Перечень боев к видео, предоставленному Южно-Уральской Федерацией русского рукопашного боя (г. Челябинск)

Дата и место проведения: 5 ноября 2011г., г. Екатеринбург

Организатор: СНБ-66

Перечень боев к видео, предоставленному Южно-Уральской Федерацией русского рукопашного боя (г. Челябинск).

Составлено на основании турнирной сетки боев, предоставленной организаторами.

Бои профессиональной версии проходили в 2 этапа: первый этап – по круговой системе, второй – по олимпийской системе. Бои спортивной версии проходили в 2 этапа: первый этап – по олимпийской системе, второй (между тремя финалистами) – по круговой системе.

Количество участников в профессиональной версии: 45

Количество участников в спортивной версии: 36

Количество участниц в женской версии: 4

Общее количество боев в профессиональной версии: 88

Общее количество боев в спортивной версии: 37

Общее количество боев первенства: 131

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Круговая система

I подгруппа – Воробьев (СНБ 66 Екатеринбург), Ефимов (личник Екатеринбург), Васильев (Толпар Уфа), Фарвозов (Толпар Березники)

  1. Воробьев – Фарвозов
  2. Ефимов – Васильев
  3. Воробьев – Васильев
  4. Ефимов – Фарвозов
  5. Воробьев – Ефимов
  6. Фарвозов – Васильев
  7. Фарвозов – Ефимов
  • Бой Фарвозов – Ефимов по неизвестной причине был проведен дважды

Вышли в следующий круг: Фарвозов

II подгруппа – Локадкин (Толпар Уфа), Балашов («Сопротивление» Санкт-Петербург), Колмаков (личник ), Кынкурогов (СНБ 66 Екатеринбург)

  1. Кынкурогов – Колмаков
  2. Локадкин – Балашов
  3. Кынкурогов – Локадкин
  4. Балашов – Колмаков
  5. Кынкурогов – Балашов
  6. Локадкин – Колмаков

7. Колмаков – Балашов

  • Бой Колмаков – Балашов по неизвестной причине был проведен дважды

Вышли в следующий круг: Кынкурогов

III подгруппа – Туманин («Кречет» Тюмень), Вятчанинов (личник Екатеринбург), Белоусов (личник Екатеринбург), Перепелкин (Толпар Уфа)

  1. Туманин – Белоусов
  2. Перепелкин – Вятчанинов
  3. Туманин – Вятчанинов
  4. Туманин – Перепелкин
  5. Вятчанинов – Белоусов
  • Бой Белоусов – Перепелкин по неизвестной причине не состоялся

Вышли в следующий круг: Белоусов, Перепелкин

IV подгруппа – Орехов (ШРБ Мастер Екатеринбург), Барыкин (школа М. Беренова Екатеринбург), Лебедев («Мягкий стиль» Екатеринбург), Компаненко (СНБ 66 Екатеринбург)

  1. Компаненко – Лебедев
  2. Орехов – Барыкин
  3. Орехов – Лебедев
  4. Барыкин – Лебедев
  5. Компаненко – Барыкин
  6. Компаненко – Орехов

Вышли в следующий круг: Лебедев, Компаненко

V подгруппа – Мельников (УНИБОС Екатеринбург), Овчаренко (ШРБ Мастер Екатеринбург), Гришин (Толпар Челябинск), Голубенко («Кремень» Магнитогорск)

  1. Мельников – Гришин
  2. Голубенко – Овчаренко
  3. Мельников – Овчаренко
  4. Голубенко – Гришин
  5. Овчаренко – Гришин
  6. Мельников – Голубенко

Вышли в следующий круг: Гришин, Голубенко

VI подгруппа – Огородов (Хутор Юго-Камский Пермь), Чернов (Толпар Челябинск), Зарубежнов (ЮУрФРРБ Челябинск), Салимов (Толпар Уфа)

  1. Салимов – Зарубежнов
  2. Огородов – Чернов
  3. Салимов – Чернов
  4. Салимов – Огородов
  5. Чернов – Зарубежнов
  6. Огородов – Зарубежнов

Вышли в следующий круг: Салимов

VII подгруппа – Якупов (Толпар Уфа), Костровец (ЮУрФРРБ Челябинск), Жумляков (ЮУрФРРБ Челябинск), Назаров (Толпар Челябинск)

  1. Якупов – Назаров
  2. Костровец – Жумляков
  3. Якупов – Костровец
  4. Жумляков – Назаров
  5. Якупов – Костровец
  6. Жумляков – Якупов
  7. Костровец – Назаров
  • Бой Якупов – Костровец по неизвестной причине был проведен дважды

Вышли в следующий круг: Жумляков, Назаров

VIII подгруппа – Зорин (Толпар Уфа), Уфимцев (ЮУрФРРБ Челябинск), Абдуллин (ЮУрФРРБ Челябинск), Зеленин (Хутор Юго-Камский Пермь)

  1. Зорин – Абдуллин
  2. Уфимцев – Зеленин
  3. Зорин – Зеленин
  4. Уфимцев – Абдуллин
  5. Зорин – Уфимцев
  6. Абдуллин – Зеленин

Вышли в следующий круг: Зеленин

IX подгруппа – Соловьев (ЮУрФРРБ Челябинск), Кирьяков (СНБ 66 Екатеринбург), Холодных (СНБ 66 Екатеринбург), Маллабаев (ЮУрФРРБ Челябинск)

  1. Соловьев – Холодных
  2. Маллабаев – Кирьяков
  3. Соловьев – Кирьяков
  4. Соловьев – Маллабаев
  5. Кирьяков – Холодных
  6. Маллабаев – Холодных

Вышли в следующий круг: Маллабаев

X подгруппа – Романенко (СНБ 66 Екатеринбург), Немшилов («Кремень» Магнитогорск), Михайлов (ШРБ Мастер Екатеринбург), Ермолинский (школа А. Нечаева Санкт-Петербург)

  1. Романенко – Михайлов
  2. Ермолинский – Немшилов
  3. Романенко – Ермолинский
  4. Немшилов – Михайлов
  5. Романенко – Немшилов
  6. Михайлов – Ермолинский

Вышли в следующий круг: Ермолинский

XI подгруппа – Басаргин (ШРБ Мастер Екатеринбург), Стариков (СНБ 66 Екатеринбург), Дмитриенко (ШРБ Мастер Екатеринбург), Соколов (ШРБ Мастер Екатеринбург), Глазырин (ШРБ Мастер Екатеринбург)

  1. Глазырин – Басаргин
  2. Стариков – Соколов
  3. Глазырин – Дмитриенко
  4. Стариков – Басаргин
  5. Соколов – Глазырин
  6. Стариков – Дмитриенко
  7. Дмитриенко – Соколов
  8. Дмитриенко – Басаргин
  9. Глазырин – Стариков
  10. Басаргин – Соколов

Вышли в следующий круг: Соколов, Глазырин

Олимпийская система

1/8 финала

  1. Глазырин – Фарвозов
  2. Кынкурогов – Салимов
  3. Зеленин – Перепелкин
  4. Гришин – Маллабаев
  5. Компаненко – Жумляков
  6. Ермолинский – Лебедев
  7. Белоусов – Голубенко
  8. Назаров – Соколов

1/4 финала

  1. Фарвозов – Зеленин
  2. Салимов – Маллабаев
  3. Компаненко – Лебедев
  4. Голубенко – Назаров

1/2 финала

  1. Фарвозов – Компаненко
  2. Голубенко – Салимов

Финал

  1. Голубенко – Компаненко (бой за III место)
  2. Фарвозов – Салимов (бой за I и II места)

ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ

Мурзаева (Толпар-Челябинск), Журавлева (Толпар-Челябинск), Глинина (ЮУрФРРБ-Челябинск), Тимошенко (ЮУрФРРБ-Челябинск)

  1. Тимошенко – Мурзаева
  2. Глинина – Журавлева
  3. Глинина – Мурзаева
  4. Тимошенко – Журавлева
  5. Глинина – Тимошенко
  6. Мурзаева – Журавлева

СПОРТИВНАЯ ВЕРСИЯ

Олимпийская система

Первый круг

  1. Пономарев (личник) – Старков (СНБ 66)
  2. Антонов (СНБ 66) – Еромасов («Мягкий стиль»)
  3. Балалаев («Мягкий стиль») – Корнев (личник)
  4. Ахкямов (Толпар Уфа) – Султанов («Кремень»)
  5. Холодных (СНБ 66) – Романенко (СНБ 66)
  6. Ахматханов (СНБ 66) – Зарубежнов (ЮУрФРРБ)
  7. Ананьин (личник) – Клепарский (СНБ 66)
  8. Костровец (ЮУрФРРБ) – Ермолинский (школа А. Нечаева)
  9. Жумляков (ЮУрФРРБ) – Ефимов (личник)
  10. Уфимцев (ЮУрФРРБ) – Гранин (СНБ 66)
  11. Абдуллин (ЮУрФРРБ) – Белоусов (личник)
  12. Соловьев (ЮУрФРРБ) – Барыкин (школа М. Беренова)
  13. Маллабаев (ЮУрФРРБ) – Добин (личник)
  14. Васильев (Толпар Уфа) – Федоров (личник)
  15. Павлов (личник) – Вятчанинов (СНБ 66)
  16. Шавкутенко (личник) – Карелин (личник)
  17. Салимов (Толпар Уфа) – Лебедев («Мягкий стиль»)
  18. Якупов (Толпар Уфа) – Стариков (СНБ 66)

Второй круг

  1. Пономарев – Локадкин
  2. Еромасов – Султанов
  3. Балалаев – Романенко
  4. Зарубежнов – Клепарский
  5. Ермолинский – Жумляков
  6. Уфимцев – Белоусов
  7. Барыкин – Маллабаев
  8. Федоров – Павлов
  9. Карелин – Салимов

Третий круг

  1. Стариков – Локадкин
  2. Романенко – Султанов
  3. Клепарский – Ермолинский
  4. Барыкин – Белоусов
  5. Павлов – Салимов

Четвертый круг

  1. Салимов – Романенко
  2. Белоусов – Стариков

Круговая система

Финал

  1. Клепарский – Салимов
  2. Клепарский – Белоусов
  3. Белоусов - Салимов