Номинация инструментальный жанр 2 возрастная категория: до 12 лет

Название коллектива, принадлежность ФИО руководителя ФИО аккомпаниатора Название номера Итог
Брешенков Владислав МБУДО «ДШИ №7» г. Рязань (баян) Ефимова Людмила Владимировна _______________ РНП «Тонкая рябина» Д. Самойлов «Волжский наигрыш» Лауреат - 3
Бирюков Данила МБУДО «ДМШ №6» г. Рязань (баян) Балыкина Оксана Александровна _____________ А. Доренский «Мамин вальс», А. Абрамов «Рязаночка» кадриль За участие
Мельникова Вероника МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (гусли) Локтева Елена Ивановна Зотова Екатерина Юрьевна Н. Шевченко «Весенний день», Н. Аленичев «Ой, за гаем, гаем» Дипломант - 2
Пименова Елизавета МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (гусли) Локтева Елена Ивановна Чимирева Наталья Михайловна К. Шаханов «За околицей» Т. Барканова «От села до села» Лауреат - 3
Степашкин Андрей МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (гитара) Медведева Оксана Владимировна ______________ Д. Агуадо «Маленький вальс» (соль-мажор), В. Козлов «Прогулки на пони» (ля-мажор) Дипломант - 2
Козеев Сергей МБУДО «ДШИ №3» г. Рязань (баян) Захарова Елена Николаевна ____________ РНП «Девочка Надя»обр. Е. Захаровой, Е. Петерсбурский «Синий платочек» Лауреат - 1
Бутенко Софья МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (ф-но) Чалых Наталья Борисовна _____________ И. Бах «Маленькая прелюдия №8» фа мажор, С. Рахманинов «Итальянская полька» Лауреат - 2
Шишова Полина МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (гитара) Зайцев Анатолий Сергеевич ______________ А. Винницкий «Розовый слон» Е. Торлаксон «Хабанера» Лауреат - 3
Иванова Майя и Березина Екатерина   МБУДО "ДМХШ №8" г.Рязань (ф-но) Крутилина Марина Юрьевна   ___________ Э.Григ "Норвежский танец", соч.35, №2, О. и А. Петровы "Вальс" из т/с "Петербургские тайны" Лауреат - 3
Данильченко Мария МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (флейта) Старостина Нина Александровна Смирнова Ольга Петровна Ю. Должиков «Память о Париже» С. Прокофьев «Гавот» Лауреат -2
Гудков Егор и Гудков Арсений МБУДО "ДМХШ №8" г.Рязань (ф-но)     Крутилина Марина Юрьевна     ______________ П. Чайковский Адажио из балета «Щелкунчик» (фрагмент) Е. Рыбкин Вариация на тему РНП «Утушка луговая» Дипломант - 1
Тимофеев Артем МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (аккордеон) Суркова Ирина Николаевна ______________ РНП «Ах вы сени, мои сени»В. Власов «Любимый мультик» Лауреат - 2
Федин Илья МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (Баян) Бурцева Регина Валериевна ______________ Е. Дербенко «Провожальная» РНП «Выйду ль я на реченьку» Лауреат - 2
Детков Никита МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (блок флейта)     Старостина Нина Александровна Смирнова Ольга Петровна Кригер «Менуэт» Ит.НП «Санта-Лючия» Дипломант - 1
Виноградов Федор МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (Ф-но) Яшнова Ольга Сергеевна ________________ Аглинцева «Лирическая» Ф. Пуленк «Стаккато» Дипломант - 3
Кученева Дана МБУДО «ДШИ №5» г. Рязань (аккордеон)   Бурцева Регина Валериевна   ______________ Р. Бажилин «Московский синдром» В. Камалдинов – фантазия на тему РНП «Окрасился месяц багрянцем» Дипломант - 2
Шишинский Александр МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (ф-но) Яшнова Ольга Сергеевна _______________ Д. Платонова «Радуга» Д. Кабалевский «Клоуны» За участие
Бирюкова Алина и Болтышова Екатерина МБУДО «ДМХШ №8» г. Рязань (Ф-но)   Шавыкина Галина Викторовна   _______________ М. Мошковский «Испанский танец» №2 Д. Шостакович «Полька» Лауреат - 3
Агапова Анастасия МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Саксофон Кузаева Ирина Петровна Коняева Татьяна Николаевна Дж. Каччини «Аве Мария» Дж. Гершвин «Хлопай в такт» Дипломант - 2
Котлова Александра МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Саксофон Кузаева Ирина Петровна Коняева Татьяна Николаевна Д. Шостакович «Романс», С. Рахманинов «Итальянская полька» Лауреат - 2
Михайлова Виктория МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Кларнет Кузаева Ирина Петровна Коняева Татьяна Николаевна Н. Лысенко «Элегия» Молдавский народный танец «Жок» Лауреат - 3
Артемьева Вероника МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Кларнет   Кузаева Ирина Петровна   Коняева Татьяна Николаевна И. Дмитриев-Свечин «Романс», А. Скарлатти «Стрелы Амура» Лауреат - 2
Коробецкая Софья МБУДО ДШИ №4 г. Рязань (Кларнет) Кузаева Ирина Петровна Коняева Татьяна Николаевна Р. Глиэр «Вальс» Н. Раков «Скерцо» Лауреат - 3
Трио кларнетистов «Девчата» МБУДО ДШИ №4 г. Рязань (кларнет)   Кузаева Ирина Петровна Коняева Татьяна Николаевна Р. Ловленд «Таинственный сад», Ю. Ванхал «Трио» Лауреат - 1
Касторных Дарья МБУДО ДШИ №4 г. Рязань кларнет Кузаева Ирина Петровна Коняева Татьяна Николаевна В. Гомоляка «Элегия» Д. Шостакович «Гавот» Лауреат - 1
Сташкевич Михаил МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (гитара) Комиссарова Ольга Вячеславовна ______________ Г. Гильермо «Испанское каприччо» Ф. Минисетти «Вечер в Венеции» Дипломант -1
Рзаева Вероника МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (Домра) Комиссарова Ольга Вячеславовна ______________ А. Зверев «Рондо в старинном стиле», Е. Дербенко «Полька первоклассника» Дипломант -3
Лазутина Софья МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (гитара) Комиссарова Ольга Вячеславовна ______________ Б. Каталауда «Вальс» e-moll Торрега «Этюд» Лауреат - 3
Кремер Алиса и Юдаева Ольга МБУДО «ДМШ №6» г. Рязань (Ф-но) Миловзорова Елена Николаевна и Гужей Ольга Анатольевна ______________ А. Петров «Вальс», Б. Чайковский «Шутка» Лауреат - 2
Ионов Данила МБУДО «Сараевская ДШИ» р.п. Сараи (баян) Мантрова Наталья Иановна ______________ РНП «Как под яблонькой», З. Жиро «Под небом Парижа» Дипломант -3
Тишкова Елизавета МБУДО «Сараевская ДШИ» р.п. Сараи баян Мантрова Наталья Иановна ______________ РНП «Пойду ль я, выйду ль я», А. Иванов «Полька» Дипломант -3
Зюзин Владислав МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (Саксафон) Кузаева Ирина Петровна Младшева Ирина Михайловна Д. Партичелло «Мексиканский танец», О. Уоррен «Я знаю почему» Дипломант -3
Маслов Сергей МБУДО ДШИ №4 г. Рязань (Гитара) Вычужина Елена Валерьевна ______________ Ф. Карулли «Анданте d-moll», В. Калинин «Песенка у костра» Лауреат - 2
Рубахши Эсмира МБУДО «ДМХШ №8» г. Рязань (ф-но) Шошкина Валентина Николаевна ______________ Г. Пёрселл «Прелюдия С-dur», М. Мусоргский «Слеза» Лауреат - 3
Пшеничный Иван МБУДО ДШИ №4 г. Рязань Баян Кучумова Светлана Александровна Былинкин Владимир Николаевич РНП «Коробейники» РНП «Ах, вы сени, мои сени» Лауреат - 1
Исакова Ирина МБУДО «ДШИ №7» г. Рязань (ф-но) Карташова Ирина Васильевна _____________ С. Прокофьев «Мимолетность», Э. Григ «Кобольд» Дипломант -1
Щеголькова Анастасия МБУДО «ДШИ №7» г. Рязань (ф-но) Панина Светлана Фёдорвна _____________ В. Ребиков «Вальс» f-moll, C. Рахманинов «Итальянская полька» Дипломант -3
Богатова Наталья МБУДО ДШИ №4 г. Рязань (домра) Логина Надежда Викторовна Грудцина Вероника Александровна РНП «Колыбельная», РНП «По улице мостовой» Лауреат - 3
Данюкова Виктория МБУДО ДШИ №4 г. Рязань (домра) Логина Надежда Викторовна Грудцина Вероника Александровна В. Андреев Вальс «Грёзы», П. Суарес «Испанский танец» Лауреат - 2
Исаев Сергей МАУДО «РГДДТ» г. Рязань (аккордеон)   Соколова Наталья Викторовна   ______________ С. Бредис «Музыкальный момент», М. Табандис «Вальс-мюзет» Лауреат - 2
Савельева Надежда МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (Скрипка)   Панина Елена Васильевна   Шаухина Ольга Александровна Г. Венявский «Каприс ля минор»ор. 10, С. Прокофьев «Марш»из балета «Любовь к 3м апельсинам» Лауреат - 1
Киселёв Артём МБУДО «ДМШ №6» г. Рязань гитара Кучумова Светлана Александровна ______________ В. Калинин «Золотые рыбки», Вальс «Популярные мелодии» Дипломант - 3
Трухина Елизавета МБУДО «Полянская ДШИ» с. Поляна (ф-но)   Нехаева Татьяна Сергеевна   ______________ П. Чайковский «Старинная французская песенка», А. Ройли «В стране гномов» Лауреат - 3
Баженова Ирина МБУДО «ДШИ №5» г. Рязань (домра) Колосова Ирина Михайловна Макарова Ульяна Валериевна М. Шишкин «Ночь светла», РНП «Вдоль да по речке» Лауреат - 2
Дерябин Егор МАУДО «РГДДТ» г. Рязань (домра)   Овчарук Алла Владимировна   Зенина Ирина Валерьевна А. Чиполони «Венецианская баркарола», Е. Дербенко «Ливенская кадриль» Лауреат - 1
Серегина Анна и Храмова Ульяна МБОУ ДОД «ДМХШ №8» г. Рязань (ф-но) Полукарова Наталья Николаевна и Лихачева Ольга Шамильевна _____________ А. Алябьев «Соловей» «Еврейские мелодии» обр. Геталовой Дипломант - 2
Онищенко Елизавета МБУДО «ДМШ №6» г. Рязань (Аккордеон)   Трифонова Елена Анатольевна _____________ Кен «Да, да», «Блины» Дипломант - 2
Пастушеня Олеся МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (ф-но) Агарева Лидия Алексеевна ______________ М. Глинка «Мелодический вальс» А. Лядов «Прелюдия» сочинение 40 №3 Лауреат - 1