Социальная защита населения в 2015 году

(на конец года)

  Число семей, получивших субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, человек Сумма начисленных субсидий населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, тыс. рублей Численность граждан, пользующихся социальной поддержкой по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, человек Объем средств, предусмотренных на предос-тавление социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, тыс. рублей
г. Анапа
г. Армавир
г. Геленджик
г. Горячий Ключ
г. Краснодар
г. Новороссийск
г. Сочи
Абинский
Апшеронский
Белоглинский
Белореченский
Брюховецкий
Выселковский
Гулькевичский
Динской
Ейский
Кавказский
Калининский
Каневской
Кореновский
Красноармейский
Крыловский
Крымский
Курганинский
Кущевский
Лабинский
Ленинградский
Мостовский
Новокубанский
Новопокровский
Отрадненский
Павловский
Приморско-Ахтарский
Северский
Славянский
Староминский
Тбилисский
Темрюкский
Тимашевский
Тихорецкий
Туапсинский
Успенский
Усть-Лабинский
Щербиновский


ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

ДОШКОЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

(на конец года)

  Число, единиц В них мест Численность детей, посещающих организации, человек
г. Анапа
г. Армавир
г. Геленджик
г. Горячий Ключ
г. Краснодар
г. Новороссийск
г. Сочи
Абинский
Апшеронский
Белоглинский
Белореченский
Брюховецкий
Выселковский
Гулькевичский
Динской
Ейский
Кавказский
Калининский
Каневской
Кореновский
Красноармейский
Крыловский
Крымский
Курганинский
Кущевский
Лабинский
Ленинградский
Мостовский
Новокубанский
Новопокровский
Отрадненский
Павловский
Приморско-Ахтарский
Северский
Славянский
Староминский
Тбилисский
Темрюкский
Тимашевский
Тихорецкий
Туапсинский
Успенский
Усть-Лабинский
Щербиновский

ДНЕВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

(на начало учебного года)

  Число, единиц Численность учащихся (включая обучающихся в филиалах), человек
2013/2014 2014/2015 2015/2016 2013/2014 2014/2015 2015/2016
г. Анапа
г. Армавир
г. Геленджик
г. Горячий Ключ
г. Краснодар
г. Новороссийск
г. Сочи
Абинский район
Абинское
Ахтырское
Варнавинское
Ольгинское
Мингрельское
Светлогорское
Федоровское
Холмское
Апшеронский район
Апшеронское
Хадыженское
Нефтегорское
Кабардинское
Кубанское
Куринское
Мезмайское
Нижегородское
Новополянское
Отдаленное
Тверское
Черниговское
Белоглинский район
Белоглинское
Новопавловское
Успенское
Центральное
Белореченский район
Белореченское
Бжедуховское
Великовечненское
Дружненское
Первомайское
Пшехское
Родниковское
Рязанское
Черниговское
Школьненское
Южненское
Брюховецкий район
Батуринское
Большебейсугское
Брюховецкое
Новоджерелиевское
Новосельское
Переясловское
Свободненское
Чепигинское
Выселковский район
Бейсугское
Бейсужекское
Березанское
Бузиновское
Выселковское
Газырское
Ирклиевское
Крупское
Новобейсугское
Новомалороссийское
Гулькевичский район
Гулькевичское
Гирейское
Красносельское
Венцы-Заря
Комсомольское
Кубань
Николенское
Новоукраинское
Отрадо-Кубанское
Отрадо-Ольгинское
Пушкинское
Скобелевское
Соколовское
Союз Четырех Хуторов
Тысячное
Динской район
Васюринское
Динское
Красносельское
Мичуринское
Нововеличковское
Новотитаровское
Первореченское
Пластуновское
Старомышастовское
Южно-Кубанское
Ейский район
Ейское гп
Александровское
Должанское
Ейское сп
Камышеватское
Копанское
Красноармейское
Кухаривское
Моревское
Трудовое
Ясенское
Кавказский район
Кропоткинское
Дмитриевское
им. М. Горького
Кавказское
Казанское
Лосевское
Мирское
Привольное
Темижбекское
Калининский район
Бойкопонурское
Гривенское
Гришковское
Джумайловское  
Калининское
Куйбышевское
Новониколаевское
Старовеличковское
Каневской район
Каневское
Красногвардейское
Кубанскостепное
Новодеревянковское
Новоминское
Привольненское
Придорожное
Стародеревянковское
Челбасское
Кореновский район
Кореновское
Братковское
Бураковское
Дядьковское
Журавское
Новоберезанское
Платнировское
Пролетарское
Раздольненское
Сергиевское
Красноармейский район
Ивановское
Полтавское
Марьянское
Новомышастовское
Октябрьское
Протичкинское
Староджерелиевское
Старонижестеблиевское
Трудобеликовское
Чебургольское
Крыловский район
Крыловское
Кугоейское
Новопашковское
Новосергиевское
Октябрьское
Шевченковское
Крымский район
Крымское
Адагумское
Варениковское
Кеслеровское
Киевское
Нижнебаканское
Пригородное
Мерчанское
Молдаванское
Троицкое
Южное
Курганинский район
Курганинское
Безводное
Воздвиженское
Константиновское
Михайловское
Новоалексеевское
Октябрьское
Петропавловское
Родниковское
Темиргоевское
Кущевский район
Краснополянское
Глебовское
Ильинское
Кисляковское
Красносельское
Кущевское
Новомихайловское
Первомайское
Полтавченское
Раздольненское
Среднечубуркское
Шкуринское
Лабинский район
Лабинское
Ахметовское
Владимирское
Вознесенское
Зассовское
Каладжинское
Чамлыкское
Лучевое
Отважненское
Первосинюхинское
Сладковское
Упорненское
Харьковское
Ленинградский район
Белохуторское
Восточное
Коржовское
Крыловское
Куликовское
Ленинградское
Новоплатнировское
Новоуманское
Образцовое
Уманское
Первомайское
Западное
Мостовский район
Мостовское
Псебайское
Андрюковское
Баговское
Беноковское
Бесленеевское
Губское
Костромское
Краснокутское
Махошевское
Переправненское
Унароковское
Шедокское
Ярославское
Новокубанский район
Новокубанское
Бесскорбненское
Верхнекубанское
Ковалевское
Ляпинское
Новосельское
Прикубанское
Прочноокопское
Советское
Новопокровский район
Горькобалковское
Ильинское
Калниболотское
Кубанское
Незамаевское
Новоивановское
Новопокровское
Покровское
Отрадненский район
Бесстрашненское
Благодарненское
Красногвардейское
Малотенгинское
Маякское
Надежненское
Отрадненское
Передовское
Подгорненское
Подгорно-Синюхинское
Попутненское
Рудьевское
Спокойненское
Удобненское
Павловский район
Атаманское
Веселовское
Незамаевское
Новолеушковское
Новопетровское
Новопластуновское
Павловское
Северное
Среднечелбасское
Старолеушковское
Упорненское
Приморско-Ахтарский район
Приморско-Ахтарское
Ахтарское
Бородинское
Бриньковское
Новопокровское
Ольгинское
Приазовское
Свободное
Степное
Северский район
Афипское
Ильское
Черноморское
Азовское
Григорьевское
Калужское
Львовское
Михайловское
Новодмитриевское
Северское
Смоленское
Шабановское
Славянский район
Славянское
Ачуевское
Анастасиевское
Голубая Нива
Забойское
Кировское
Коржевское
Маевское
Петровское
Прибрежное
Прикубанское
Протокское
Рисовое
Целинное
Черноерковское
Староминский район
Канеловское
Куйбышевское
Новоясенское
Рассветовское
Староминское
Тбилисский район
Алексее-Тенгинское
Ванновское
Геймановское
Ловлинское
Марьинское
Нововладимировское
Песчаное
Тбилисское
Темрюкский район
Темрюкское
Ахтанизовское
Вышестеблиевское
Голубицкое
Запорожское
Краснострельское
Курчанское
Новотаманское
Сенное
Старотитаровское
Таманское
Фонталовское
Тимашевский район
Тимашевское
Дербентское
Днепровское
Кубанец
Медведовское
Незаймановское
Новокорсунское
Новоленинское
Поселковое
Роговское
Тихорецкий район
Тихорецкое
Алексеевское
Архангельское
Братское
Еремизино-Борисовское
Крутое
Новорождественское
Отрадненское
Парковское
Терновское
Фастовецкое
Хоперское
Юго-Северное
Туапсинский район
Джубгское
Новомихайловское
Туапсинское
Неб<