Оказывающие парикмахерские и косметические услуги

  Всего, единиц В них кресел
г. Анапа
г. Армавир
г. Геленджик
г. Горячий Ключ
г. Краснодар
г. Новороссийск
г. Сочи
Абинский
Апшеронский
Белоглинский
Белореченский
Брюховецкий
Выселковский
Гулькевичский
Динской
Ейский
Кавказский
Калининский
Каневской
Кореновский
Красноармейский
Крыловский
Крымский
Курганинский
Кущевский
Лабинский
Ленинградский
Мостовский
Новокубанский
Новопокровский
Отрадненский
Павловский
Приморско-Ахтарский
Северский
Славянский
Староминский
Тбилисский
Темрюкский
Тимашевский
Тихорецкий
Туапсинский
Успенский
Усть-Лабинский
Щербиновский

ЧИСЛО ПРИЕМНЫХ ПУНКТОВ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ,

ПРИНИМАЮЩИХ ЗАКАЗЫ ОТ НАСЕЛЕНИЯ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ
(единиц)

  Всего из них:
ремонт, окраска и пошив обуви ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, головных уборов и изделий текстильной галантереи, ремонт, пошив и вязание трикотажных изделий
г. Анапа - - -
г. Армавир - - - - - -
г. Геленджик - - - - - -
г. Горячий Ключ - - - - - -
г. Краснодар
г. Новороссийск -
г. Сочи
Абинский - - - - - -
Апшеронский
Белореченский - - - - - -
Брюховецкий - - - - - -
Выселковский - - -
Динской - - - - -
Ейский - - -
Кавказский - - - - -
Калининский - - - - - - - -
Каневской - - -
Кореновский - - - - - -
Красноармейский - - - - - -
Крыловский - - - - - -
Крымский - - - - - -
Курганинский - - - - - - - -
Кущевский - - - - - -
Лабинский - - - - - - -
Ленинградский - - - - - - -
Новопокровский - - - - - -
Отрадненский - - -
Павловский - - - - - -
Приморско-Ахтарский
Северский - - - - - -
Славянский
Тбилисский - - - - -
Темрюкский
Тимашевский - -
Тихорецкий - - - - - -
Туапсинский
Успенский - - - - -
Усть-Лабинский - - - - - - -

продолжение



  из них:
ремонт и техническое обслуживание бытовой радиоэлектронной аппаратуры, бытовых машин и приборов и изготовление металлоизделий изготовление и ремонт мебели ремонт и строительство жилья и других построек
г. Анапа - - - - - - - - -
г. Армавир - - - - - -
г. Геленджик - - - - - - - - -
г. Горячий Ключ - - - - - - - - -
г. Краснодар
г. Новороссийск
г. Сочи
Абинский - - - - - - - - -
Апшеронский
Белореченский - - - - - - - - -
Брюховецкий - - - - - - - - -
Выселковский - - - - - - - - -
Динской - - - - -
Ейский - - - - - -
Кавказский - - - - - - - - -
Калининский - - - - - - - - -
Каневской - - - - - - - - -
Кореновский - - - - - - - - -
Красноармейский - - - - - - - - -
Крыловский - - - - - -
Крымский - - - - - - - - -
Курганинский - - - - - - - - -
Кущевский - - - - - - - - -
Лабинский - - - - -
Ленинградский - - - - - - - - -
Новопокровский - - - - - -
Отрадненский - - - - - - - -
Павловский - - - - - - - - -
Приморско-Ахтарский
Северский - - - - - - - - -
Славянский - - -
Тбилисский - - - - - - - - -
Темрюкский - - -
Тимашевский - - - -
Тихорецкий - - - - -
Туапсинский
Успенский - - - - - - -
Усть-Лабинский - - - - - - - - -

продолжение



  из них:
химическая чистка и крашение прачечные фотоателье, фото - и кинолаборатории
г. Анапа - - - - - -
г. Армавир
г. Геленджик - - - - - -
г. Горячий Ключ - - - - - -
г. Краснодар
г. Новороссийск -
г. Сочи
Абинский - - - - - -
Апшеронский - - - - -
Белореченский - - - - - -
Брюховецкий - - - - -
Выселковский - - - - - - - - -
Динской - - -
Ейский
Кавказский - - - - - -
Калининский - - - - - - - - -
Каневской - - - - - - - - -
Кореновский - - - - - - - - -
Красноармейский - - - - - -
Крыловский - - - - - -
Крымский - - - - - -
Курганинский - - - - - - - -
Кущевский - - - - - -
Лабинский - - - - - - - - -
Ленинградский - - - - - - -
Новопокровский - - - - - - - - -
Отрадненский - - - - - - - - -
Павловский - - - - - -
Приморско-Ахтарский
Северский - - - - - -
Славянский - - -
Тбилисский - - - - - - - -
Темрюкский - - -
Тимашевский -
Тихорецкий - - - - - -
Туапсинский - - - - - - - - -
Успенский - - - - - - - - -
Усть-Лабинский - - - - - - -

ОБЪЕКТЫ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

МАГАЗИНЫ

  Число, единиц Площадь торгового зала, кв. м
всего в среднем одного магазина
г. Анапа
г. Армавир
г. Геленджик
г. Горячий Ключ
г. Краснодар
г. Новороссийск
г. Сочи
Абинский район
Абинское
Ахтырское
Варнавинское
Ольгинское
Мингрельское
Светлогорское
Федоровское
Холмское
Апшеронский район
Апшеронское
Хадыженское
Нефтегорское
Кабардинское
Кубанское
Куринское
Мезмайское
Нижегородское
Новополянское
Отдаленное
Тверское
Черниговское
Белоглинский район
Белоглинское
Новопавловское
Успенское
Центральное
Белореченский район
Белореченское
Бжедуховское
Великовечненское
Дружненское
Первомайское
Пшехское
Родниковское
Рязанское
Черниговское
Школьненское
Южненское
Брюховецкий район
Батуринское
Большебейсугское
Брюховецкое
Новоджерелиевское
Новосельское
Переясловское
Свободненское
Чепигинское
Выселковский район
Бейсугское
Бейсужекское
Березанское
Бузиновское
Выселковское
Газырское
Ирклиевское
Крупское
Новобейсугское
Новомалороссийское
Гулькевичский район
Гулькевичское
Гирейское
Красносельское
Венцы-Заря
Комсомольское
Кубань
Николенское
Новоукраинское
Отрадо-Кубанское
Отрадо-Ольгинское
Пушкинское
Скобелевское
Соколовское
Союз Четырех Хуторов
Тысячное
Динской район
Васюринское
Динское
Красносельское
Мичуринское
Нововеличковское
Новотитаровское
Первореченское
Пластуновское
Старомышастовское
Южно-Кубанское
Ейский район
Ейское гп
Александровское
Должанское
Ейское сп
Камышеватское
Копанское
Красноармейское
Кухаривское
Моревское
Трудовое
Ясенское
Кавказский район
Кропоткинское
Дмитриевское
им. М. Горького
Кавказское
Казанское
Лосевское
Мирское
Привольное
Темижбекское
Калининский район
Бойкопонурское
Гривенское
Гришковское
Джумайловское
Калининское
Куйбышевское
Новониколаевское
Старовеличковское
Каневской район
Каневское
Красногвардейское
Кубанскостепное
Новодеревянковское
Новоминское
Привольненское
Придорожное
Стародеревянковское
Челбасское
Кореновский район
Кореновское
Братковское
Бураковское
Дядьковское
Журавское
Новоберезанское
Платнировское
Пролетарское
Раздольненское
Сергиевское
Красноармейский район
Ивановское
Полтавское
Марьянское
Новомышастовское
Октябрьское
Протичкинское
Староджерелиевское
Старонижестеблиевское
Трудобеликовское
Чебургольское
Крыловский район
Крыловское
Кугоейское
Новопашковское
Новосергиевское
Октябрьское
Шевченковское
Крымский район
Крымское
Адагумское
Варениковское
Кеслеровское
Киевское
Нижнебаканское
Пригородное
Мерчанское
Молдаванское
Троицкое
Южное
Курганинский район
Курганинское
Безводное
Воздвиженское
Константиновское
Михайловское
Новоалексеевское
Октябрьское
Петропавловское
Родниковское
Темиргоевское
Кущевский район
Краснополянское
Глебовское
Ильинское
Кисляковское
Красносельское
Кущевское
Новомихайловское
Первомайское
Полтавченское
Раздольненское
Среднечубуркское
Шкуринское
Лабинский район
Лабинское
Ахметовское
Владимирское
Вознесенское
Зассовское
Каладжинское
Чамлыкское
Лучевое
Отважненское