Группа №8

г. Пермь   К I III мужчины, женщины 29.03.13 день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)    
30.03.13 отборочный раунд, полуфинальный, финальный раунд, игра 5чел. х 5чел. 0760022811Я  
31.04.13 день отъезда    
г. Челябинск   К I III мужчины, женщины 03.05.13 день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)    
04.05.13 отборочный раунд, полуфинальный, финальный раунд, игра 5чел. х 5чел. 0760022811Я  
05.05.13 день отъезда    
г. Тюмень   К I III мужчины, женщины 31.05.13 день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)    
01.06.13 отборочный раунд, полуфинальный, финальный раунд, игра 5чел. х 5чел. 0760022811Я  
02.05.13 день отъезда    
г. Пермь   К I III мужчины, женщины 12.07.13 день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)    
13.07.13 отборочный раунд, полуфинальный, финальный раунд, игра 5чел. х 5чел. 0760022811Я  
14.07.13 день отъезда    
г. Екатеринбург   К I III мужчины, женщины 09.08.13 день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)    
10.08.13 отборочный раунд, полуфинальный, финальный раунд, игра 5чел. х 5чел. 0760022811Я  
11.08.13 день отъезда    
г. Тюмень   К I III мужчины, женщины 06.09.13 день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)    
07.09.13 отборочный раунд, полуфинальный, финальный раунд, игра 5чел. х 5чел. 0760022811Я  
08.09.13 день отъезда    

Группа №9



г. Ярославль   К I III мужчины, женщины 24.05.13 день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)    
25.05.13 отборочный раунд, полуфинальный, финальный раунд, игра 5чел. х 5чел. 0760022811Я  
26.05.13 день отъезда    
г. Новгород   К I III мужчины, женщины 05.07.13 день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)    
06.07.13 отборочный раунд, полуфинальный, финальный раунд, игра 5чел. х 5чел. 0760022811Я  
07.07.13 день отъезда    
г. Кострома   К I III мужчины, женщины 16.08.13 день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)    
17.08.13 отборочный раунд, полуфинальный, финальный раунд, игра 5чел. х 5чел. 0760022811Я  
18.08.13 день отъезда    
г. Тверь   К I III мужчины, женщины 13.09.13 день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)    
14.09.13 отборочный раунд, полуфинальный, финальный раунд, игра 5чел. х 5чел. 0760022811Я  
15.09.13 день отъезда    

Финал

г. Москва, стадион «Торпедо»   К мужчины, женщины 25.10.13 день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)    
26.10.13 отборочный раунд, игра 5чел. х 5чел. 0760022811Я  
27.10.13 полуфинальный, финальный раунд, игра 5чел. х 5чел. 0760022811Я 1/-
27.10.13 день отъезда    

К – командные соревнования