Мемориал памяти тренера-преподавателя по лыжным гонкам

Протокол соревнований

Открытое первенство района имени Лазо

Мемориал памяти тренера-преподавателя по лыжным гонкам

Н.Ф. Конкова»

Дата проведения: 27.01.13г. Дистанция: 1 км; св. стиль

Место проведения: МБОУ ДОД ДЮСШ р.п. Переяславка Температура: -15°С

Группа участников: юн. 2001 г.р. и младше

№ п/п Стар ном Фамилия, имя Год рож-я Организация Тренер Рез-т Место
Мазур Савелий ХК СДЮШОР Мельников 4.05
Зданович Дмитрий ХК СДЮШОР Иващенко 4.12
Соколов Павел ДЮСШ Пер-ка Волкова 4.14
Мельников Ярослав ДЮСШ Пер-ка Волкова 4.28
Быков Никита ЦРЛВС «Лидер» Ковецкая 4.28
Гречихин Владимир ХК СДЮШОР Мельников 4.30
Шабалин Денис ЦРЛВС «Лидер» Ковецкая 4.41
Дубовицкий Кирилл ХК СДЮШОР Иващенко 4.43
Зайтело Василий ДЮСШ Пер-ка Побережная 5.03
Скирда Максим ЦРЛВС «Лидер» Ковецкая 5.08
Любин Никита ХК СДЮШОР Чудин 5.08
Урсу Григорий ЦРЛВС «Лидер» Ковецкая 5.17
Самусенко Илья ХК СДЮШОР Чудин 5.30
Гугенюк Андрей ХК СДЮШОР Петров 5.33
Мальков Артем ХК СДЮШОР Петров 5.35
Иваненко Роман ДЮСШ Пер-ка Коробко 5.57
Брызгин Вадим ЦРЛВС «Лидер» Ковецкая 5.59
Огненный Егор ХК СДЮШОР Чудин 5.59
Галушко Андрей ДЮСШ Пер-ка Побережная 5.59
Литошенко Владислав ХК СДЮШОР Чудин 6.13
Барков Роман ХК СДЮШОР Мельников 6.14
Петров Владимир ХК СДЮШОР Петров 6.17
Головков Василий ДЮСШ Солн-й Герстун 6.32
Слепцов Андрей ДЮСШ Пер-ка Волкова 6.37
Димитрюк Никита ХК СДЮШОР Чудин 6.50
Регещук Серафим ХК СДЮШОР Чудин 7.02
Степанов Александр ХК СДЮШОР Иващенко 7.25
Сумароков Максим ДЮСШ Пер-ка Коробко 7.30
Люборец Павел ХК СДЮШОР Иващенко 7.31
Гербек Эдуард ХК СДЮШОР   8.41
Симахин Виталий ЦРЛВС «Лидер» Ковецкая 9.00
Митин Валерий ДЮСШ Пер-ка не стартовал
                 

Стартовало: 31 чел. Не стартовало: 1 чел Зак. дис.: 31 чел. Главный судья: Корольчук Ю.М. Гл. секретарь: Волкова Ж.Н.

Протокол соревнований

Открытое первенство района имени Лазо

Мемориал памяти тренера-преподавателя по лыжным гонкам

Н.Ф. Конкова»

Дата проведения: 27.01.13г. Дистанция: 1 км; св. стиль

Место проведения: МБОУ ДОД ДЮСШ р.п. Переяславка

Температура: -15°С Группа участников:дев. 2001 г.р. и млад.

№ п/п Стар ном Фамилия, имя Год рож-я Организация Тренер Рез-т Место
Рубцова Мария ХК СДЮШОР Иващенко 4.18
Щетинина Алина ДЮСШ Солн-й Герстун 4.46
Ковецкая Екатерина ЦРЛВС «Лидер» Ковецкая 5.37
Шматкова Юлия ДЮСШ Пер-ка Побережная 5.39
Змеевская Светлана ЦРЛВС «Лидер» Ковецкая 5.45
Егорова Анна ЦРЛВС «Лидер» Ковецкая 6.07
Карнаух Владлена ДЮСШ Пер-ка Волкова 6.25
Тимохина Кристина ДЮСШ Пер-ка Волкова 6.32
Суркова Анна ДЮСШ Пер-ка Волкова 6.50
Гончаренко Ольга     7.20
Ченцова Елизавета ДЮСШ Пер-ка Корольчук 7.32
Рыбинская Екатерина ДЮСШ Солн-й Герстун 7.41
Климченко Анастасия     7.41
Буракова Дарья ДЮСШ Пер-ка Коробко 7.49
Копонева Ольга ХК СДЮШОР Мельников 7.54
Черенцова Дарья ДЮСШ Пер-ка Корольчук 7.57
Медведева Анастасия ДЮСШ Солн-й Герстун 8.00
Паланская Полина ДЮСШ Пер-ка Волкова 8.07
Пастургина Мария ДЮСШ Солн-й Герстун 8.07
Бабайцева Алена ХК СДЮШОР Иващенко 8.10
Бреус Елизавета ДЮСШ Пер-ка Волкова 8.33
Пинаева Анастасия ХК СДЮШОР Иващенко не старт.
Буксаева Анастасия ЦРЛВС «Лидер» Ковецкая не старт.
Тахтеева Анжела ДЮСШ Солн-й Герстун не старт.

Стартовало: 21 чел. Не стартовало: 3 чел

Закончили дистанцию: 21 чел.

Главный судья: Корольчук Ю.М. Гл. секретарь: Волкова Ж.Н.

Протокол соревнований

Открытое первенство района имени Лазо

Мемориал памяти тренера-преподавателя по лыжным гонкам

Н.Ф. Конкова»

Дата проведения: 27.01.13г. Дистанция: 3 км; св. стиль

Место проведения: МБОУ ДОД ДЮСШ р.п. Переяславка

Температура: -15°С Группа участников: дев. 1999-2000 г.р.

№ п/п Стар ном Фамилия, имя Год рож-я Организация Тренер Рез-т Место
Провоторова Елена ЦРЛВС «Лидер» Ковецкая 10.50
Ведерникова Алина ЦРЛВС «Лидер» Ковецкая 11.25
Лукашова Виктория ЦРЛВС «Лидер» Ковецкая 12.18
Кальмучина Анна ХК СДЮШОР Петров 12.21
Напылова Оксана ХК СДЮШОР Мельников 12.38
Петрова Оксана ЦРЛВС «Лидер» Ковецкая 13.35
Васильева Екатерина ХК СДЮШОР Чудин 14.16
Александрова Настя ДЮСШ Солн-й Герстун 14.28
Захарова Анастасия ХК СДЮШОР Чудин 14.33
Желткова Алена ХК СДЮШОР Мельников 16.33
Макукина Елизавета ХК СДЮШОР Мельников 17.28
Гребенкина Ольга ДЮСШ Пер-ка Волкова 17.32
Рачкина Екатерина ХК СДЮШОР Петров 18.31
Донская Анастасия ДЮСШ Солн-й Герстун 18.50
Фомичева Светлана ХК СДЮШОР Иващенко 21.05
Белова Александра ХК СДЮШОР Иващенко 21.38
Богданова Ксения ХК СДЮШОР Иващенко не старт.
Габуслаева Софья ХК СДЮШОР Чудин не старт.

Стартовало: 16 чел. Не стартовало: 2 чел

Закончили дистанцию: 16 чел.

Главный судья: Корольчук Ю.М. Гл. секретарь: Волкова Ж.Н.

Протокол соревнований