Общедоступные, научные и специальные библиотеки

  Число, единиц Численность работников, человек
Всего из них библиотечных работников
г. Анапа
г. Армавир
г. Геленджик
г. Горячий Ключ
г. Краснодар
г. Новороссийск
г. Сочи
Абинский район
Абинское
Ахтырское
Ольгинское
Мингрельское
Светлогорское
Федоровское
Холмское
Апшеронский район
Апшеронское
Хадыженское
Нефтегорское - - - - - -
Кабардинское
Кубанское
Куринское
Мезмайское
Нижегородское - - - - - -
Новополянское
Отдаленное
Тверское
Черниговское
Белоглинский район
Белоглинское
Новопавловское
Успенское
Центральное
Белореченский район
Белореченское
Бжедуховское
Великовечненское
Дружненское
Первомайское
Пшехское
Родниковское
Рязанское
Черниговское
Школьненское
Южненское
Брюховецкий район
Батуринское
Большебейсугское
Брюховецкое
Новоджерелиевское
Новосельское
Переясловское
Свободненское
Чепигинское
Выселковский район
Бейсугское
Бейсужекское
Березанское
Бузиновское
Выселковское
Газырское
Ирклиевское
Крупское
Новобейсугское
Новомалороссийское
Гулькевичский район
Гулькевичское
Гирейское
Красносельское
Венцы-Заря
Комсомольское
Кубань
Николенское
Новоукраинское
Отрадо-Кубанское
Отрадо-Ольгинское
Пушкинское
Скобелевское
Соколовское
Союз Четырех Хуторов
Тысячное
Динской район
Васюринское
Динское
Красносельское
Мичуринское
Нововеличковское
Новотитаровское
Первореченское
Пластуновское
Старомышастовское
Южно-Кубанское
Ейский район
Ейское гп
Александровское
Должанское
Ейское сп
Камышеватское
Копанское
Красноармейское
Кухаривское
Моревское
Трудовое
Ясенское
Кавказский район
Кропоткинское
Дмитриевское
им. М. Горького
Кавказское
Казанское
Лосевское
Мирское
Привольное
Темижбекское
Калининский район
Бойкопонурское
Гривенское
Гришковское
Джумайловское
Калининское
Куйбышевское
Новониколаевское
Старовеличковское
Каневской район
Каневское
Красногвардейское
Кубанскостепное
Новодеревянковское
Новоминское
Привольненское
Придорожное
Стародеревянковское
Челбасское
Кореновский район
Кореновское
Братковское
Бураковское -
Дядьковское
Журавское
Новоберезанское
Платнировское
Пролетарское
Раздольненское
Сергиевское
Красноармейский район
Ивановское
Полтавское
Марьянское
Новомышастовское
Октябрьское - - -
Протичкинское
Староджерелиевское
Старонижестеблиевское
Трудобеликовское
Чебургольское
Крыловский район
Крыловское
Кугоейское
Новопашковское
Новосергиевское
Октябрьское
Шевченковское
Крымский район
Крымское
Адагумское
Варениковское
Кеслеровское
Киевское
Нижнебаканское
Пригородное
Мерчанское
Молдаванское
Троицкое
Южное
Курганинский район
Курганинское
Безводное
Воздвиженское
Константиновское
Михайловское
Новоалексеевское
Октябрьское
Петропавловское
Родниковское
Темиргоевское
Кущевский район
Краснополянское
Глебовское
Ильинское
Кисляковское
Красносельское - - -
Кущевское
Новомихайловское
Первомайское
Полтавченское
Раздольненское
Среднечубуркское - - -
Шкуринское
Лабинский район
Лабинское
Ахметовское - - - - - -
Владимирское - - - - - -
Вознесенское - - - - - -
Зассовское - - - - - -
Каладжинское - - - - - -
Чамлыкское - - - - - -
Отважненское - - - - - -
Первосинюхинское - - - - - -
Сладковское - - - - - -
Упорненское - - - - - -
Харьковское - - - - - -
Ленинградский район
Белохуторское
Восточное
Коржовское
Крыловское
Куликовское
Ленинградское
Новоплатнировское
Новоуманское
Образцовое
Уманское
Западное
Первомайское - - - - - -
Мостовский район
Мостовское
Псебайское
Андрюковское
Баговское
Беноковское
Бесленеевское
Губское
Костромское
Краснокутское
Махошевское
Переправненское
Унароковское
Шедокское
Ярославское
Новокубанский район
Новокубанское
Бесскорбненское
Верхнекубанское
Ковалевское
Ляпинское
Новосельское -
Прикубанское
Прочноокопское
Советское
Новопокровский район
Горькобалковское
Ильинское
Калниболотское
Кубанское
Незамаевское
Новоивановское
Новопокровское
Покровское
Отрадненский район
Бесстрашненское
Благодарненское
Красногвардейское
Малотенгинское
Маякское
Надежненское -
Отрадненское
Передовское
Подгорненское
Подгорно-Синюхинское
Попутненское
Рудьевское
Спокойненское
Удобненское
Павловский район
Атаманское
Веселовское
Незамаевское
Новолеушковское
Новопетровское
Новопластуновское
Павловское
Северное
Среднечелбасское
Старолеушковское
Упорненское
Приморско-Ахтарский район
Приморско-Ахтарское
Ахтарское
Бородинское
Бриньковское
Новопокровское
Ольгинское
Приазовское
Свободное
Степное
Северский район
Афипское
Ильское
Черноморское
Азовское
Григорьевское
Калужское
Львовское
Михайловское
Новодмитриевское
Северское
Смоленское
Шабановское
Славянский район
Славянское
Ачуевское
Анастасиевское
Голубая Нива
Забойское
Кировское
Коржевское
Маевское
Петровское
Прибрежное
Прикубанское
Протокское
Рисовое
Целинное
Черноерковское
Староминский район
Канеловское
Куйбышевское
Новоясенское
Рассветовское
Староминское
Тбилисский район
Алексее-Тенгинское
Ванновское
Геймановское
Ловлинское
Марьинское
Нововладимировское
Песчаное
Тбилисское
Темрюкский район
Темрюкское
Ахтанизовское
Вышестеблиевское
Голубицкое
Запорожское
Краснострельское
Курчанское
Новотаманское
Сенное
Старотитаровское
Таманское
Фонталовское
Тимашевский район
Тимашевское
Дербентское
Днепровское
Медведовское
Новокорсунское
Поселковое
Роговское
Тихорецкий район
Тихорецкое
Алексеевское
Архангельское
Братское
Еремизино-Борисовское
Крутое
Новорождественское
Отрадненское
Парковское <