Закрепленных за подвалами и бомбоубежищами

Список

жилых домов Ленинскому району г.Донецка,

№ п/п Адреса, где расположены подвалы и бомбоубежища Адреса, прилегающих к ним жилых домов
1. Кирова, 2 Кирова,5; Куйбышева, 51; 53; 55
Кирова, 4  
Кирова, 6 Кирова,11; 15
Кирова, 8 Кирова,21
Кирова, 12 Кирова,25, Гражданский,1
Кирова, 14 Кирова,29
Кирова, 22 Кирова,24
Кирова, 41 Франко,44; Кирова,36
Кирова, 43 (общежитие) Кирова,49; 51, 53; 55; 38
Луговцова, 1  
Луговцова, 3  
Луговцова, 3а  
Луговцова, 4 Рослого, 79
Луговцова, 5  
Луговцова, 7  
Луговцова, 8  
Луговцова, 9  
Луговцова, 10    
Луговцова, 11  
Луговцова, 12  
Луговцова, 13  
Луговцова, 14  
Луговцова, 15    
Луговцова, 17  
Луговцова, 19  
Ленинский, 18  
Ленинский, 20  
Ленинский, 22 Аравийская 4
Ленинский, 24 Нарпитовская, 9, Аравийская 4
Ленинский, 26   Нарпитовская, 7, Аравийская 4
Воровского, 1 Нарпитовская,5, Аравийская, 2
Воровского, 3 Воровского,8; 12
Воровского, 5    
Воровского, 7    
Воровского, 9    
Стендаля, 9 Кирова,27; 26
Аравийская, 3 Кирова,54
Аравийская, 5 Кирова,50; 44
Аравийская, 6 Кирова,56
Аравийская, 7 Кирова,36а; 34а
Аравийская, 8 Кирова, 32а
Аравийская, 9 Кирова,52
Аравийская, 11  
Павлодарская, 12 Куприна, 25; 23
Прокатчиков, 25   Куйбышева,3
Ткаченко, 143   Изюмовская,9а; Куйбышева,1а; Ткаченко,128; 130  
Куйбышева, 7 Куйбышева,13; 13а
Куйбышева, 9   Изюмовская,32; Куйбышева, 4
Куйбышева, 22   Куйбышева,23
Тушинская, 1 Тушинская,13; 16
Куприна, 54 Куприна, 19; 21
Куприна, 58 Куприна,62; 68
Куйбышева, 41   Оборонная, 2
Куйбышева, 43   Оборонная, 1, 3
Днепродзержинская, 1 Днепродзержинская, 2
Днепродзержинская, 3  
Днепродзержинская, 7 Днепродзержинская,4; 5
Днепродзержинская, 6 Днепродзержинская, 10
Днепродзержинская, 17 Ленинский, 76; 78; 80
Днепродзержинская, 9 Днепродзержинская,8; 15
Днепродзержинская, 12  
Днепродзержинская, 14 Днепродзержинская,11
Днепродзержинская, 16 Днепродзержинская,19
Днепродзержинская, 18  
Днепродзержинская, 21  
Днепродзержинская, 23  
Ленинский, 112 Ленинский,100
Ленинский, 114  
Ленинский, 116  
Ленинский, 118  
Ленинский, 120  
Ленинский, 126  
Ленинский, 134  
Ленинский, 138 Ленинский,136
Ленинский, 140  
Рослого, 86-б (бомбоубежище) Рослого,86; 84
Героев Панфиловцев, 1 Молодежная,2; 4; Куприна,50
Героев Панфиловцев, 7  
Куйбышева, 57 Куйбышева,28
Куйбышева, 59 Куйбышева,30
Ленинский, 1а  
Пухова, 27   Речная,10
Пухова, 29 Речная,14
Пухова, 31 Речная,18
Пухова, 33 Речная,26
Пухова, 35  
Пухова, 37 Речная, 30
Пухова, 39 Речная,34
Пухова, 41  
Пухова, 43  
Молодежная, 6 Молодежная,1
Кирова, 7 Полководческая,12
Кирова, 9 Полководческая,10
Цирк Ленинский,1,Стадионная,6; 1я Александровка,1
Рослого,69а О.Кошевого,11, Гражданский,6; 7; Рослого,82
Ленинский,9а  
Ленинский,11а  
Ленинский,13а  
Ленинский,15а  
Хлебокомбинат Ленинский,41,43; Куйбышева,69; Ленинский,37; 23
Пионерская,171 Франко,5; 7
Пионерская,173 Франко,9
Франко,46  
Продольная,14 Франко,3; 13; 15; 19; 21; 29; 31; 27
Ленинский,142  
Ленинский,144  
Ленинский,146  
Куприна,56 Куприна,60;
Танкистов,1 Куприна,66; 74; 70; 72
Танкистов,2 Малахова,3
Танкистов,4 Малахова,5
Оборонная,16  
Ленинский,102 Ленинский,94
Ленинский,106 Ленинский,98
Ионова,6  
Ионова,8  
Куйбышева,24  
Куйбышева,26  
Спортивная,2 Спортивная,7
Спортивная,4 Спортивная,9 чл);
Спортивная,8  
Спортивная,14  
Кирова,10 Кирова,13; 23
Пилотная,28  
Пилотная,28а  
Аксакова,53 Ткаченко,152
Школа№44 (Кирова,39) Кирова,32;34; 42; 48; 28; 30
Молодежная,5а Молодежная,5
Героев Панфиловцев,3 Малахова,1
Героев Панфиловцев,9 Малахова,1а
ЖКО «ДМЗ» Куйбышева,47 Куйбышева,45
ДЭМТ Ткаченко,102 И.Ткаченко,135, 157; 147; 4
Олимпиева,3а  
«Киев-Конти»  
Куйбышева,6  
Рослого,80  
Полководческая,8  
Малахова,5а  
Малахова,7 Танкистов,6; 8
Малахова,7а  
Ленинский,96  
Оборонная,5  
Оборонная,4  
Оборонная,6  
Куйбышева,2   Прокатчиков,19
Куйбышева,15  
Куйбышева,23  
Речная,2  
Речная,4  
Речная,6  
Речная,8  
Речная,12  
Речная,16  
Речная,20  
Речная,24а  
Куприна, 28  
Куприна,30  
Куприна,32  
Куприна,34 Куприна,26, Куприна,34а
Куприна,38 Куприна,40, Куприна,42
Пухова,2 Пухова,6
Пухова,10 Пухова,6а
Пухова,16  
Пухова,18  
Военный городок -16, 8    
Военный городок-16, 19    
Пухова,45  
Пухова,1 Пухова,3
Речная, 32  
Речная,42  
Речная,48  
Речная,50  
Речная,50а  
Речная,52  
Речная,54  
Речная,56  
Речная,58  
Речная,58а  
Куприна,44  
Куприна,46  
Куприна, 48  
Обильная,1 Обильная,2
Школа №33 (ул.Куйбышева,42) Ленинский,25,Куйбышева,38; 40
Речная,28  
Ионова,20  
Стадионная, 4  
Ткаченко,102  
Ткаченко,119  
Ионова,12  
Ионова,14  
Клиническая,2  
Куприна,52  
ДК 21 съезда Луночарского,7; 9; 11, Малахова,7б, Гонимова, 1
Куйбышева,19  
Ленинский, 3  
Ленинский, 5  
Ленинский, 7  
Ленинский, 2  
Ленинский, 4  
Ленинский, 6  
Ленинский, 7а  
Ленинский, 11  
Ленинский, 13  
Ленинский, 17  
Ленинский, 21  
Ленинский, 27  
Ленинский, 29  
Ленинский, 31  
Ленинский, 33  
Ленинский, 35  
Стадионная, 20б  
Куйбышева, 32  
Куйбышева, 34  
Куйбышева, 36  
Ткаченко, 1  

Промежуточный пункт эвакуации ул.Арктическая, д.1 –хореографическая школа)