ЭТАЖ (мини.зал, тренажерка). Этаж (большой спорт.зал, направо) Понедельник 27 июля Вторник 28 июля Среда 29 июля Четверг 30 июля пятница 31 июля 18.20

Этаж (большой спорт.зал, направо)

Понедельник 27 июля Вторник 28 июля Среда 29 июля Четверг 30 июля пятница 31 июля
18.20 18.20 18.20 18.20 18.20 ЕВГЕНИЙ БАЧАТА dance (новички)
19.20 ЛЕЙСАН ЯСАВИЕВА Hot Iron1-2 (SUPER - жиросжигание) 19.20 ЕВГЕНИЙ БАЧАТА dance (новички) 19.20 ЛЕЙСАН ЯСАВИЕВА Hot Iron1-2 (SUPER - жиросжигание) 19.30 19.20 ЛЕЙСАН ЯСАВИЕВА Hot Iron1-2 (SUPER - жиросжигание)
20.20 20.30 Кристина Цукерман " PUMP – аэробика " высокая интенсивность 20.20 20.30 Кристина Цукерман " PUMP – аэробика " высокая интенсивность 20.20

Этаж (хореография)

Понедельник 27 июля Вторник 28 июля Среда 29 июля Четверг 30 июля Пятница 31 июля Суббота 01 августа
18.30 Оксана Максимова СТРОЙНОЕ ТЕЛО (сброс веса) 18.30 Татьяна Ш. POWER YOGA для ПОХУДЕНИЯ 18.30 Оксана Максимова СТРОЙНОЕ ТЕЛО (сброс веса) 18.30 Татьяна Ш. POWER YOGA для ПОХУДЕНИЯ 18.30 Оксана Максимова СТЕП - АЭРОБИКА 14.00 Татьяна Шелюг Фитнес- КАЛЛАНЕТИКА
19.30 Оксана Максимова СТЕП+СИЛА 19.40 Юля С. ZUMBA fitnes (ЛАТИНА + ФИТНЕС) 19.30 Оксана М. ПРЕСС + ЯГОДИЦЫ 19.40 ЮЛИЯ С. ZUMBA fitnes (ЛАТИНА + ФИТНЕС) 19.30 Оксана Максимова СТРЕТЧИНГ 15.00 Дарья Сметанина ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
20.30 Дарья Сметанина СТРЕТЧИНГ / ПРЕСС & ЯГОДИЦЫ (подтяжка + тонус) 20.40 Татьяна Шелюг Фитнес-КАЛЛАНЕТИКА 20.30 Дарья Сметанина СТРЕТЧИНГ / ПРЕСС & ЯГОДИЦЫ (подтяжка + тонус) 20.40 Татьяна Шелюг Фитнес- КАЛЛАНЕТИКА 20.30 Дарья Сметанина СТРЕТЧИНГ / ПРЕСС & ЯГОДИЦЫ (подтяжка + тонус) 16/00 Дарья Сметанина СТРЕТЧИНГ / ПРЕСС &ЯГОДИЦЫ

ЭТАЖ (мини.зал, тренажерка)

Понедельник 27 июля Вторник 28 июля Среда 29 июля Четверг 30 июля Пятница 31 июля Суббота 01 августа
18.20 Лейсан Ясавиева ФИТНЕС лайт (новички) 18.30 Оксана Павленко STEP +пресс 18.20 Лейсан Ясавиева ФИТНЕС лайт (новички) 18.30 Оксана Павленко STEP +пресс 18.20 Лейсан Ясавиева ФИТНЕС лайт (новички)  
19.30 Кристина Ц. КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ (сила+кардио) 19.30 Оксана Павленко Total Body Shok (сила и выносливость) 19.30 Кристина Ц. КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ (сила+кардио) 19.30 Оксана Павленко Total Body Shok (сила и выносливость) 19.30 Кристина Ц. ФИТ - болл (сила + кардио) 14.00 Оксана Павленко Total Body Shok (сила и выносливость)
20.30 Кристина Ц. b.e.s.t FIT (сила+кардио) 20.30 ВИКТОР Тимофеев YOGA + ПИЛАТЕС 20.30 Кристина Ц. b.e.s.t FIT (сила+кардио) 20.30 ВИКТОР Тимофеев YOGA + ПИЛАТЕС 20.30 Кристина Ц. b.e.s.t FIT (сила+кардио) 15.00 ВИКТОР YOGA +ПИЛАТЕС
                   


************М-н Оптимистов 4/3 (вход со стороны дороги) РАСПИСАНИЕ с 27 ИЮЛЯ ПО 2 АВГУСТА !!!!!!

Понедельник 27 июля Вторник 28 июля Среда 29 июля Четверг 30 июля Пятница 31 июля Суббота 01 августа Воскресенье 02 августа
13.00 дАРЬЯ с. коррекция фигуры 13.00 Светлана Р. fitness (новички) +здоровая спинка 13.00 дАРЬЯ с. коррекция фигуры 13.00 Светлана Р. fitness (новички) +здоровая спинка 13.00 дАРЬЯ с. коррекция фигуры 11.30-13.00 Таня Ш. POWER YOGA для ПОХУДЕНИЯ 11.30-13.00 Таня Ш. POWER YOGA для ПОХУДЕНИЯ
          13.00 ЛЕЙСАН функциональный тренинг +step 13.00 Татьяна ш. fitness (НОВИЧКИ)
  18.15 ЛЕЙСАН Hot Iron 1-2 (жиросжигание)   18.15 ЛЕЙСАН Hot Iron 1-2 (жиросжигание)   14.00 ЛЕЙСАН Hot Iron 1-2 (жиросжигание) 14.00
          15/00 Марина Ж. Hot Iron (Advanced) 15.00 Марина Карасева БИКРАМ класс
18.30 Татьяна Ш. КАЛЛАНЕТИКА (мягкое похудение) 19.15 ЛЕЙСАН функциональный тренинг +step 18.30 Юля С. ZUMBA fitnes (ЛАТИНА + ФИТНЕС) 19.15 ЛЕЙСАН функциональный тренинг +step 18.00 Таня Ш. КАЛЛАНЕТИКА (мягкое похудение) 16.00 Наталья Белова PILATES 16.30 Юля С. ZUMBA fitnes (ЛАТИНА + ФИТНЕС)
19.30 Александра Hot Iron 1 (жиросжигание)   19.30 Юля С. Пресс+ ягодицы +STEP   19/00 Марина Ж. Hot Iron 1 (жиросжигание) 17.00 Светлана Рыцева ФИТНЕС для НОВИЧКОВ (+здоровая спина) 17.30Юля С. Пресс+ ягодицы +STEP
20.30 Марина Ж. Hot Iron (Advanced) 20.15 Лейсан Ясавиева СТРОЙНОЕ ТЕЛО (СИЛА+КАРДИО+СТЕП) 20.30 Марина Ж. Hot Iron (Advanced) 20.15 Лейсан Ясавиева СТРОЙНОЕ ТЕЛО (СИЛА+КАРДИО+СТЕП) 20.00 Марина Карасева АШТАНГА класс 18.00 Дарья С. КАРДИО - latina (аэробный формат) 18.30 Дарья С. ФИТ-БОЛЛ класс (занятие на мячах)
  21.15 Наталья Белова PILATES   21.15   19.00 Дарья С. СТРОЙНОЕ ТЕЛО (СИЛА+КАРДИО+СТЕП) 19.30 Дарья С. стреТчИНГ (растяжка+сила+тонус)

********* СК «КОНТАКТ» во дворе ДЦ «ЯМАЛ» , торец шк.№5 РАСПИСАНИЕ с 27 ИЮЛЯ ПО 2 АВГУСТА !!!!!!



Понедельник 27 июля Вторник 28 июля Среда 29 июля Четверг 30 июля Пятница 31 июля Суббота 01 августа Воскресенье 02 августа
  18.15 Марина Карасева PILATES   19.15 Марина Карасева «ТОНУС» функц. тренинг   17.00 Марина Карасева PILATES 15.00 Наталья Белова фит-КАЛЛАНЕТИКА (жиросжигание)
19.15 Евгения Л. ZUMBA dance (Новички) 18.20 Марина Ж. функциональный тренинг(СИЛА) 19.15 Евгения Л. ZUMBA dance (Новички) 18.20 Марина Ж. функциональный тренинг (СИЛА) 19.15 Евгения Л. ZUMBA dance (Новички) 18.00 Марина Карасева КУНДАЛИНИ класс 16.00 Дарья Сметанина коррекция фигуры+STEP
19.15 СВЕТЛАНА Р. fitness(новички) +здоровая спинка 19.00 Дарья С. СТРОЙНОЕ ТЕЛО +STEP (кардио) 19.15 Татьяна Ш. POWER YOGA для ПОХУДЕНИЯ 20.20 Дарья С. СТРОЙНОЕ ТЕЛО +STEP (кардио) 19.15 Татьяна Ш. POWER YOGA для ПОХУДЕНИЯ 16.00 Дарья С. коррекция фигуры +step 17.00 Светлана Р. ФИТ- БОЛЛ класс (занятие на мячах)
20.15 Таня Шелюг КАЛЛАНЕТИКА 19.20 Светлана Р. ФИТ-БОЛЛ класс (занятие на мячах) 20.15 Наталья Белова КАЛЛАНЕТИКА (жиросжигание) 20.15 Наталья Белова PILATES 20.15 Таня Шелюг КАЛЛАНЕТИКА   18.00 мАРИНА КАРАСЕВА пронаяма (дыхание)
20.15 СВЕТЛАНА Р. ЗДОРОВАЯ СПИНКА +СТРЕТЧИНГ 20.00 Дарья С. СТРЕТЧИНГ / ПРЕСС & ЯГОДИЦЫ (подтяжка + тонус) 20.15 СВЕТЛАНА Р. fitness(новички) +здоровая спинка 19.15 Дарья С. стреТчИНГ (растяжка + сила +тонус) 20.15 СВЕТЛАНА Р. fitness (новички) +здоровая спинка   18.00 Татьяна Ш. POWER YOGA для ПОХУДЕНИЯ

цены на абонементы: абонемент стоит 3500 руб/10 занятий, разовое занятие: 1 час-400 руб, 1,5 часа-600 руб.; «55+» 2500 руб;

абонемент "БЕЗЛИМИТНЫЙ" (неограниченное кол-во занятий в месяц, именной) стоит 5500 р./ месяц;

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ: 1500 руб/занятие; 5 раз/7000 руб, 10 раз/ 13000 руб., ПОСТАНОВКА СВАДЕБНОГО ТАНЦА (цена договорная)