динара 12:34
18-35 ж Мелиханова Динара 12:38
18-35 ж Токтасынова Эльвира 12:48
18-35 ж Мушкина Камила 13:10
18-35 ж Онесиян Асель 13:40
18-35 ж Апимкулова Гаухар 13:40
18-35 ж Манабаева Мадина 13:47
18-35 ж Раисова Зульфия 14:17
18-35 ж Губашева Айжан 14:17
18-35 ж Тузелова Акерке 14:25
18-35 ж Ануарбекова Мадина 14:27
18-35 ж Сайфуллаева Назерке 14:44
18-35 ж Жатпешова Индира 14:44
18-35 ж Ахмадуллаева Камшат 14:53
18-35 ж Смагулова Асем 15:20
18-35 ж Садыкова Диана 15:22
18-35 ж Ерланкызы Айнур 16:27
18-35 ж Абдуллаева Назерке 17:10
18-35 ж Фалей Роза 17:12
18-35 ж Касымбай Анара 17:15
18-35 ж Зулхарнаева Меруерт 18:00
18-35 ж Балюкова Арина 18:10
18-35 ж Мусаева Сабина 18:46
18-35 ж Тен Юлия 18:47
18-35 ж Касымова Жанара 18:50
18-35 ж Оразымбетова Жулдыз 20:35
18-35 ж Жантураева Гульзара - б/м
18-35 ж Дулатова Дарига - б/м
18-35 ж Кушаманова Алина - б/м
 
36-50 ж Ибраева Сауле 16:33
36-50 ж Нурлыбекова Алина 16:42
36-50 ж Дюсембина Жулдыз бн 22:05
 
51< м Маубасов Ерсын 12:17
51< м Аппасов Жанболат 14:47
 
51< ж Ширмухамбетова Гульнара 11:46
             
--- -- --- 11:17 б/м
--- -- --- 16:42 б/м
 
Дистанция: 10 000 метров
Дистанция/м Категория Пол ФИО Номер Время Место
10 000 18-35 м Касен Айдын 32:27:00  
10 000 18-35 м Адамович Дмитрий 36:48:00  
10 000 18-35 м Амангельдиев Магжан 38:29:00  
10 000 18-35 м Искаков Чингиз 38:43:00  
10 000 18-35 м Лукашевич Виталий 38:44:00  
10 000 18-35 м Кутурбаев Баглан 39:56:00  
10 000 18-35 м Жардаев Мейрам 40:07:00  
10 000 18-35 м Оналбаев Куаныш 41:15:00  
10 000 18-35 м Нуржанов Каирбек 42:11:00  
10 000 18-35 м Оспанов Максат 42:43:00  
10 000 18-35 м Исмагулов Нурсултан 43:10:00  
10 000 18-35 м Терещенко Олег 43:16:00  
10 000 18-35 м Смагулов Едил 43:39:00  
10 000 18-35 м Ибраев Исламбек 43:39:00  
10 000 18-35 м Ауталипов Даурен 43:50:00
10 000 18-35 м Рахимжанов Даулет 44:01:00
10 000 18-35 м Болатов Асет 44:12:00
10 000 18-35 м Нурахмет Алихан 44:21:00
10 000 18-35 м Темиралиев Артур 44:22:00
10 000 18-35 м Кункубаев Данияр 46:46:00
10 000 18-35 м Муханбетжанов Сырым 47:06:00
10 000 18-35 м Шоханов Ансар 47:17:00
10 000 18-35 м Салыков Абылайхан 47:25:00
10 000 18-35 м Калиакпаров Арслан 48:55:00
10 000 18-35 м Баумбах Михаил 49:02:00
10 000 18-35 м Мухамбетжанов Азамат 49:25:00
10 000 18-35 м Алманбетулы Куралбек 49:40:00
10 000 18-35 м Камзабаев Ержан 49:50:00
10 000 18-35 м Маратов Медет 50:42:00
10 000 18-35 м Шайкенов Болат 50:57:00
10 000 18-35 м Алханов Арнур 51:03:00
10 000 18-35 м Закарин Арман 52:05:00
10 000 18-35 м Омаров Аян 52:44:00
10 000 18-35 м Картаубаев Самгат 54:33:00
10 000 18-35 м Иайгуков Абылай 55:35:00
10 000 18-35 м Ильяс Руслан 55:36:00
10 000 18-35 м Кажым Тилек 56:14:00
10 000 18-35 м Абдуллин Мейрбек 56:37:00
10 000 18-35 м Телагысов Куаныш 57:08:00
10 000 18-35 м Ахмеджанов Жанибек 57:46:00
10 000 18-35 м Далин Дастан 59:56:00
10 000 18-35 м Копица Евгений 1:00:34
10 000 18-35 м Савченко Александр 1:01:12
10 000 18-35 м Рахмутуллин Ильдар 1:03:58
10 000 18-35 м Бигарин Руслан 1:04:00
10 000 18-35 м Кудайбергенов Жаксылык 1:04:02
10 000 18-35 м Мустафа Улан 1:12:00
10 000 18-35 м Дмитриев Богдан - -
10 000 18-35 м Рахметов Мирас - -
10 000 18-35 м Асен Улан - -
10 000 18-35 м Чаплинский Вадим - -
10 000 18-35 м Кузнецов Алексей - -
10 000 18-35 м Сахи Ерлан - -
10 000 18-35 м БайковДамир - -
10 000 18-35 м Макулов Расул - -
10 000 18-35 м Жумабаева Ануар - -
10 000 18-35 м Адылханов Еркебулан - -
10 000 18-35 м Серикбаев Данияр - -
10 000 18-35 м Кадыртай Нурбол - -
10 000 18-35 м Карабаев Ерик - -
10 000 18-35 м Баяхметов Бахтияр - -
10 000 18-35 м Кабыкен Алмас - -
10 000 18-35 м Касым Казыбек - -
10 000 18-35 м Жилибаев Серик - -
 
10 000 18-35 ж Асылгареева Юлия 44:53:00
10 000 18-35 ж Молдашева Эльмира 44:57:00
10 000 18-35 ж Нурманова Гузель 44:57:00
10 000 18-35 ж Ибраева Камила 51:20:00
10 000 18-35 ж Салимова Жанар 52:44:00
10 000 18-35 ж Белгибаева Айдана 53:30:00
10 000 18-35 ж Макоско Любовь 53:51:00
10 000 18-35 ж Матыбаева Гульнар 54:23:00
10 000 18-35 ж Мамытова Жаркынай 57:31:00
10 000 18-35 ж Жабатаева Молдир 57:46:00
10 000 18-35 ж Жаксылык Арайлым 1:00:53
10 000 18-35 ж Шамратова Жанар 1:01:21
10 000 18-35 ж Чагай Марина 1:01:30
10 000 18-35 ж Толеубаева Зарина 1:02:12
10 000 18-35 ж Аубакирова Асель 1:08:00
10 000 18-35 ж Серикбаева Анара 1:08:03
10 000 18-35 ж Сулейменова Динара 1:09:00
10 000 18-35 ж Сейтказина Камила 1:10:00
10 000 18-35 ж Алдабергенова Арайлым 1:10:01
10 000 18-35 ж Ахмет Дильшат 1:10:50
10 000 18-35 ж Кабылкаримова Арай 1:17:00
10 000 18-35 ж Умбетова Айгерим 1:18:00
10 000 18-35 ж Копобаева Диана - -
10 000 18-35 ж Белова Катерина - -
10 000 18-35 ж Болатова Диана - -
 
10 000 36-50 м Медведников Евгений 35:55:00
10 000 36-50 м Серикбаев Есенгельды 39:06:00
10 000 36-50 м Садвакасов Даулет 40:00:00
10 000 36-50 м Яруллин Сергей 40:37:00
10 000 36-50 м Иманкажы Дулат 41:13:00
10 000 36-50 м Иманкыжы Дулат 41:13:00
10 000 36-50 м Алимгазинов Мендыбай 44:36:00
10 000 36-50 м Батыр Казыек 49:27:00
10 000 36-50 м Зауренбеков Омирсерик 58:10:00
10 000 36-50 м Димбаев Ахат 59:12:00
10 000 36-50 м Усачев Андрей 1:02:22
10 000 36-50 м Мишанов Александр - -
10 000 36-50 м Абдрахманов Мырза - -
10 000 36-50 м Ибраев Канат - -
10 000 36-50 м Макаренко Константин - -
 
10 000 36-50 ж Ратова Гульмира 1:22:00
10 000 36-50 ж Дмитриева Виктория -
 
10 000 51 старше м Байзак Талапнур 40:03:00
10 000 51 старше м Иванов Олег 43:54:00
10 000 51 старше м Кожахметов Ерболат 46:14:00
10 000 51 старше м Шупшибаев Казбек 52:09:00
10 000 51 старше м Абилов Зейнолла 59:30:00
 
10 000 ж Симонавичиене Ольга 1:15:00
Итого: 256 участников