Номинация - инструментальный жанр

Название коллектива, принадлежность ФИО руководителя ФИО аккомпаниатора Название номера Итог
Оркестры  
  Образцовый коллектив Рязанской области оркестр баянов и аккордеонов«Рязанские гармоники» МБУДО «ДШИ №4» г. Рязань Заслуженный работник РФ Заводный Альберт Григорьевич Дирижёр– Гуськова Римма Алексеевна Концертмейстеры: Грудцина В.А. Тарковская О.Ю. Ирошникова А.Н.   И. Дунаевский «Вальс»из к/ф «Кубанские казаки» Г. Свиридов «Военный марш»из к/ф «Метель» Лауреат -1
Ансамбль русских народных инструментов «Фантазия» МАУДО «РГДДТ» г. Рязань   Соколова Наталья Викторовна   _____________ К. Хачатурян,фрагменты из балета «Чиполлино»:«Тарантелла»и«Выход помидора и 2х стражников», РНП «Коробейники»,солист Дерябин Михаил (балалайка) Лауреат - 2
Оркестр русских народных инструментов МАУДО «РГДДТ» г. Рязань Овчарук Алла Владимировна и Соколова Наталья Викторовна   _____________ В. Городовскаяобр. РНП«Не одна во поле дороженька», Е. Дербенко «Матрёшки» Лауреат - 2
Инструментальный ансамбль «Русская рапсодия» МБУДО «ДШИ №5» чел) г. Рязань Пасько Мария Анатольевна Тихомиров Роман Вячеславович РНП «Во кузнице», «Кубинские ритмы» Лауреат - 3
Инструментальный ансамбль ложкарей «Родничок» ОГБОУ «Школа-интернат №26» Матькова Елена Вячеславовна и Матьков Сергей Михайлович   _______________ РНП «Ой, блины», РНП «Барыня» Специальный диплом жюри
Номинация инструментальный жанр 4 возрастная категория  
Ансамбль кларнетистов «Веселые мелодии» ГПОУ ТО «Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки» г. Новомосковск (флейта) Тульская область Данилова Людмила Геннадьевна Кудрявцева Мария Александровна Й. Андерсен. «Вальсирующий кот», С. Джоплин. Регтайм «Клеопа» Лауреат - 1
Хащинская Софья ГПОУ ТО «Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки» г. Новомосковск (флейта) Трушаков Владислав Валерьевич Кудрявцева Мария Александровна Ф. Пуленк. Соната для флейты и фортепиано 3 часть  
  Номинация инструментальный жанр 1 возрастная категория: до 8 лет.  
Название коллектива, принадлежность ФИО руководителя ФИО аккомпаниатора Название номера  
Еременко Екатерина МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (гусли) Локтева Елена Ивановна Чимирева Наталья Михайловна Ф. Шуберт «Вальс» Р.Н.П. «Куманёк» За участие
Мельникова Анастасия МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (гусли) Локтева Елена Ивановна Зотова Екатерина Юрьевна А. Александров «Про Соловья Будимировича» Ю. Должиков «Русская сюита» За участие
Удачина Арина МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (Ф-но) Семенова Ирина Васильевна ______________ А. Гречанинов «Мазурка» Д. Кабалевский «Клоуны» Лауреат - 3
Орешина Алла МБОУ ДОД «ДМХШ №8» г. Рязань (ф-но) Полукарова Наталья Николаевна ______________ Н. Кореневская «Дождик» Н. Бюргмюллер «Простодушие» За участие
Брюханова Ирина МБУДО "ДМХШ №8" г. Рязань (ф-но) Лихачева Ольга Шамильевна   _____________ С.Майкапар Этюд П.Чайковский Марш деревянных солдатиков Дипломант -2
Вострикова Кира МБУДО «Рыбновская ДШИ» г. Рыбное (блок флейта) Старостина Нина Александровна Смирнова Ольга Петровна М. Демиденко «Блюз» М. Демиденко «Ковбой» Лауреат - 2
Ерохина Софья МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (ф-но) Яшнова Ольга Сергеевна ____________ Г. Телеман «Модерато» И. Штраус «Unter Baumen» За участие
Куприкова Кира МБОУ ДОД «ДМХШ №8» г. Рязань (ф-но) Полукарова Наталья Николаевна __________ Н. Кореневская «Дождик» Н. Бюргмюллер «Простодушие» За участие
Козлова Ксения МАУДО «РГДДТ» г. Рязань (ф-но) Дроздова Лидия Васильевна ______________ Х. Харихара «Рассказ», А. Гедике «Пьеса» Лауреат - 2
Старостина Дария МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань (Фоно) Промыслова Любовь Петровна _______________ Н. Владыкина-Бачинская «Что-то грустное», Г. Галынин «Зайчик» Дипломант -3
Пронина Валерия МБУДО «Рыбновская ДШИ» Г. Рыбное (ф-но) Кузаева Ирина Петровна Младшева Ирина Михайловна А. Станкевич «Пьеса», А. Мартини «Гавот» Лауреат - 1
Соколова Арина МБУДО «ДМШ №6» г. Рязань (ф-но) Миловзорова Елена Николаевна ______________ О. Гречанинов «Вальс», В. Ребиков «Паяц» Дипломант -3
Халамцева Дарья МБУДО «Полянская ДШИ» с. Поляны (ф-но) «Почетный работник общего образования РФ» Гвоздева Татьяна Викторовна   ______________ П. Чайковский «Старинная французская песенка», С. Майкапар – «В садике» Дипломант -1
Бершанский Александр ГАПОУ «РМК» «ДМШ» г. Рязань (Ф-но) Князева Ольга Олеговна Гладкова Ирина Николаевна Л. Бетховен «Сурок», Латышская народная песня «Петушок» За участие
Трифонова Алина МБУДО ДМХШ №8 (ф-но) Гордеева Наталия Александровна _______________ РНП «Калинка» И. Кригер «Менуэт» a-moll За участие
Кудрявцева Мария МБУДО ДМХШ №8 (ф-но) Шавыкина Галина Викторовна ______________ И. Бах « Менуэт» G - dur В. Коровицын «Галоп» За участие
Канаева Дарья МБУДО «ДМШ №1» г. Рязань Джас Любовь Петровна _____________ Н. Торопова «Шутка» Д. Платонова «Радуга» Дипломант -2