Факультета туризма, сервиса и пищевых технологий

График пересдач

По итогам зимней зачетно-экзаменационной сессии 2016-2017 учебного года

факультета туризма, сервиса и пищевых технологий

Группа Направление подготовки/специальность Дисциплина Форма отчетности ФИО преподавателя 1-ая пересдача 2-ая пересдача
Дата, время Корпус, аудитория Дата, время Корпус, аудитория Состав комиссии
П-ТПО-б-о-162 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Элективные курсы по физической культуре и спорту Зачет Ващенко О.Е. 07.02.2017, 15:00 7 корпус, спортзал 09.02.2017, 15:00   7 корпус, спортзал Коваль Л.Н., Ярошенко Е.В. Ващенко О.Е
П-ТПО-б-о-162 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания История Диф. зачет Ульянова Ю.С. 08.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 303 15.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 303 Бондаренко Н.Г., Крюкова Л.В., Ульянова Ю.С.
П-ТПО-б-о-162 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Введение в специальность Экзамен Щедрина Т.С. 09.02.2017, 09:00 3 корпус, ауд. 332 17.02.2017, 09:00 3 корпус, ауд. 332 Холодова Е.Н., Саркисова В.И., Щедрина Т.В.
П-ТПО-б-о-162 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Математика Экзамен Боков А.В. 10.02.2017, 12:00 3 корпус, ауд. 303 17.02.2017, 12:00 7 корпус, ауд. 401Г Баландина Н.В., Хариш Н.П., Боков А.В.
П-ТУР-б-о-162 43.03.02 Туризм Основы туризма Зачет Ступников Е.Ю. 11.02.2017, 8:15 3 корпус, ауд. 303 18.02.2017, 8:15 3 корпус, ауд. 303 Огаркова И.В., Гарбузова Т.Г., Ступников Е.Ю.
П-ГСД-б-о-161 43.03.03 Гостиничное дело Элективные курсы по физической культуре и спорту Зачет Шевченко А.М. 16.02.2017, 9:55 7 корпус, спортзал 18.02.2017, 9:55 7 корпус, спортзал Коваль Л.Н., Алексеева Е.Н., Шевченко А.М.
П-ГСД-б-о-161 43.03.03 Гостиничное дело Русский язык и культура речи Зачет Логунова Н.А. 06.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 303 13.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 303 Безус С.Н., Горошко О.Н., Логунова Н.А.
П-ГСД-б-о-161 43.03.03 Гостиничное дело Основы мировой культуры Зачет Узденова С.Б. 06.02.2017, 10:00 3 корпус, ауд. 314 13.02.2017, 10:00 3 корпус, ауд. 314 Огаркова И.В., Черахчиева А.А., Узденова С.Б.
П-ГСД-б-о-161 43.03.03 Гостиничное дело Иностранный язык Зачет Ходак О.А. 08.02.2017, 14:00 3 корпус, ауд. 319 10.02.2017, 14:00 3 корпус, ауд. 319 Безус С.Н., Ходак О.А., Горошко О.Н.
П-ГСД-б-о-161 43.03.03 Гостиничное дело История Диф. зачет Ульянова Ю.С. 08.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 303 15.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 303 Бондаренко Н.Г., Крюкова Л.В., Ульянова Ю.С.
П-ГСД-б-о-161 43.03.03 Гостиничное дело Правовая культура Зачет Гагиева Н.Р. 06.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 325 13.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 325 Мазуренко А.П., Мещерякова А.В., Гагиева Н.Р.
П-ГСД-б-о-161 43.03.03 Гостиничное дело Информатика Зачет Мишин В.В. 07.02.2017, 10:00 3 корпус, ауд. 331 15.02.2017, 10:00 7 корпус, ауд. 105Д Антонов В.Ф., Суюнова Г.Б., Мишин В.В.
П-ГСД-б-о-161 43.03.03 Гостиничное дело Математика Экзамен Боков А.В. 10.02.2017, 12:00 3 корпус, ауд. 303 17.02.2017, 12:00 7 корпус, ауд. 401Г Баландина Н.В., Хариш Н.П., Боков А.В.
П-ГСД-б-о-161 43.03.03 Гостиничное дело Введение в гостеприимство Экзамен Беловодова С.Е. 09.02.2017, 09:00 3 корпус, ауд. 303 15.02.2017, 09:00 3 корпус, ауд. 303 Огаркова И.В., Гарбузова Т.Г., Беловодова С.Е.
П-ГСД-б-о-162 43.03.03 Гостиничное дело Элективные курсы по физической культуре и спорту Зачет Ващенко О.Е. 07.02.2017, 15:00 7 корпус, спортзал 09.02.2017, 15:00   7 корпус, спортзал Коваль Л.Н., Ярошенко Е.В. Ващенко О.Е
П-ГСД-б-о-162 43.03.03 Гостиничное дело Основы мировой культуры Зачет Узденова С.Б. 06.02.2017, 10:00 3 корпус, ауд. 314 13.02.2017, 10:00 3 корпус, ауд. 314 Огаркова И.В., Гарбузова Т.Г., Узденова С.Б.
П-ГСД-б-о-162 43.03.03 Гостиничное дело Иностранный язык Зачет Сумбатянц Е.В. 09.02.2017, 12:00 3 корпус, ауд. 303 16.02.2017, 12:00 3 корпус, ауд. 303 Безус С.Н., Горошко О.Н., Сумбатянц Е.В.
П-ГСД-б-о-162 43.03.03 Гостиничное дело Информатика Зачет Суюнова Г.Б. 07.02.2017, 09:55 3 корпус, ауд. 331 14.02.2017, 09:55 3 корпус, ауд. 331 Антонов В.Ф., Мишин В.В., Суюнова Г.Б.
П-ГСД-б-о-162 43.03.03 Гостиничное дело История Диф. зачет Ульянова Ю.С. 08.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 303 15.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 303 Бондаренко Н.Г., Крюкова Л.В., Ульянова Ю.С.
П-ГСД-б-о-162 43.03.03 Гостиничное дело Русский язык и культура речи Зачет Логунова Н.А. 06.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 303 13.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 303 Безус С.Н., Горошко О.Н., Логунова Н.А.
П-ГСД-б-о-162 43.03.03 Гостиничное дело Безопасность жизнедеятельности Экзамен Тихонова И.Н. 07.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 331 14.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 331 Холодова Е.Н., Паршина Н.В., Тихонова И.Н.
П-ГСД-б-о-162 43.03.03 Гостиничное дело Математика Экзамен Боков А.В. 10.02.2017, 12:00 3 корпус, ауд. 303 17.02.2017, 12:00 7 корпус, ауд. 401Г Баландина Н.В., Хариш Н.П., Боков А.В.
П-ГСД-б-о-162 43.03.03 Гостиничное дело Введение в гостеприимство Экзамен Верменская Е.А. 07.02.2017, 9:55 3 корпус, ауд. 303 14.02.2017, 9:55 3 корпус, ауд. 303 Огаркова И.В., Черахчиева А.А., Верменская Е.А.
П-ГСД-б-о-162 43.03.03 Гостиничное дело Инновационные системы безопасности в гостинице Экзамен Саенко Н.В. 11.02.2017, 11:00 3 корпус, ауд. 314 18.02.2017, 11:00 3 корпус, ауд. 314 Огаркова И.В., Черахчиева А.А., Саенко Н.В.
П-ТПО-б-о-151 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Элективные курсы по физической культуре и спорту Зачет Шевченко А.М. 16.02.2017, 9:55 7 корпус, спортзал 18.02.2017, 9:55 7 корпус, спортзал Коваль Л.Н., Алексеева Е.Н., Шевченко А.М.
П-ТПО-б-о-151 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Практикум по культуре русской устной и письменной речи Зачет Логунова Н.А. 06.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 303 13.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 303 Безус С.Н., Горошко О.Н., Логунова Н.А.
П-ТПО-б-о-151 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Инженерная и компьютерная графика Зачет Кухарова Т.В. 06.02.2017, 9:55   3 корпус, ауд. 331 14.02.2017, 9:55 3 корпус, ауд. 331 Першин И.М., Русак С.Н., Кухарова Т.В.
П-ТПО-б-о-151 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Физико-химические основы пищевых технологий Экзамен Щеглов Н.Г. 10.02.2017, 12:00 3 корпус, ауд. 332 17.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 332 Холодова Е.Н., Макличенко О.А., Якименко Т.П.
П-ТПО-б-о-151 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Механика Экзамен Чернов П.С. 06.02.2017, 10:00 3 корпус, ауд. 303 14.02.2017, 10:00 3 корпус, ауд. 303 Сысоев Д.К., Татов А.С., Чернов П.С.
П-ТПО-б-о-151 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Концепция здорового питания Экзамен Щедрина Т.В. 09.02.2017, 10:00 3 корпус, ауд. 332 17.02.2017, 10:00 3 корпус, ауд. 332 Холодова Е.Н., Саркисова В.И., Щедрина Т.В.
П-ТУР-б-о-151 43.03.02 Туризм Теория и практика профессиональной коммуникации на русском языке Зачет Логунова Н.А. 06.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 303 13.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 303 Безус С.Н., Горошко О.Н., Логунова Н.А.
П-ТУР-б-о-151 43.03.02 Туризм Элективные курсы по физической культуре и спорту Зачет Абрамовский А.З. 06.02.2017, 10:00 7 корпус, спортзал 15.02.2017, 10:00 7 корпус, спортзал Коваль Л.Н., Алексеева Е.Н., Абрамовский А.З.
П-ГСД-б-о-151 43.03.03 Гостиничное дело Законодательство в гостиничном бизнесе Зачет Верменская Е.А. 07.02.2017, 9:55 3 корпус, ауд. 303 14.02.2017, 9:55 3 корпус, ауд. 303 Огаркова И.В., Черахчиева А.А., Верменская Е.А.
П-ГСД-б-о-151 43.03.03 Гостиничное дело Конфликтология Зачет Ульянова Ю.С. 08.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 303 15.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 303 Бондаренко Н.Г., Крюкова Л.В., Ульянова Ю.С.
П-ГСД-б-о-151 43.03.03 Гостиничное дело Экономика Экзамен Агоева М.М. 08.02.2017, 10:00 3 корпус, ауд. 303 17.02.2017, 10:00 3 корпус, ауд. 303 Новоселова Н.Н. Акопян К.А., Агоева М.М.
П-ГСД-б-о-152 43.03.03 Гостиничное дело Стресс-менеджмент Экзамен Гарбузова Т.Г. 07.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 324 14.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 324 Огаркова И.В., Черахчиева А.А., Гарбузова Т.Г.
П-ГСД-б-о-152 43.03.03 Гостиничное дело Сервисная деятельность Экзамен Черахчиева А.А. 08.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 324 15.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 324 Огаркова И.В., Гарбузова Т.Г., Черахчиева А.А.
П-ТПО-б-о-141 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Элективные курсы по физической культуре и спорту Зачет Шевченко А.М. 16.02.2017, 9:55 7 корпус, спортзал 18.02.2017, 9:55 7 корпус, спортзал Коваль Л.Н., Алексеева Е.Н., Шевченко А.М.
П-ТПО-б-о-141 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Реология пищевого сырья Зачет Щеглов Н.Г. 12.02.2017, 12:00 3 корпус, ауд. 332 17.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 332 Холодова Е.Н., Якименко Т.П., Щеглов Н.Г.
П-ТПО-б-о-141 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Безопасность жизнедеятельности Зачет Паршина Н.В. 06.02.2017, 13:00 3 корпус, ауд. 332 09.02.2017, 13:00 3 корпус, ауд. 332 Холодова Е.Н., Барабаш Н.В., Паршина Н.В.
П-ТПО-б-о-141 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Физиология питания Зачет Макличенко О.А. 10.02.2017, 12:00 3 корпус, ауд. 332 17.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 332 Холодова Е.Н., Паршина Н.В., Макличенко О.А.
П-ТПО-б-о-141 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Электротехника и электроника Зачет Калина М.А. 06.02.2017, 10:00 7 корпус, ауд. 406Г 07.02.2017, 10:00 7 корпус, ауд. 406Г Баландина Н.В., Колесников Г.Ю., Калина М.А.
П-ТПО-б-о-141 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Пищевые и биологически активные добавки Экзамен Щедрина Т.В. 09.02.2017, 11:00 3 корпус, ауд. 332 17.02.2017, 11:00 3 корпус, ауд. 332 Холодова Е.Н., Саркисова В.И., Щедрина Т.В.
П-ТПО-б-о-141 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Научные основы производства продуктов питания Экзамен Щедрина Т.В. 09.02.2017, 12:00 3 корпус, ауд. 332 17.02.2017, 12:00 3 корпус, ауд. 332 Холодова Е.Н., Саркисова В.И., Щедрина Т.В.
П-ТПО-б-о-141 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Технология продукции общественного питания Экзамен Холодова Е.Н. 09.02.2017, 12:00 3 корпус, ауд. 332 17.02.2017, 12:00 3 корпус, ауд. 332 Холодова Е.Н., Саркисова В.И., Щедрина Т.В.
П-ТПО-б-о-141 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Холодильная технология Экзамен Щеглов Н.Г. 10.02.2017, 12:00 3 корпус, ауд. 332 17.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 332 Холодова Е.Н., Якименко Т.П., Щеглов Н.Г.
П-ТУР-б-о-141 43.03.02 Туризм Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Диф. зачет Анцелевич О.В. 07.02.2017, 13:00 3 корпус, ауд. 319 14.02.2017, 13:00 3 корпус, ауд. 319 Безус С.Н., Горошко О.Н., Анцелевич О.В.
П-ТУР-б-о-141 43.03.02 Туризм Связь с общественностью Диф. зачет Кривошеина Н.С. 06.02.2017, 14:00 3 корпус, ауд. 303 15.02.2017, 14:00 3 корпус, ауд. 303 Огаркова И.В., Гарбузова Т.Г., Кривошеина Н.С.
П-ТУР-б-о-142 43.03.02 Туризм Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Диф. зачет Анцелевич О.В. 07.02.2017, 13:00 3 корпус, ауд. 319 14.02.2017, 13:00 3 корпус, ауд. 319 Безус С.Н., Горошко О.Н., Анцелевич О.В.
П-ТУР-б-о-142 43.03.02 Туризм Второй иностранный язык Диф. зачет Пилат Л.П. 09.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 319 16.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 319 Безус С.Н., Уманская А.В., Пилат Л.П.
П-ТУР-б-о-142 43.03.02 Туризм Организация туристской деятельности КР Пархоменко Н.В. 06.02.2017, 08:15 3 корпус, ауд. 303 13.02.2017, 08:15 3 корпус, ауд. 303 Огаркова И.В., Гарбузова Т.Г., Пархоменко Н.В.
П-ТУР-б-о-142 43.03.02 Туризм Экономика туризма Диф. зачет Кривошеина Н.С. 06.02.2017, 14:00 3 корпус, ауд. 303 15.02.2017, 14:00 3 корпус, ауд. 303 Огаркова И.В., Гарбузова Т.Г., Кривошеина Н.С.
П-ТУР-б-о-142 43.03.02 Туризм Правовое регулирование в туризме Экзамен Чекменев Д.С. 11.02.2017, 10:00 3 корпус, ауд. 303 18.02.2017, 10:00 3 корпус, ауд. 303 Слепенок Ю.Н., Исаков Н.В., Чекменев Д.С.
П-ТУР-б-о-142 43.03.02 Туризм Организация туристской деятельности Экзамен Пархоменко Н.В. 06.02.2017, 08:15 3 корпус, ауд. 303 13.02.2017, 08:15 3 корпус, ауд. 303 Огаркова И.В., Гарбузова Т.Г., Пархоменко Н.В.
П-ГСД-б-о-141 43.03.03 Гостиничное дело Связь с общественностью КР Черахчиева А.А. 08.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 324 15.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 324 Огаркова И.В., Гарбузова Т.Г., Черахчиева А.А.
П-ГСД-б-о-141 43.03.03 Гостиничное дело Технологии гостиничной деятельности Зачет Гарбузова Т.Г. 07.02.2017, 15:05 3 корпус, ауд. 324 14.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 324 Огаркова И.В., Черахчиева А.А., Гарбузова Т.Г.
П-ГСД-б-о-141 43.03.03 Гостиничное дело Деловой иностранный язык Диф. зачет Сумбатянц Е.В. 09.02.2017, 12:00 3 корпус, ауд. 303 16.02.2017, 12:00 3 корпус, ауд. 303 Безус С.Н., Горошко О.Н., Сумбатянц Е.В.
П-ГСД-б-о-141 43.03.03 Гостиничное дело Связь с общественностью Экзамен Павлова И.А. 06.02.2017, 09:55 3 корпус, ауд. 335 14.02.2017, 09:55 3 корпус, ауд. 335 Огаркова И.В., Черахчиева А.А., Павлова И.А.
П-ГСД-б-о-141 43.03.03 Гостиничное дело Индустрия гостеприимства Экзамен Черахчиева А.А. 08.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 324 15.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 324 Огаркова И.В., Гарбузова Т.Г., Черахчиева А.А.
П-ГСД-б-о-142 43.03.03 Гостиничное дело Элективные курсы по физической культуре и спорту Зачет Шевченко А.М. 16.02.2017, 9:55 7 корпус, спортзал 18.02.2017, 9:55 7 корпус, спортзал Коваль Л.Н., Алексеева Е.Н., Шевченко А.М.
П-ГСД-б-о-142 43.03.03 Гостиничное дело Индустрия гостеприимства Зачет Черахчиева А.А. 08.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 324 15.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 324 Огаркова И.В., Гарбузова Т.Г., Черахчиева А.А.
П-ГСД-б-о-142 43.03.03 Гостиничное дело Актуальные проблемы индустрии гостеприимства Зачет Вишняков А.Г. 07.02.2017, 11:00 3 корпус, ауд. 303 14.02.2017, 11:00 3 корпус, ауд. 303 Огаркова И.В., Черахчиева А.А., Вишняков А.Г.
П-ГСД-б-о-142 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничный менеджмент Экзамен Салпагарова С.Б. 08.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 303 15.02.2017, 11:35 3 корпус, ауд. 303 Огаркова И.В., Гарбузова Т.Г., Салпагарова С.Б.
П-ГСД-б-о-142 43.03.03 Гостиничное дело Технология продаж гостиничного продукта Экзамен Меняйлов А.А. 10.02.2017, 12:00 3 корпус, ауд. 303 17.02.2017. 15:00   3 корпус, ауд. 303 Огаркова И.В., Гарбузова Т.Г., Меняйлов А.А.
П-ТУР-б-о-131 43.03.02 Туризм Инновации в туризме Зачет Павлова И.А. 30.01.2017, 9:00 3 корпус, ауд. 335 06.02.2017, 9:00 3 корпус, ауд. 335 Огаркова И.В., Гарбузова Т.Г., Павлова И.А.
П-ТУР-б-о-131 43.03.02 Туризм Бухгалтерский учет в туризме Экзамен Кравченко А.А. 30.01.2017, 9:00 3 корпус, ауд. 303 06.02.2017, 9:00 3 корпус, ауд. 303 Налимова З.Ф., Сердюкова Е.В., Кравченко А.А.
П-ДАС-б-о-161 07.03.03 Дизайн архитектурной среды История пространственных и пластических искусств Экзамен Кюльбакова Р.И. 06.02.2017, 9:55 9 корпус, ауд. 901   13.02.2017, 9:55 9 корпус, ауд. 901   Кюльбакова Р.И., Левченко Е.С., Махота М.Ю.
П-ДАС-б-о-162 07.03.03 Дизайн архитектурной среды История пространственных и пластических искусств Экзамен Кюльбакова Р.И. 06.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 901   13.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 901   Кюльбакова Р.И., Левченко Е.С., Махота М.Ю.
П-ДАС-б-о-152 07.03.03 Дизайн архитектурной среды История дизайна Зачет Норченко Е.А. 07.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 910 14.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 910 Кюльбакова Р.И., Норченко Е.А., Галдин Е.В.
П-ДАС-б-о-141 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Предметное наполнение архитектурной среды Экзамен Китаева И.В. 07.02.2017, 9:55 9 корпус, ауд. 911 14.02.2017 11:35 9 корпус, ауд. 911 Кюльбакова Р.И., Китаева И.В., Чубенко И.В.
П-ДАС-б-о-141 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Графический дизайн в проектировании городской среды Зачет Левченко Е.С. 08.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 919 15.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 919 Кюльбакова Р.И., Китаева И.В., Левченко Е.С.
П-ДАС-б-о-141 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Архитектурно-дизайнерское проектирование Экзамен Аваков Г.М. 08.02.2017, 13:25 9 корпус, ауд. 907 15.02.2017, 13:25 9 корпус, ауд. 907 Кюльбакова Р.И., Аваков Г.М., Китаева И.В.  
П-ДАС-б-о-141 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Современный художественный язык в пластических искусствах (рисунок, скульптура) Диф. зачет Непогодин В.Н. 09.02.02017, 11:35 9 корпус, ауд. 913 16.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 913 Кюльбакова Р.И., Непогодин В.Н., Папшева Л.В.
П-ДАС-б-о-131 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Материалы и композиции в архитектуре и дизайне Экзамен Махота М.Ю. 31.01.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 901 10.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 901 Кюльбакова Р.И., Левченко Е.С., Махота М.Ю.
П-ДАС-б-о-131 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Современный художественный язык в пластическом искусстве (монументальное искусство) Экзамен Шаховская И.В. 30.01.2017, 13:25 9 корпус, ауд. 909/9 06.02.2017, 13:25 9 корпус, ауд. 909/9 Кюльбакова Р.И., Левченко Е.С., Шаховская И.В.
П-ДИЗ-б-о-161 54.03.01 Графический дизайн Пропедевтика Зачет Иванисова Н.В. 06.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 919 13.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 919 Кюльбакова Р.И., Иванисова Н.В., Новиков А.Р.
П-ДИЗ-б-о-161 54.03.01 Графический дизайн Компьютерные технологии Зачет Иванисова Н.В. 07.02.2017, 13:25   9 корпус, ауд. 919 14.02.2017, 13:25 9 корпус, ауд. 919 Кюльбакова Р.И., Иванисова Н.В., Новиков А.Р.
П-ДИЗ-б-о-141 54.03.01 Графический дизайн Проектирование в графическом дизайне Экзамен Новиков А.Р. 09.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 911 16.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 911 Кюльбакова Р.И., Иванисова Н.В., Новиков А.Р.
П-ДИЗ-б-о-141 54.03.01 Графический дизайн Худ.-техническое оформление печатной продукции Экзамен Кюльбакова Р.И. 10.02.2017, 13:25 9 корпус, ауд. 919 17.02.2017, 13:25 9 корпус, ауд. 919 Кюльбакова Р.И., Иванисова Н.В., Новиков А.Р.
П-ДИЗ-б-о-131 54.03.01 Дизайн среды Проектирование Экзамен, КП Китаева И.В. 31.01.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 911 07.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 911 Кюльбакова Р.И., Китаева И.В., Новиков А.Р.
П-ДАС-б-о-161 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Элективные курсы по физической культуре и спорту Зачет Красильникова А.В. 08.02.2017, 10:00-11:30 7 корпус, спортзал 15.02.2017, 10:00-11:30 7 корпус, спортзал Коваль Л.Н., Красильникова А.В., Ярошенко Е.В.
П-ДАС-б-о-162 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Элективные курсы по физической культуре и спорту Зачет Красильникова А.В. 08.02.2017, 10:00-11:30 7 корпус, спортзал 15.02.2017, 10:00-11:30 7 корпус, спортзал Коваль Л.Н., Красильникова А.В., Ярошенко Е.В.
П-ДАС-б-о-161 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Математика и информатика Зачет Боков А.В. 10.02.2017, 9:55 9 корпус, ауд. 904 17.02.2017 9:55 9 корпус, ауд. 904 Баландина Н.В., Боков А.В., Хариш Н.П.
П-ДАС-б-о-162 07.03.03 Дизайн архитектурной среды История Экзамен Ульянова Ю.С. 08.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 303 15.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 303 Бондаренко Н.Г., Ульянова Ю.С., Крюкова Л.В.
П-ДАС-б-о-151 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Английский язык Зачет Свинторжицкая И.А. 10.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 904 17.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 904 Безус С.Н., Свинторжицкая И.А., Малышкина Е.В.
П-ДАС-б-о-151 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Теоретическая механика Зачет Лопухов Ю.А. 08.02.2017, 13:25 7 корпус, ауд. 7а 207 15.02.2017, 13:25 7 корпус, ауд. 7а 207 Сысоев Д.К., Лопухов Ю.А., Чернов П.С.
П-ДАС-б-о-152 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Теоретическая механика Зачет Лопухов Ю.А. 09.02.2017, 9:55 7 корпус, ауд. 7а 205 16.02.2017, 9:55 7 корпус, ауд. 7а 205 Сысоев Д.К., Лопухов Ю.А., Чернов П.С.
П-ДАС-б-о-151 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Элективные курсы по физической культуре и спорту Зачет Абрамовский А.З. 06.02.2017, 10:00 7 корпус, спортзал 15.02.2017, 10:00 7 корпус, спортзал Коваль Л.Н., Абрамовский А.З., Красильникова А.В.
П-ДАС-б-о-151 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Практикум по культуре русской устной и письменной речи Зачет Шевченко Е.М. 07.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 328 14.02.2017, 13:25 3 корпус, ауд. 328 Безус С.Н., Шевченко Е.М., Бойко Л.Л.
П-ДАС-б-о-151 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Инженерная геодезия Зачет Экба С.И. 07.02.2017, 13:00- 15:00 7 корпус, ауд. 7Г 204   14.02.2017, 13:00-15:00 7 корпус, ауд. 7Г 204   Щитов Д.В., Экба С.И., Сидякин П.А.
П-ДАС-б-о-152 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Инженерная геодезия Зачет Экба С.И. 07.02.2017, 13:00- 15:00 7Г/204 Кафедра строительства 14.02.2017, 13:00-15:00 7Г/204 Кафедра строительства Щитов Д.В., Экба С.И., Сидякин П.А.
П-ДАС-б-о-152 07.03.03 Дизайн архитектурной среды Английский язык Зачет Малышкина Е.В. 10.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 904 17.02.2017, 11:35 9 корпус, ауд. 904 Безус С.Н., Малышкина Е.В., Свинторжицкая И.А.  

Декан ФТСиПТ Е.А. Семенова